Guns.ru Talks
резинострельное
Наличие совести у производителей тт-лидер? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Наличие совести у производителей тт-лидер?

rawmeathunter
P.M.
9-9-2008 22:55 rawmeathunter
Эх, чётта мне кажется что ТТ-образный от Ёжмеха будет новодельным и сделаным из гогна. Вообще качество всего резинострельного всё ниже и ниже. Хоть и совершенствуются технологии, а законы дают послабления.
HiddenFox
P.M.
9-9-2008 23:10 HiddenFox
Originally posted by rawmeathunter:

Вообще качество всего резинострельного всё ниже и ниже


нет претензий - можно штамповать шо хош, наш пипл схавает
bolshoy74
P.M.
9-9-2008 23:11 bolshoy74
Вот вот.. . представляю-литой затвор ТТ и пластиковые подаватель и крышка магазина, а в догонку длинющая напр. втулка(чтоб ствол не дуло).И огромная надпись на затворе-МР.ТТ
DENI
P.M.
9-9-2008 23:14 DENI
Originally posted by rawmeathunter:

ТТ-образный от Ёжмеха будет новодельным


На 100% такого не будет.
HiddenFox
P.M.
11-9-2008 22:34 HiddenFox
Originally posted by bolshoy74:

Вот вот.. . представляю-литой затвор ТТ и пластиковые подаватель и крышка магазина, а в догонку длинющая напр. втулка(чтоб ствол не дуло).И огромная надпись на затворе-МР.ТТ


не надо так предствлять.. . тошно становится
Силыч
P.M.
12-9-2008 23:32 Силыч
[/B]

[B]Эх, чётта мне кажется что ТТ-образный от Ёжмеха будет новодельным и сделаным из гогна. Вообще качество всего

я хочу рассказать о редком чуде
Приехав в ормаг И НЕМНОЖКО поскандалив я получил совершенно новую игрушку ТТ=лидер без какой либо доплаты и только при наличии справки о замене из ЛРР
коп
P.M.
13-9-2008 00:04 коп
Да уж не чудо это. Все законно. Тут неоднократно обсуждалось. При наличии бумаги из ЛРО на замену разговор с директором(заведующим) ормага где было куплено оружие самообороны существенно упрощается.
Остальное зависит от Вашей настойчивости и желания идти до конца!Им тоже скандалы не нужны и что бы отвязаться от Вас администрация магазина может пойти на уступки и даже на некие бонусы.
Хочу заметить, что "скандал"должен быть вменяемым и дозированным, дабы не перечеркнуть взаимопонимание.


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Наличие совести у производителей тт-лидер? ( 2 )