Guns.ru Talks
  резинострельное
  Голосование. Для чего вам нужен резинострел? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Голосование. Для чего вам нужен резинострел?    (просмотров: 4577)
 версия для печати
James Bond
posted 26-11-2007 01:41    

James Bond
posted 26-11-2007 01:43    
Вопрос тренировок не указываю, т.к. тренировки, по моему мнению - обязательны (даже если стрелять только для развлечения)
quin_starkiller
posted 26-11-2007 01:48    
"Это как ходить со вторым пенесом, только ещё модешь убивать им людей!"(С)
mitrich
posted 26-11-2007 02:01    
Хм... только один чел мог убивать столь экзотическим способом, и то - литературный персонаж. А пистолет, в отличие от пениса - для самообороны и тренировок.
Pepka
posted 26-11-2007 02:02    
если подумать, то купил пистолет, а стреляешь раз в год, вот носишь его носишь, а по сути правильно и быстро применить не сможешь, я лично ношу для спокойствия души, думая что хоть попытку защитить себя им зделаю в самом крайнем случае. вопросы не коректные, для большинства резиновладецьцев лучше было бы убежать быстро или не нарыватса, но как же ствол есть больше ничего не нада типа самооборона...
James Bond
posted 26-11-2007 02:09    
quote:
Originally posted by Pepka:
если подумать, то купил пистолет, а стреляешь раз в год, вот носишь его носишь, а по сути правильно и быстро применить не сможешь, я лично ношу для спокойствия души, думая что хоть попытку защитить себя им зделаю в самом крайнем случае. вопросы не коректные, для большинства резиновладецьцев лучше было бы убежать быстро или не нарыватса, но как же ствол есть больше ничего не нада типа самооборона...

Если у вас именно так, то может быть вам стоит как минимум перейти на Осу, а как максимум вообще продать оружие и отказаться от лицензии? Оно ведь вам совершенно не поможет и вы своим примером только пополните отрицательную статистику утраты оружия и датите лишний доводов противникам сами знаете чего.

Pepka
posted 26-11-2007 02:17    
quote:
Originally posted by James Bond:

а как максимум вообще продать оружие и отказаться от лицензии? Оно ведь вам совершенно не поможет

еще раз пишу по русски --> Ношу для спокойствия души <--, мне с ним морально комфортней. поможет оно или не поможет вопрос второй, как говоритса надежда умирает последней...

Если на душе спокойно значит оно уже помогает.

edit log

D@n
posted 26-11-2007 02:27    
quote:
Если на душе спокойно значит оно уже помогает.

Согласен. А остальное после...
James Bond
posted 26-11-2007 02:34    
Pepka
Значит вопросы все корректные. Носите в итоге для самообороны. Будете ли самообороняться, не будете, убежите, не убежите, бедет ли на душе спокойно, или будете дергаться от каждого шороха - итог - ношение для самообороны.
Дог
posted 26-11-2007 03:41    
А для работы - это как? Какая работа связанна с ношением личного резинострела? Лично я ношу постоянно. И на работе, и вне её. А развлечение... Развлечение - это наверное логическое продолжение тренировок. Просто не знаю, за что голосовать.

------------------
Lupus lupo homo est

Kivar
posted 26-11-2007 06:31    
Мне он, ре лично, нафиг не нужен , только пока КСов нет, приходится компенсировать .
sidzloba03
posted 26-11-2007 08:34    
Ношу для самообороны и иногда для развлечения.
finder00
posted 26-11-2007 09:04    
а мне он вообще не нужен
kurs@nt
posted 26-11-2007 10:12    
Выбрал торой вариант... Хотя есть два НО..... Не думаю, что он мне мне понадобиться по работе, так как там есть свои ПМ-ы, АКСу, хотя все возможно.... И второе - любые игры и шутки с оружием череваты серьезными последствиями, хотя если какие-нибудь пострелушки в лесу считать развлечением, то и для развлечений тоже, ну и самооборона само-собой.
ok
posted 26-11-2007 10:39    
Есть нюанс.
Пункт 2 :"самооборона и развлечение",но можно и трансформировать "развлечение и самооборона". А?
В 2004 по пункту 2,который постепенно перешел в пункт 2 в) в моей интерпретации
А вообще, тут можно еще:
-у всех есть, а что хуже?
-понты, дороже денег.
Сорри за Офф.
P.S.Подумал, подумал и понял-ношу, но нафиг он не нужен... Даже расстроился

edit log

Злобный Змей
posted 26-11-2007 10:52    
Если тренировку считать развлечением то 2й вариант
Злобный Змей
posted 26-11-2007 10:57    
quote:
Originally posted by ok:
А вообще, тут можно еще:
-у всех есть, а что хуже?

Ну положим не у всех, из моего круга общения нет ни у кого (офисные жители в основном), а на работе так и вовсе некоторые считают опасным маньяком, как же он носит стряяшный ПИСТОЛЕТ!

piroman77
posted 26-11-2007 10:58    

quote:
posted 26-11-2007 10:52

Если тренировку считать развлечением то 2й вариант

Тоже выбираю пункт ?2.Резинострел использовал для самообороны, чему предшествовали тренировки-развлечения.

Борода
posted 26-11-2007 11:00    
А почему нет графы: Для работы и понтов, или для понтов на работе, или для работы на понты...
И почему нет графы: Против всех?
Лично я его ношу... просто потому что ношу!
James Bond
posted 26-11-2007 11:28    
quote:
Originally posted by Дог:

А для работы - это как?

Далеко не у всех СМ есть возможность вооружиться табельным при исполнении служебных задач, поэтоу некоторые используют личное оружие и для работы - в конце концов без разницы чем махать...

quote:
Originally posted by kurs@nt:

так как там есть свои ПМ-ы, АКСу

Это безусловно хорошо, но не у всех и не всегда есть возможность вооружиться вовремя.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Голосование. Для чего вам нужен резинострел? ( 1 )
guns.ru home