Guns.ru Talks
резинострельное
я бы тоже купил!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

я бы тоже купил!

мар
P.M.
21-3-2004 17:05 мар
Живу в области,через неделю получу разрешение,а караулить у кольчуги день и ночь нет времени-далеко ездить
italosniper
P.M.
21-3-2004 19:17 italosniper
я подожду месяца два-три, потом спокойно куплю, да и что-то новое может выйти... .
Terkin
P.M.
21-3-2004 19:46 Terkin
На кой дежурить ночью то? Ночью спать надо.. . Есть телефоны, звони - они (в Кольчуге) тайн из сроков поставки макарыча не делают. предварительная информация - нынешние вторник - пятница. Если утром скажут что привезли, то до вечера хватит, нужно только приехать.
Второй вариант (e-guns) затрагивать не буду, учитывая нынешние настроения участников форума по отношению к их политике продаж.. .
З.Ы.: Кстати, а может кто из здешних блат в Кольчуге имеет? Лично я бы воспользовался за умеренную плату данной возможностью, ибо лицензия и желание приобрести есть, но вот ломиться в любой момент в магазин достаточно сложновато. То что Макарычей откладывают видел сам. На моих глазах продавали 18-го марта какому то кексу, когда их естессно и в помине не было.

postmurr
P.M.
21-3-2004 20:23 postmurr
Originally posted by italosniper:
я подожду месяца два-три, потом спокойно куплю, да и что-то новое может выйти....

Не надо поднимать ажиотаж, жили же без него, можно подождать еще пару месяцев, может быть болячки какие нибудь вылезут, глядишь вынужденны будут снизить цены, тем более обещают 10 зарядный и тогда пойдут продавать макарычы 8 зарядные, из первых партий, тоже цена упадет. Ижевск их клепает день и ночь. В конце концов можно без очереди купить викинг-он везде лежит свободно.

мар
P.M.
22-3-2004 08:47 мар
Да.очень иротиворечивые отзывы.Я уже месяц
просматриваю дебаты,но все равно наверное куплю,но пока нет разрешения-вот-вот должно быть готово.
Eros
P.M.
22-3-2004 12:56 Eros
Originally posted by postmurr:
... тем более обещают 10 зарядный и тогда пойдут продавать макарычы 8 зарядные, из первых партий, тоже цена упадет.

Ну, продавать может будут единицы. У нынешнего восьмизарядного есть два преимущества, которые 10-зарядному не переплюнуть.
1. Пафосная. Это же не ПММ какой-то, а ПМ (ПМ звучит для многих гордо!). Для многих идентификация оружия происходит по тонкой коричневой рукоятке
2. Практическая. Десятизарядный магазин сильно расширяет рукоятку, пистолет труднее скрытно ежедневно носить. А насчет емкости магазина вопрос спорный: мы же не на войне.

SHammer
P.M.
22-3-2004 13:14 SHammer
Originally posted by postmurr:

Не надо поднимать ажиотаж, жили же без него, можно подождать еще пару месяцев, может быть болячки какие нибудь вылезут, глядишь вынужденны будут снизить цены, тем более обещают 10 зарядный и тогда пойдут продавать макарычы 8 зарядные, из первых партий, тоже цена упадет. Ижевск их клепает день и ночь. В конце концов можно без очереди купить викинг-он везде лежит свободно.


Я тоже на неделе получить разрешение должен.
Поэтому хотел бы заметить, что мне не очень хочеться ждать, тем более видно, что при всех недостатках пистолет вышел удачный.
Конечно подождать имеет смысл, но гараздо легче ждать, имея хоть что-то, в отличие от остальных...

мар
P.M.
22-3-2004 20:21 мар
Жаль,что к этой партии не успеют сделать разрешение,а когда будет следующая неизвестно.Пока не могу найти,кто возьмет на свое рзрешение
>
Guns.ru Talks
резинострельное
я бы тоже купил!