Guns.ru Talks
резинострельное
Сегодня применил... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сегодня применил...

mamljuk
P.M.
25-1-2009 15:45 mamljuk
Originally posted by RobBoy:
Да не про это я, со стороны всё это красиво, "выпал", "о дверь", а дальше что? Встанем все у пивнушек и расстрелы начнём? Какой КС нам, нам до него как до Китая ползком.

Да при чем тут расстрелы?
Как бы то ни было, накосячил- получил.
И не было бы тут никакой стрельбы, если бы не вышло еще 7 чловек быдло. Как еще остановить пьяную свору?

------
Trust Me, I'm a Doctor

mamljuk
P.M.
25-1-2009 15:49 mamljuk
Originally posted by mic:
Вы можете себе представить, что пьяная компания, собираясь кого-то бить, прихватывает с собой самое дорогое, а именно кружки и бутылки с пивом? Я вот нет.

Вы когда-нибудь видели повреждения, нанесенные пивными бутылками?
Как впечатление?
Мне вот спокойнее, когда у оппонента нет ничего в руках, че когда он держит в руках бутылку из которой уже откушал.

------
Trust Me, I'm a Doctor

коп
P.M.
25-1-2009 15:53 коп

А как же быть в метро?Да еще в час-пик?в вагон надо заходить с пистолетом на изготовку
mic
P.M.
25-1-2009 15:54 mic
Originally posted by mamljuk:

Вы когда-нибудь видели повреждения, нанесенные пивными бутылками?
Как впечатление?
Мне вот спокойнее, когда у оппонента нет ничего в руках, че когда он держит в руках бутылку из которой уже откушал.

"и бутылками с недопитым пивом "

mamljuk
P.M.
25-1-2009 15:56 mamljuk
Originally posted by коп:

А как же быть в метро?Да еще в час-пик?в вагон надо заходить с пистолетом на изготовку

Ну не надо так утрировать. Если бы он выстрелил в метро, я бы тоже сказал "вот псих", но тут же совсем другая ситуация. Представте себе метро, в котором катаются только пьяные мужики с бутылками в руках

------
Trust Me, I'm a Doctor

mamljuk
P.M.
25-1-2009 15:58 mamljuk
Originally posted by mic:

"и бутылками с недопитым пивом "

Повреждения страшнее, чем пустыми бутылками.

------
Trust Me, I'm a Doctor

коп
P.M.
25-1-2009 15:58 коп
Представте себе метро, в котором катаются только пьяные мужики с бутылками в руках

... очень даже легко
mic
P.M.
25-1-2009 16:00 mic
Originally posted by mamljuk:

Повреждения страшнее, чем пустыми бутылками.

Хорошо, а кружки-то тогда зачем? Или ими ещё более жуткие раны наносятся?

superguns
P.M.
25-1-2009 16:02 superguns
Какой КС нам, нам до него как до Китая ползком.

Ползком далеко, а на авто всего 2 часа))))

mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:08 mamljuk
Originally posted by mic:

Хорошо, а кружки-то тогда зачем? Или ими ещё более жуткие раны наносятся?

Угадали. Толщину стекла пивной кружки представляете? А пепельницей стеклянной вообще убить залпросто мона, а ведь она для пепла и окурков...
Зря иронизируете. Вот когда хоть раз в жизни (не дай Бог) увидите молодую девушку с обезображенным стеклом лицом, сразу ирония исчезнет.
Вот тогда начнете подругому относиться к мужикам с бутылками, направляющими в сторону жены и дочери.

------
Trust Me, I'm a Doctor

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:09 KraftsHerz
Originally posted by mic:

Вы можете себе представить, что пьяная компания, собираясь кого-то бить, прихватывает с собой самое дорогое, а именно кружки и бутылки с пивом? Я вот нет.


От пьяных ожидать можно что угодно..
Вызванное алкоголем наркотическое опьянение подавляет зачастую даже инстинкт самосохранения. А про пиво даже речи не идёт. Естественно они немного протрезвев и придя в сознание оценили его действия, как действия "психа".. Но они же себя со стороны не видели. Да пьянь всегда себя безобидной считает. Как дети.. Хотя прощу прощения за сравнение, но похоже.. Хотя дети это совсем другое. Но схожесть в том, что зачастую ни те, ни другие не понимают происходящего.

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:11 KraftsHerz
Originally posted by superguns:

Ползком далеко, а на авто всего 2 часа))))


+1 И вправду ерунду всякую говорят порой. Пессимизм какой-то дезинформирующий
Всё нам можно, главное не слушать что говорят иудеи
Ничего не навязываю.. это я так, сугубо IMHO

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:13 KraftsHerz
Originally posted by mamljuk:

Угадали. Толщину стекла пивной кружки представляете? А пепельницей стеклянной вообще убить залпросто мона, а ведь она для пепла и окурков.. . Зря иронизируете. Вот когда хоть раз в жизни (не дай Бог) увидите молодую девушку с обезображенным стеклом лицом, сразу ирония исчезнет. Вот тогда начнете подругому относиться к мужикам с бутылками, направляющими в сторону жены и дочери.


А тут ведь даже речи не идёт, что они могут быть носителями какого-нибудь злого вируса.. которых к сожалению дофига..
Кстати, еще по поводу быдла.. Давно пора запретить им возможность голосовать, как социально опасным и нездравомыслящим. С какой это стати их голос равен по весу голосу научного работника, например.
Хотя недождемся.. благодаря быдлу и держиться шайка наверху.. и КС нам недождаться.. боятся.

mic
P.M.
25-1-2009 16:14 mic
Originally posted by mamljuk:

Угадали. Толщину стекла пивной кружки представляете? А пепельницей стеклянной вообще убить залпросто мона, а ведь она для пепла и окурков...
Зря иронизируете. Вот когда хоть раз в жизни (не дай Бог) увидите молодую девушку с обезображенным стеклом лицом, сразу ирония исчезнет.
Вот тогда начнете подругому относиться к мужикам с бутылками, направляющими в сторону жены и дочери.

Тогда объясните мне, дураку, на кой чёрт я постоянно трачу деньги на стволы и ножи, патроны и снаряжение, даже вот из штатов пыжи недавно заказал , если можно ходить просто с бутылкой "охота крепкое" и кружкой?

mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:15 mamljuk
Originally posted by KraftsHerz:
Вызванное алкоголем наркотическое опьянение...

Алкоголь вызывает алкогольное опьянение
К слову, алкогольное опьянение характеризуется гораздо большей агрессивностью, чем наркотическое.

------
Trust Me, I'm a Doctor

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:16 KraftsHerz
Originally posted by mamljuk:

Алкоголь вызывает алкогольное опьянение К слову, алкогольное опьянение характеризуется гораздо большей агрессивностью, чем наркотическое.


Хм.. Спасибо
P.S.> "Гугланул" второпях %) А вообще хотел найти информацию о том, какие отделы головного мозга блокируются этим опьянением и к чему это приводит. (просто вспомнил научный фильм, где поведение пьяных сравнивается с поведением детей.. так и непосмотрел фильм.. а зря блеснул бы умом =))) )

mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:18 mamljuk
Originally posted by mic:

Тогда объясните мне, дураку, на кой чёрт я постоянно трачу деньги на стволы и ножи, патроны и снаряжение, даже вот из штатов пыжи недавно заказал , если можно ходить просто с бутылкой "охота крепкое" и кружкой?

Объясняю Вам, дураку
А чтобы такой вот умник/умники с бутылкой "охота крепкое" не подошел на расстояние удара.
Спросите у sgur67, ему помогло.

------
Trust Me, I'm a Doctor

mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:20 mamljuk
Originally posted by KraftsHerz:

Хм.. Спасибо
P.S.> "Гугланул" второпях %) А вообще хотел найти информацию о том, какие отделы головного мозга блокируются этим опьянением...

Да я Вам так скажу, без всякого гугла- ВСЕ

------
Trust Me, I'm a Doctor

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:23 KraftsHerz
Originally posted by mamljuk:

Да я Вам так скажу, без всякого гугла- ВСЕ


Жгите!
(Он просто блокирует головой мозг как таковой? )
click for enlarge 600 X 377 29,2 Kb picture
Карикатура алкашам на заметку

mic
P.M.
25-1-2009 16:26 mic
Originally posted by mamljuk:

Объясняю Вам, дураку
А чтобы такой вот умник/умники с бутылкой "охота крепкое" не подошел на расстояние удара.
Спросите у sgur67, ему помогло.

Слышали такое: мышление человека формирует среду вокруг него, т.е. мыслеформа материальна.

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:27 KraftsHerz
Originally posted by mic:

Слышали такое: мышление человека формирует среду вокруг него, т.е. мыслеформа материальна.


Хм.. мне пожалуйста 100граммов "мыслеформы" под закуску!

mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:27 mamljuk
Originally posted by KraftsHerz:

Жгите!
(Он просто блокирует головой мозг как таковой? )
forum.guns.ru

Если серьезно, то больше всего на лобные доли. В медицине (в неврологии, если быть точным) есть даже понятие "лобная психика".

------
Trust Me, I'm a Doctor

ok
P.M.
25-1-2009 16:27 ok
Originally posted by коп:

А вообще тема напоминает глубокое застолье, когда первые приличествующие событию тосты сказаны, а дальше каждый о своем. И стоит непринужденный гомон разных людей с разными темами в атмосфере всеобщего возлияния

Точно. Поэтому запасся попкорном

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:28 KraftsHerz
Originally posted by ok:

Точно. Поэтому запасся попкорном


Мыслеформы не желаете? Угощайтесь, не стесняйтесь Ж)))
KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:31 KraftsHerz
Originally posted by mamljuk:

Если серьезно, то больше всего на лобные доли.


Ясно, а она в свою очередь за "дофига чего" отвечает (от движений, до самосознания)
mamljuk
P.M.
25-1-2009 16:39 mamljuk
Originally posted by KraftsHerz:

Ясно, а она в свою очередь за "дофига чего" отвечает (от движений, до самосознания)

Волевой контроль, интеллект, поведение...

------
Trust Me, I'm a Doctor

mic
P.M.
25-1-2009 16:43 mic
Originally posted by KraftsHerz:

Хм.. мне пожалуйста 100граммов "мыслеформы" под закуску!

Вот она - главная фишка форума- обгадить всех и вся. Шутка.

KraftsHerz
P.M.
25-1-2009 16:54 KraftsHerz
Originally posted by mic:

Вот она - главная фишка форума- обгадить всех и вся.


Да не.. обсудить и про юмор не забыть
Originally posted by mic:

Шутка.


Она самая

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Сегодня применил... ( 4 )