Guns.ru Talks
  резинострельное
  Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Эксклюзив! Золотой пистолет Макарова 53 г. в наличии! Количество ограничено! Смотрите!Легальный обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Для ганзы патроны БЕСПЛАТНО! Ограниченный выпуск от РоссИмпортОружие! Смотрите зде
Автор Тема:   Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки.
  версия для печати
contact
-- 20-2-2009 18:10        первое сообщение в теме:

Если модераторы сочтут возможным, пусть тема повесит здесь. Резинострельщикам тоже должно быть интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/4/346504-0.html

contact
-- 23-2-2009 14:38    

quote:
Originally posted by klopyara:
да ещё и магазин не помещается. Эта сумка для КОМАРЫЧА. И молния шнурком открывается плохо. Ожидал большего.

Я тоже когда ожидаю от вещи одного, а получаю другое не очень доволен.
Извините, если не смогли дать Вам ожидаемого результата. Хотя, если по сути вопроса, должен сказать, что магазин легко помещается паралельно затвру, под ручку и на наш взгляд не требует специального подсумка. Кобура имеет два шва для компактного и габаритного пистолета. Достаточно распороть шов и туда помещается габарит, типа Т-10.
По молнии скажу следующее. Необходимо, чтобы ни затвором, ни ругоятью пистолет не соприкасался с молнией, тогда курсор не сможет пройти по ней легко, а будет клинить. И для лучшего прохождения курсора по молнии лучше всего скрай сумки с молнией еще больше заломать внутрь, чтоб курсор мог лучше двигаться. Если эти условия соблюдены, тогда сумки будут открываться, как у меня в клипе.

ИЖ-79-9Т
-- 23-2-2009 16:31    

так я не понял - это все в магазинах будет или надо будет с рук покупать?
contact
-- 23-2-2009 17:31    

quote:
Originally posted by ИЖ-79-9Т:
так я не понял - это все в магазинах будет или надо будет с рук покупать?

Точно будет в интернетмагазине www.armsammo.com заказы уже получены и возможно в Кольчуге, там пока не конкретно.

edit log

brover
-- 23-2-2009 20:51    

вот такие сумочки встретились в Корпусе выживания
http://www.survivalcorps.ru/pages/6080/0/165
http://www.survivalcorps.ru/pages/6080/0/154
LAD
-- 23-2-2009 21:00    

quote:
Originally posted by DENI:

про молнию - так выбирать надо, чтобы без задержек открывалась. Мало ли какой брак может быть. К тому же вы вполне можете неправильно открывать сумку.

Я, когда живьём показывал- всегда пробовал и разъяснял- надо её всегда немного-

VK-S Сумочка "Contact"-

VK-S Сумочка "Contact", застёжка-

( http://forum.guns.ru/forummessage/223/425834.html )

Если хочется носить магазин в отсеке с пистолетом- примерно 6-7 см широкой липучки- и всё, никакого шитья даже-

Обернуть магазин кольцом "крючочков" и примерно 4-5 см "петелек"- соединить стык липучки. И прилепить всё по желанию...
click for enlarge 890 X 758 135,2 Kb picture

edit log

DENI
-- 23-2-2009 21:10    

quote:
Originally posted by brover:

вот такие сумочки встретились в Корпусе выживания

Как легко в них карманнику попасть.
klopyara
-- 24-2-2009 00:30    

quote:
Originally posted by contact:

Кобура имеет два шва для компактного и габаритного пистолета. Достаточно распороть шов и туда помещается габарит, типа Т-10.

Шов распорол, стало лучше, но штурм не поместится по любому. А жаль.
DENI
-- 24-2-2009 01:00    

quote:

Поэтому мы заменили в новой сумке ремень на значительно более мягкий, чтоб не тер шею.

А старого образца сумка с новым ремнем будет?

И еще, просто как опция - не хотите во всех сумках заранее предусмотреть петлю внутри для крепления страховочного ремешка?

edit log

Orlan
-- 24-2-2009 07:12    

quote:
И еще, просто как опция - не хотите во всех сумках заранее предусмотреть петлю внутри для крепления страховочного ремешка?

Так дело пяти минут: заклёпка, кусок кожанной полоски, "D" кольцо. Выбираете место и крепите.
contact
-- 24-2-2009 11:33    

LADу отдельное спасибо и почет и уважуха!
contact
-- 24-2-2009 11:35    

quote:

Шов распорол, стало лучше, но штурм не поместится по любому

А что такое штурм?
КМ
-- 24-2-2009 11:44    

Многозарядный магазин, торчащий из рукоятки.

------------------
C уважением...

contact
-- 24-2-2009 11:46    

quote:
Originally posted by DENI:

А старого образца сумка с новым ремнем будет?

Сумок старого образца осталось на складе около 100 штук. В дальнейшем будут производиться по новому образцу.
Насчёт петли для страховочного ремешка не уверен нужен ли. Если очень дернуть за пистолет , который будет пристегнут к сумке, такой нагрузки сама сумка наверное не выдержит, не то что узел крепления.

Еще сообщу, что в новых сумках задняя стенка будет дублироваться уплотнителем меньшего размера, что позволит лучше скользить курсору и не будет требовать дополнительного заламывания краёв вдоль молнии.

klopyara
-- 24-2-2009 11:48    

quote:

А что такое штурм?

Это модель магазина к пистолету ФОРТ. После некоторой адаптации этот магазин устанавливается в пистолет Т10.Я его ношу потому что в него помещается 26патронов.
contact
-- 24-2-2009 11:59    

quote:

Я его ношу потому что в него помещается 26патронов

Серьезная штукенция. Всежтаки многовато для самообороны, да и неудобно из-за габаритов. А вот на пострелушки в самый раз.
klopyara
-- 24-2-2009 12:17    

quote:

Всежтаки многовато для самообороны, да и неудобно из-за габаритов.

Для обороны много не бывает. А насчет неудобства -дело вкуса. Мне такая развесовка ,когда весь груз в кулаке, нравится больше. Да придумаю что-нибудь, время ещё есть.
Сергей Мос
-- 24-2-2009 14:55    

Цена? Наличие в Москве?
contact
-- 24-2-2009 16:08    

quote:
Originally posted by Сергей Мос:

Цена? Наличие в Москве?

quote:

Точно будет в интернетмагазине www.armsammo.com заказы уже получены и возможно в Кольчуге, там пока не конкретно.

sergei308
-- 27-2-2009 12:50    

http://www.front-line.co.il/22_CarryingBags.htm
(самая нижняя)
очень удобная. я ее круглый пользую, в россии и в израиле. оттуда и привез.
Makaroff
-- 27-2-2009 13:24    

quote:
Originally posted by sergei308:
http://www.front-line.co.il/22_CarryingBags.htm
(самая нижняя)
очень удобная. я ее круглый пользую, в россии и в израиле. оттуда и привез.

Очень хороша сумочка, подтверждаю, видел её у тебя, одна из лучших сумок, кот. мне приходилось держать в руках.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5  6 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема