Guns.ru Talks
резинострельное
купил себе стрима ура! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

купил себе стрима ура!

K@R@B@S
P.M.
25-2-2008 18:39 K@R@B@S
Долго я ждал этого дня и вот он настал!
поехал в соседний большой город (сургут) проехал по магазинам и купил стрима
Правда не обошлось без курьезных моментов а именно продавец на мою просьбу продать мне патроны(в наличие были только ТК в латуневой гильзе 50 дж)сказал да вы что стример не расчитан на 50 дж патроны!!!!я конечно вам их продам но я вас предупредил имейте ввиду....
я улыбнулся ему и взял 2 пачки
да и еще
в паспорте написано что пистолет может выпускаться в 2х калибрах
10*22 и 9ра
ну на моем по крайней мере написано 9ра уж не знаю как он себя поведет при стрельбе но надеюсь особых проблем не будет тем более патроны взял в латуневой гильзе
а так в целом внешний вид у меня нареканий не вызвал все работает отстреляюсь выложу фотки
да и еще хотел спросить патронник как правильно полировать?
KDmitry
P.M.
25-2-2008 18:57 KDmitry
Для начала нужно посмотреть его диаметр, а то можно так полирнуть.. .
finder00
P.M.
25-2-2008 19:12 finder00
тут вчера постреляли из стримера этого самого очень хорошими покупными патронами...
на 12 или 13 выстреле заклинило затвор в заднем положении...
начали рассматривать - низ затвора спереди треснул, затвор немного разошелся вширь...

в очередной раз понял - ну нах эти поганые сплавы...

mitrich
P.M.
25-2-2008 19:27 mitrich
от очень хороших покупных вроде как и васька может гикнуться
Hot Gun
P.M.
25-2-2008 20:02 Hot Gun
Originally posted by finder00:
тут вчера постреляли из стримера этого самого очень хорошими покупными патронами...
на 12 или 13 выстреле заклинило затвор в заднем положении...
начали рассматривать - низ затвора спереди треснул, затвор немного разошелся вширь...

в очередной раз понял - ну нах эти поганые сплавы...

Пружину походу надо жестче подбирать, под хорошие покупные. Чем Стример в этом плане хуже остальных?
А сильно треснул, фоты есть? И какой настрел до этого был хорошими патронами?

Akrill
P.M.
25-2-2008 20:08 Akrill
ладно бы еще хорошими покупными долбили, а то ОЧЕНЬ хорошими покупными
finder00
P.M.
25-2-2008 20:23 finder00
Originally posted by mitrich:
от очень хороших покупных вроде как и васька может гикнуться

ну мой пока что жив

abbat777
P.M.
25-2-2008 21:50 abbat777
Originally posted by finder00:

на 12 или 13 выстреле заклинило затвор в заднем положении...
начали рассматривать - низ затвора спереди треснул, затвор немного разошелся вширь...

А как стреляли-то? В очень быстром темпе? Поди ведь было желание девайс убить У других ведь такие патроны ест и не кашляет.

noise1
P.M.
25-2-2008 22:18 noise1
а то ОЧЕНЬ хорошими покупными

А коэффициент "хорошести"? Не 2?
Мак такой выдерживает?

finder00
P.M.
25-2-2008 22:42 finder00
Originally posted by abbat777:

А как стреляли-то? В очень быстром темпе? Поди ведь было желание девайс убить У других ведь такие патроны ест и не кашляет.

стреляли весьма быстро.
но при чем тут темп стрельбы и то что затвор развалился???

finder00
P.M.
25-2-2008 22:43 finder00
Originally posted by noise1:

А коэффициент "хорошести"? Не 2?
Мак такой выдерживает?

ну коэффициент - это смотря к чему мерять
2 мака с вварными зубками выдержали нормально, Наганыч и Васп тоже.. .

alizin777
P.M.
25-2-2008 22:48 alizin777
Хорошими покупными можно убить любой пистолет. Я поздравляю человека с удачной покупкой Стримера. Что касается полировки патронника, то делать это надо аккуратно, без фанатизма, машинкой типа дремель с войлочной насадкой в форме пули или цилиндра, используя пасту гои для ювелирных изделий.
K@R@B@S
P.M.
25-2-2008 22:57 K@R@B@S
Я поздравляю человека с удачной покупкой Стримера. Что касается полировки патронника, то делать это надо аккуратно, без фанатизма, машинкой типа дремель с войлочной насадкой в форме пули или цилиндра, используя пасту гои для ювелирных изделий.

Спасибо хоть Вам на добром слове!!!
оТТо
P.M.
25-2-2008 23:01 оТТо
alizin777
я хороших покупных отстрелял несколько сотен, в том числе в очень быстром темпе, пока все цело
abbat777
P.M.
25-2-2008 23:19 abbat777
Originally posted by finder00:

стреляли весьма быстро.
но при чем тут темп стрельбы и то что затвор развалился???

Это вы серьёзно спрашиваете? Тоесть по вашему, если бы вы стреляли "не в темпе" - затвор бы всё равно развалился после 13 выстрелов?

PS. Кстати, Hot Gun правильно сказал: затворную (в смысле "возвратную" ) пружину в Стример/Сталкер надо бы сильнее...

James Bond
P.M.
25-2-2008 23:28 James Bond
Наверное не затворную а возвратную.

оТТо
P.M.
25-2-2008 23:29 оТТо
Originally posted by James Bond:
Наверное не затворную а возвратную.

а она заодно будет выполнять функции возвратной

abbat777
P.M.
25-2-2008 23:31 abbat777
Originally posted by James Bond:
Наверное не затворную а возвратную.

Ну ессно.. . ОписАлся я
finder00
P.M.
25-2-2008 23:53 finder00
Originally posted by abbat777:

Это вы серьёзно спрашиваете? Тоесть по вашему, если бы вы стреляли "не в темпе" - затвор бы всё равно развалился после 13 выстрелов?


серьезно, конечно. развалился бы точно так же...

K@R@B@S
P.M.
25-2-2008 23:58 K@R@B@S
о!только что обнаружил что патрончик в патроннике немного подбалтывается не совсем удачный мне попался экземпляр(((
ну ничего попробую пострелять завтра правильными(латунь) патронами а там видно будет может буду покупать и 10*22)))
James Bond
P.M.
25-2-2008 23:58 James Bond
У макарыча (по крайней мере с кованным затвором), если из него стрелять подобными патронами и использовать возратную пружину от Иж-79-9Т 2004 года (она же от чисто газового Иж-79), рано или поздно спусковая скоба при очередном выстреле под действием затвора отходдит вниз и дает улететь затвору вперед. Но сам затвор остается целым.
abbat777
P.M.
26-2-2008 00:28 abbat777
Originally posted by finder00:

развалился бы точно так же...

А что же у остальных то не разваливается.. . Может уж такой вам экземпляр несчастливый попался.. .
ПММ
P.M.
26-2-2008 00:50 ПММ
так брать или не брать турка то ... ятаган однако!Надеюсь хороший Стример паша попадётя... аллах акбар, воистину акбар.. . удачи джентельмены!
ПММ
P.M.
26-2-2008 00:51 ПММ
так брать или не брать турка то ... ятаган однако!Надеюсь хороший Стример паша попадётя... аллах акбар, воистину акбар.. . удачи джентельмены!

------
Поспешай медленно(лат. народная мудрость)

banzaj11
P.M.
26-2-2008 00:54 banzaj11
думал брать себе. после поста финдера про треснутый затвор передумал.
James Bond
P.M.
26-2-2008 01:05 James Bond
Да вы тут уже года два все думаете и передумываете... .
banzaj11
P.M.
26-2-2008 01:14 banzaj11
Да вы тут уже года два все думаете и передумываете....


а что делать, раз оружия нормального все нет и нет..
James Bond
P.M.
26-2-2008 01:17 James Bond
нУ это вы так думаете.
abbat777
P.M.
26-2-2008 01:35 abbat777
Originally posted by banzaj11:
передумал.

Ну вот.. . Теперь дело 3-ей МЛ-кой закончится

finder00
P.M.
26-2-2008 11:36 finder00
Originally posted by abbat777:

А что же у остальных то не разваливается.. . Может уж такой вам экземпляр несчастливый попался.. .

просто патроны попались те, на которых машинка дозировочная на заводе ошиблась.. . вот и пересыпала пороху немного...
макарычи и остальным - по фигу, а для стрЁмера это оказалось смертельно.. .

finder00
P.M.
26-2-2008 11:39 finder00
Originally posted by abbat777:

Ну вот.. . Теперь дело 3-ей МЛ-кой закончится


Тем более, guns.ru edition МЛки уже не за горами

rawmeathunter
P.M.
26-2-2008 11:57 rawmeathunter
Originally posted by finder00:
тут вчера постреляли из стримера этого самого очень хорошими покупными патронами...
на 12 или 13 выстреле заклинило затвор в заднем положении...
начали рассматривать - низ затвора спереди треснул, затвор немного разошелся вширь...

в очередной раз понял - ну нах эти поганые сплавы...

У меня точно так же сталкер треснул. Но это было вызвано застреванием шарика и выбиванием его следующим. Походу "покупные" были слишком хороши.

Raider FM
P.M.
26-2-2008 12:06 Raider FM
Originally posted by finder00:

просто патроны попались те, на которых машинка дозировочная на заводе ошиблась.. . вот и пересыпала пороху немного...
макарычи и остальным - по фигу, а для стрЁмера это оказалось смертельно...

А.. помоечные. Ну не удивительно
Фото в разделе соответствующем будет?

K@R@B@S
P.M.
26-2-2008 12:07 K@R@B@S
Да вы тут уже года два все думаете и передумываете... .

Вот именно всегда можно найти причины для того что бы облить грязью какую то вещь(потому как в природе нет ничего совершенного):-)
и можно думать-передумывать хоть до бесконечности, а другие просто берут и покупают то что подходит под их требования, под мои требования подошел именно стример, я и подумал а почему бы и не купить?
накоплю денег возьму ВАСПА уж больно по душе пришелся(ну или еще 2 стримера:-D Шютка)))
finder00
P.M.
26-2-2008 12:13 finder00
Originally posted by Raider FM:

А.. помоечные. Ну не удивительно
Фото в разделе соответствующем будет?

не помоечные, а именно заводские!!!

фото наверное будут, если чел снимет, т.к. у меня фотика небыло с собой.

Fagoth
P.M.
26-2-2008 13:18 Fagoth
Кстати, Глеб, если будет возможность такая, то можешь ли представить достопочтенной публике на обозрение, что ж там за вставки такие в затворе? Просто сколько уже говорилось и про Сталкер и про Стример, что вот, мол, там затвор усилен стальными вставочками, а так до сих пор и не было варианта на них посмотреть. Если такое допустимо, можешь ради науки поковыряться в умершем затворе?
finder00
P.M.
26-2-2008 14:23 finder00
Originally posted by Fagoth:
Кстати, Глеб, если будет возможность такая, то можешь ли представить достопочтенной публике на обозрение, что ж там за вставки такие в затворе? Просто сколько уже говорилось и про Сталкер и про Стример, что вот, мол, там затвор усилен стальными вставочками, а так до сих пор и не было варианта на них посмотреть. Если такое допустимо, можешь ради науки поковыряться в умершем затворе?

да он, как-то, не мой, честно говоря. просто стреляли вместе с несчастным обладателем данного устройства...
и ковыяться нет ни малейшего желания.. . как гавно не копни - все равно, гавном остается.. .

Fagoth
P.M.
26-2-2008 15:04 Fagoth
насчет г.. ты прав
Timur9
P.M.
26-2-2008 17:01 Timur9
Originally posted by Fagoth:
насчет г.. ты прав

Предатель!!!))). И все таки я за турков. Брака меньше, цена меньше хотя и производиться за рубежом. Если бы они еще и патроны делали... . Возьмем к примеру Сталкер, владельцев 55, случаев поломки я насчитал 2 (сли неправ то поправьте). Получается что ломаются один к 25. При этом пистолет не надо выбирать, во всяком случае судя по описанию все внутри одинаково. Разве у "металического" МАКа так? Ни резинострелы, ни патроны для них, в России не могут еще делать.

Fagoth
P.M.
26-2-2008 17:23 Fagoth
Тимур, не предатель, просто я объективно оцениваю эти пистолеты, и уже говорил тебе что отношусь к своему Сталкеру не серьезнее, чем к пистолету для бабахинга на шашлыках.
Случаев поломок больше, одних только пружин спускового крючка на Сталкерах "умерло" штук 5 точно на форуме, это минимум. Были случаи с невыбросом гильз как у Бориса aka Borion.
На моем пистолете пружина СК тоже умирала, поменял. Сейчас прое@ался винт рукоятки, т.к. резьба слизалась из-за хренового сплава. Поэтому я и не отношусь к апологетам Сталкера. Может турки и более культурно производят - в части подгонки деталей, качества литья, и т.п., но по части материалов это ахтунг тотальный.


>
Guns.ru Talks
резинострельное
купил себе стрима ура! ( 1 )