Guns.ru Talks
  резинострельное
  Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5 ... 17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Эксклюзив! Золотой пистолет Макарова 53 г. в наличии! Количество ограничено! Смотрите!Легальный обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Для ганзы патроны БЕСПЛАТНО! Ограниченный выпуск от РоссИмпортОружие! Смотрите зде
Автор Тема:   Скоро весна, лето, тепло. Скоростные сумочки.
  версия для печати
contact
-- 20-2-2009 18:10        первое сообщение в теме:

Если модераторы сочтут возможным, пусть тема повесит здесь. Резинострельщикам тоже должно быть интересно.
http://forum.guns.ru/forummessage/4/346504-0.html

colt 911
-- 20-2-2009 22:39    

quote:
Originally posted by contact:

Также появилась VK-S Mini.

Как думаете, Хорхе в нее влезет?

DENI
-- 21-2-2009 14:26    

В сумке VKS-2 все хорошо, кроме одного - совать туда лишний груз на шею нет желания.
contact
-- 21-2-2009 19:41    

quote:
Originally posted by colt 911:

Как думаете, Хорхе в нее влезет?

Да, сделана специально для Хорхе (метал).

edit log

contact
-- 21-2-2009 19:46    

quote:
Originally posted by DENI:
В сумке VKS-2 все хорошо, кроме одного - совать туда лишний груз на шею нет желания.

Лишний груз действительно можно туда не сувать , а если серьёзно, то сумка на плече и даже максимальный вес носится без труда и руки при этом свободны.

Makaroff
-- 21-2-2009 19:46    

Эх..всеж хочется другого, блин какой то я привередливый

Есть три сумки сейчас, VK-S, Максэкпедишн нетфрик навигатор ,и от Рашида и все равно хочу более цивильную, в коже ,заделанную под классический стиль.

contact
-- 21-2-2009 19:48    

Так вот же есть
http://www.hsn.ru/html/futlyar.html
архитектор
-- 21-2-2009 20:04    

quote:

http://www.hsn.ru/html/futlyar.html

quote:
Так вот же есть

Под Wasp бы мне.
DENI
-- 21-2-2009 20:42    

quote:
Originally posted by contact:

Лишний груз действительно можно туда не сувать , а если серьёзно, то сумка на плече и даже максимальный вес носится без труда и руки при этом свободны.

Дык пользуюсь твоей VKS. Стечкин с запасным магазином и телефоном холку здорово намыливает... Особенно в условиях жары. Конечно - оптимальная сумка сама по себе.
Makaroff
-- 21-2-2009 21:05    

Имхо - тут еще есть момент : в vks видно, что внутри неё именно оружие.
может это что называется наметанный глаз-но увидя человека с ней я б сразу догодался что внутри пистолет.
в vks-2это судя по видео уже гораздо лучше , ну в биг кенге вообще все ок-но повторюсь, не все носят поясные сумки.
А лишний груз, типа сигареты, ключи,бумажник, доки и т.д. и т.п. в сумку должны обязательно и спокойно помещаться, ибо очень глупо смотрится в жаркий день человек с сумкой через плечо и с набитыми "как у ключника" карманами-тут сразу заподозришь что что то не так..

DENI
-- 21-2-2009 21:27    

quote:
Originally posted by Makaroff:

в vks видно, что внутри неё именно оружие.

подавляющая масса народа об этом не знает
klopyara
-- 21-2-2009 23:23    

Я взял VK S для Т10,с футляром для телефона. Кроме пистолета и телефона достать ничего нельзя, да ещё и магазин не помещается. Эта сумка для КОМАРЫЧА. И молния шнурком открывается плохо. Попробую промазать ПТФЭ, может будет толк. Ожидал большего.
DENI
-- 21-2-2009 23:32    

А что там надо быстро доставать, кроме как пистолет и телефон?
А про молнию - так выбирать надо, чтобы без задержек открывалась. Мало ли какой брак может быть.
К тому же вы вполне можете неправильно открывать сумку.
Orlan
-- 21-2-2009 23:46    

quote:
ибо очень глупо смотрится в жаркий день человек с сумкой через плечо и с набитыми "как у ключника" карманами-тут сразу заподозришь что что то не так..

Экий вы привиреда и подозрительный весь Да прохожим и т.д пох на ваши "подозрительно"! Народ и не так ещё ходит. Тут каждый пятый подозрителным окажится
Заказал вот такие сумки на Сплаве и на Хольстере. Посмотрим...
click for enlarge 580 X 580 985,6 Kb picture
click for enlarge 300 X 300   9,1 Kb picture

edit log

klopyara
-- 21-2-2009 23:47    

quote:

А про молнию - так выбирать надо, чтобы без задержек открывалась.

Мне её по почте прислали в выборе я не участвовал. А в сумке летом ношу документы, ключи ,ну и чуть денег. Когда пистолет на штатном месте ,то из кармашков доставать что -либо проблематично. А открываю как на ролике у LADA.Не надо было спешить, вот уже появляются увеличенные.
DENI
-- 21-2-2009 23:53    

А вы что используете в качестве вкладной кобуры-то в сумке? Штатную что ли???
Makaroff
-- 22-2-2009 00:51    

quote:

А кстати.. какую лучше использовать, штатная кстати весьма хороша,
но другой вариант как бы лента "крест на крест" от максэспедишн..
Денис, такую и используешь наверное ?

click for enlarge 400 X 320  91,7 Kb picture

DENI
-- 22-2-2009 00:59    

У меня есть и VKS и SPS-M.
Изначально в VKS была кобура под пистолеты размерами с ПМ. Для АПС-М я естественно эту кобуру убрал и воткнул крестовую от максэспедишн. Там же от этой же конторы воткнул и чехол под магазин запасный. Все прекрасно влезает и друг другу не мешает. Удостоверение я в сумке не ношу, ибо оно на цепочке и в кармане - мне так удобнее, хотя можно и в сумке носить. А так - там только деньги таскаю, или сотовый, место которого занимает рация.
http://forum.guns.ru/forummessage/92/330889.html

А в SPS-M наоборот, была кобура, в которую 6п42 влезал неохотно, зато здорово себя чуствовал 6п37 (ПСМ). Поэтому в SPS-M перекочевала кобура из VKS, и там летом будет носиться МР-79.

edit log

Makaroff
-- 22-2-2009 01:10    

Ну так и понял.. это удачная кобура-универсальная в сумку.
Кстати и у меня штатная кобура от VK-S живет в другом месте : в сумке Нетфрик Органайзер от Максэскпедишн

edit log

klopyara
-- 22-2-2009 11:54    

quote:

Вместе с сумочкой внутри на липучке находится кабура, размещаю по своему усмотрению. Больше в сумке ничего не было. Ну я немножко слукавил. Штатный магазин под пистолетом помещается, но нет для него чехла на липучке, а вот ФОРТОВСКИЙ "штурм",ну ни как не хочет там помещаться. а жаль. Я к нему уже привык.
contact
-- 23-2-2009 14:21    

quote:

Стечкин с запасным магазином и телефоном холку здорово намыливает... Конечно - оптимальная сумка сама по себе.

Поэтому мы заменили в новой сумке ремень на значительно более мягкий, чтоб не тер шею.

всего страниц: 20 :  1  2  3  4  5 ... 17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема