Guns.ru Talks
  резинострельное
  "Смерч"-925 ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Смерч"-925    (просмотров: 3560)
 версия для печати
Raider FM
posted 11-9-2008 08:37    
quote:
Originally posted by RobBoy:
А насчёт турецких сплавов - это не очень качественный материал, чуть лучше китайского металла, а тот полное га.дость

Да-да отстой ваш Шаляпин, мне его сосед вчера по телефону напел

RobBoy
posted 12-9-2008 10:51    
Применяете китайский металл в колёсных парах ? Ну тады я более поездами не езжу.
Timur9
posted 12-9-2008 12:52    
quote:
Originally posted by RobBoy:
Применяете китайский металл в колёсных парах ? Ну тады я более поездами не езжу.

Может хватит быть теоретиком? Итак пол форума таких. Вы стример хоть видели вживую? Стреляли? Пока Вы не предоставите РЕАЛЬНЫХ доказательств того, что пистолеты из сплавов хуже стальных, лично я буду счить Вас флудером...

Mihoshi
posted 12-9-2008 14:11    
С праздником Тимур. Думаю что всетаки стоит уточнить, Современные пистолеты из сплавов.
КМ
posted 12-9-2008 14:28    
quote:
РЕАЛЬНЫХ доказательств

А теория металлов проф. Абрикосова не аргумент?

Не для спора, а для общего развития.

С уважением...

Timur9
posted 12-9-2008 15:35    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
С праздником Тимур. Думаю что всетаки стоит уточнить, Современные пистолеты из сплавов.

Спасибо большое. Да безусловно речь шла о современных, более того о продукции Таргета. Сколько можно обливать их грязью? Пора уже понять что времена Стальных пистолетов проходят и на их место приходят сплавы которые ничем не хуже, а в некоторых случаях и лучше стальных. Для меня есть есть одно доказательство моей правоты, это то что, знакомый ЛРО-шник (те кто меня знают подтвердят что у меня очень хорошие связи в этой структуре) очень, повторяю очень хорошо отзывался о Сталкере. Хотя наверно многие сейчас скажут что он нефига не смыслит, что они все тупые и т.п. Хотя я то знаю что это не так... Продолжать спор желания у меня нет, просто реально меня зае.. ло читать рассуждения некоторых "теоретиков". В свое время Дени хорошо написал про такую категорию участников. Последнее время читая бред некоторых поклонников стальных резинострелов у меня пропадает желание посещать эту ветку. Хотя как говориться, это мои проблемы...

КМ
posted 12-9-2008 15:50    
quote:
Стальных пистолетов проходят и на их место приходят сплавы которые ничем не хуже, а в некоторых случаях и лучше стальных

Сплавы - решение вызванное законодательством и экономикой.

С уважением...

СЕРШ
posted 12-9-2008 17:14    
quote:
Originally posted by КМ:

Сплавы - решение вызванное законодательством и экономикой.

С уважением...

Какая глупость. Ну в Германии может быть законодательство. А Турция-то при чём? Там таких законодательных ограничений нет.

edit log

КМ
posted 12-9-2008 20:33    
quote:
Какая глупость. Ну в Германии может быть законодательство. А Турция-то при чём? Там таких законодательных ограничений нет.

Это глупость называется - единая Европа , и Турция туда стремится, поэтому многие положения ЕС на ее территории действуют.

При этом экономические аспекты действуют вне зависимости от географии.

С уважением....

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  "Смерч"-925 ( 7 )
guns.ru home