Guns.ru Talks
резинострельное
"Смерч"-925 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Смерч"-925

Leon35
P.M.
25-8-2008 01:57 Leon35
Господа, есть кто-нибудь, кто в перспективе нацелился на приобретение данного девайса Смерч-925?
425 x 306
283 x 288

DENI
P.M.
25-8-2008 01:59 DENI
Его еще вначале сертифицировать надо. МВД не пропустит оружие стреляющее очередями, а так - Сталкер/Стример засунутый в пластмассовый корпус.
Leon35
P.M.
25-8-2008 02:05 Leon35
Ну, возможность стрельбы очередями у него не будет, вообще ожидается, что сертификацию он должен пройти к январю, так что, ежель пройдет, то не раньше марта 2009 -го ИМХО

DENI
P.M.
25-8-2008 02:08 DENI
Ну и смысл в нем тогда?
Это обычный Стример/Сталкер.
Viper NS
P.M.
25-8-2008 02:27 Viper NS
Не страдаю "туркофобией" - у меня есть Стил, коим я чрезвычайно доволен. Но тут турки видимо долго думали - и сделали девайс, которому даже я применения не найду: негабаритный, кошмарного внешнего вида и не имеющий явных боевых прототипов внешне. Похоже на выкидыш "Дрозда".

Адоникам
P.M.
25-8-2008 02:28 Адоникам
Ну и смысл в нем тогда?

+1000
fedor
P.M.
25-8-2008 05:28 fedor
Был бы похож на Ингрэм или миниУЗИ, можно было бы присмотреться повнимательнее, а так.. . У него даже режима автоматического огня нет!В таком разе оно нам надо?Монстрик какой-то...

------
Si vis pacem,para bellum.

Leon35
P.M.
25-8-2008 08:54 Leon35
Интересно, на что расчитывают при таком раскладе, те кто его собираются продавать?
serj_Novo
P.M.
25-8-2008 09:14 serj_Novo
Расчитывают на "протаскивание" сертификации режима автоматического огня
RobBoy
P.M.
25-8-2008 09:38 RobBoy
Рассчитывают на дурные головы непосетителей форума, но, кстати, была и тут темка, где была предпринята попытка рекламы сего предмета, созданная, видимо, явным агентом влияния. Грели, грели интерес, а оказался фуфел.
Alexander Z
P.M.
25-8-2008 10:46 Alexander Z
Originally posted by RobBoy:

Рассчитывают на дурные головы непосетителей форума


а что такого вы прочитали на форуме, из-за чего теперь не купите этот РС?
Leon35
P.M.
25-8-2008 11:05 Leon35
Originally posted by serj_Novo:
Расчитывают на "протаскивание" сертификации режима автоматического огня

Не думаю, что ЭКЦ на это пойдет.

BAMBR**
P.M.
25-8-2008 11:24 BAMBR**
Надо в руках подержать. Картинку с ним, я еще год назад видел, о чем на форуме и отписался.
Только описание его дал, как UZI с ручкой от Walther-99, так как видел смазанное черно-белое изображение факса. Вобщем вижу почти все точно описал, почти не ошибся.

Кстати обратите внимание на дульный срез, вернее кончик ствола, на обеих фотках. Видимо один автомат, другой - так...

Ну и добавлю, как в анекдоте про дверь от машины: сам пистоль может и не куплю а вот дивный магазин(если подходит под Сталкер)- обязательно! Если будет, хотябы, отсечка на 2-а патрона может куплю сам пистоль.
... яка чудова игрицка.. игы-игы.. . (навеяло идиотский мотив).

RobBoy
P.M.
25-8-2008 12:38 RobBoy
UZI с ручкой от Walther-99

По нему и видно: бульдог с носорогом.

МЗ
P.M.
25-8-2008 12:41 МЗ
из всего ожидаемого ассортимента меня больше всего револьвер интересует
а по нему информации совсем мало

BAMBR**
P.M.
25-8-2008 15:13 BAMBR**
Originally posted by МЗ:
из всего ожидаемого ассортимента меня больше всего револьвер интересует
а по нему информации совсем мало

А он стесняется, наверное -)))

Умарекс мог запросто часть рынка на одних револьверах заполучить.
Я уже приличного револьвера, под крупный резиновый калибр, увидеть не надеюсь...

finder00
P.M.
25-8-2008 15:57 finder00
Originally posted by BAMBR**:

Я уже приличного револьвера, под крупный резиновый калибр, увидеть не надеюсь...


зря не надеетесь
надежда всегда умирает последней
ZinitGod
P.M.
25-8-2008 15:58 ZinitGod
с автоматическим огнем купил бы не задумываясь, но думаю автоматического огня не будет.. . очень интересна была бы отсечка по три.
Leon35
P.M.
25-8-2008 16:01 Leon35
Originally posted by RobBoy:

По нему и видно: бульдог с носорогом.

100%-ый гибрид

dr_sound
P.M.
25-8-2008 16:04 dr_sound
"Скорострельность пистолета в режиме автоматической стрельбы 1500 выстрелов в минуту". 0_о Это если по самому минимуму посчитать.. . 25 рублей патрон на 1500 = 37500 руб. Дорогое удовольствие.

"Пистолет может стрелять патронами с энергией до 120 Джоулей".
Вот.. . и патрончики наверное появятся 120 Дж. в продаже вместе с ним.

вот тут смотрел gunscity.ru

Народ там полагает, что данный "узи" будет не для гражданских.

finder00
P.M.
25-8-2008 16:24 finder00
Originally posted by dr_sound:

Народ там полагает, что данный "узи" будет не для гражданских.


кому из негражданских, в здравом уме придет мысля взять сплавное дерьмо вместо тех же Макарычей, Хорхе и Капралов???
Leon35
P.M.
25-8-2008 16:25 Leon35
Вообще-то на узи он похож как слон на собаку - 4 лапы, хвост и шерсть ))
МЗ
P.M.
25-8-2008 19:12 МЗ
Originally posted by BAMBR**:

Я уже приличного револьвера, под крупный резиновый калибр, увидеть не надеюсь...


меня бы устроил и некрупный
RobBoy
P.M.
25-8-2008 20:35 RobBoy
Originally posted by Leon35:
Вообще-то на узи он похож как слон на собаку - 4 лапы, хвост и шерсть ))

Извращенцы эти турки, им только секс-шопы пополнять продукцией. А как здорово-бы было, если-б нормальный револьвер вместо этого всего пластмассо-сплавного лома синженерили, но не дождёшься. Все их придумки - тупиковый путь для травматики.

КМ
P.M.
25-8-2008 21:14 КМ
тупиковый путь для травматики

Пока основная масса покупателей поймет это, турки успеют неплохо поживиться.

DENI
P.M.
25-8-2008 21:29 DENI
Originally posted by RobBoy:

тупиковый путь для травматики


Не только их, но и ИМЗ сейчас.
Fagoth
P.M.
25-8-2008 22:50 Fagoth
Не вижу в нем никакого смысла, ибо как было уже верно сказано - тот же Стример, только в полимерном корпусе. Про фулл-авто можно забыть сразу же, не пропустят. Интересно было бы глянуть как этот пистолет без пластиковой оболочки выглядит.
black
P.M.
25-8-2008 23:04 black
Покупаете есаул, находите к нему на свалке блок усм и хуя.. . те очередями по полной программе.. . 2сек=30патрон или 2сек=600руб.... . для самообороны не законно, а вот для бабахинга самое то.

Fagoth
P.M.
25-8-2008 23:26 Fagoth
а смысл? Ну да, просто потешиться, душу отвести.. . Но что-то нет у меня в крови тяги к поливанию очередями - больше нравится стрелять вдумчиво, вкладываясь в каждый выстрел. А так, тупо жечь деньгу - ну это далеко не каждый себе позволить может. Я как почитаю про настрелы у некоторых за год - больше тысячи патронов, офигеваю мягко говоря - у нас патроны по 40руб, это 40тыр в год на патроны тупо? Дороговато для меня, и для многих других. Я из Осы-то за 2,5 года владения чуть больше за 300шт настрелял, и то дофига.
Leon35
P.M.
25-8-2008 23:38 Leon35
Для осы это и правда до фига.
black
P.M.
25-8-2008 23:42 black
Originally posted by Fagoth:
а смысл? Ну да, просто потешиться, душу отвести.. . Но что-то нет у меня в крови тяги к поливанию очередями - больше нравится стрелять вдумчиво, вкладываясь в каждый выстрел. А так, тупо жечь деньгу - ну это далеко не каждый себе позволить может. Я как почитаю про настрелы у некоторых за год - больше тысячи патронов, офигеваю мягко говоря - у нас патроны по 40руб, это 40тыр в год на патроны тупо? Дороговато для меня, и для многих других. Я из Осы-то за 2,5 года владения чуть больше за 300шт настрелял, и то дофига.

Согласен с вами, каждый стреляет по возможности(по денежной возможности).

Viper NS
P.M.
26-8-2008 00:29 Viper NS
А так, тупо жечь деньгу - ну это далеко не каждый себе позволить может. Я как почитаю про настрелы у некоторых за год - больше тысячи патронов, офигеваю мягко говоря - у нас патроны по 40руб, это 40тыр в год на патроны тупо?

Я делаю проще.

Есть компания людей (друзья отца) - им до денег пох.
С меня стволы (Есаул и Стил) - с них патроны.

И сам стреляю нахаляву, и на Стиле под 2500 надолбил. На Есауле настрел несчитан.. .

ss-stingray
P.M.
26-8-2008 00:37 ss-stingray
ацкий механизм - на радар для измерения скорости похож, видимо расчёт сделан на то, что нападающий примет владельца сабжа за гаишника и не станет связываться в целях избежания оштрафованности за превышение скоростного режима

а весит, кстати, 850 гр не смотря на пластмассовость.

Fagoth
P.M.
26-8-2008 00:50 Fagoth
Originally posted by ss-stingray:

а весит, кстати, 850 гр не смотря на пластмассовость.


Дык вполне логично - то что торчит из-под пластика, полностью идентично Стримеровским приблудам, отсюда можно сделать нехитрый вывод что это "те же яйца, вид в профиль", только зашитые в пластик, отсюда и вес Стримеровский.

ss-stingray
P.M.
26-8-2008 00:58 ss-stingray
то что торчит из-под пластика, полностью идентично Стримеровским приблудам, отсюда можно сделать нехитрый вывод что это "те же яйца, вид в профиль", только зашитые в пластик, отсюда и вес Стримеровский.

а, дык я понял - это чехол, шоб стример внутри не царапался об окружающую среду ))

Fagoth
P.M.
26-8-2008 01:12 Fagoth
Я тоже другого логичного объяснения не нашел. Хотя конечно конструкция отличается наверное, но не фатально. Рукоятка взвода затвора вынесена назад, как у австрийского Штейр ТМП, надеюсь что хоть при стрельбе-то она будет статична, а то вообще хрень полная будет))))
ss-stingray
P.M.
26-8-2008 01:17 ss-stingray
вообще хрень полная будет))))

будет.. . обязательно будет, причём независимо от статичности рукоятки взвода)))

Зануда
P.M.
26-8-2008 02:43 Зануда
Originally posted by RobBoy:

тупиковый путь для травматики


9мм травматика - изначально тупиковый путь.
DENI
P.M.
26-8-2008 02:46 DENI
Сказал - как в лужу п...
1. 9мм травматика - это Украина. В РФ 10мм.
2. Доказывай.
Зануда
P.M.
26-8-2008 02:51 Зануда
А чего доказывать?
Травматика 9/10 (особого значения не имеет) упирается в огнестрел.
Нету у нее развития.

Какое развитие?
Увеличение скорости? - это не травматика - это огнестрел с проникающими + трудности при ренгенографическом исследовании.

Травматика 9/10 мм себя исчерпала.
Следующий шаг - огнестрел.
Т.е. при любом попадании в тело - проникающее.
В голову или шею - все понятно (уже сейчас хватает).

Поэтому какое развитие у травматики может быть именно в понятии "травматика"?

И в чем "пердеж" закрючается?
Не прав?

Или она так и останется травматикой?


>