Guns.ru Talks
  резинострельное
  Так вот,постреляли. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Так вот,постреляли.    (просмотров: 9333)
 версия для печати
Gera2020
posted 15-10-2007 01:12    
Случилось со мной это 2 недели назад.
Мы с друзьями сидели в машине в троем,я решил позвонить своей девушке.Она оказалась в баре с подругой,где в состоянии АО решила что нам больше не видеться и вообще лучше растаться,я естественно начал выеснять причины её решения и вдруг у неё вырывает трубку какая-то неизвестная мне личность и предлагает мне больше не звонить на этот номер.Я начал ему обьяснять что не хорошо вырывать трубку когда разговаривают не с ним и т.д. В ответ мне посыпались угрозы и всякая не цензурная не обдуманая брань,он мне предложил встретиться и разобраться по мужски на что я от недоумления и согласился.В силах своих я был вполне уверен т.к. недавно выполнил КМС по боксу и "макарыч" в кобуре придавал дополнительную увереность.Вообщем я сообщил свои координаты,на что я получил ответ что они подъедут и я об это сильно пожалею.Через минут 20 мне позвонил неизвестный мне номер и голос сообщил что они подъезжают на место на черном джипе,я увидел джип выхожу из машины с 2 друзьями,из их машины вышли четверо
гопообразных полупьяных тела.Увидев нас они уточнили кто из нас Сережа,я ответил что это я,после чего прозвучал выстрел в нашу сторону,поняв что к чему начал стрелять в их сторону из Макарыча(растояние было где-то 1,5 метра) после чего звучит второй выстрел,у меня в глазах звездочки и я оказываюсь на земле и чуствую что у меня из рук выдергивают пистолет я в него вцепился чут-ли не зубами.Потом когда я очухался не кого рядом не было кроме моих друзей и кучи милиции.Пуля попала мне в щёку сломав челюсть повисла на сонной артерии.У друга пуля тоже попала в щёку но выбила 4 зуба.

Вот и фото ренгена моего
click for enlarge 962 X 1120 139.7 Kb picture

edit log

Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:17    
Детский сад! Ей Богу! Дикий-дикий запад!
оТТо
posted 15-10-2007 01:18    
фигасе
и из чего в вас стреляли?
пистолет у вас забрали?

ну и собственно, интересно что дальше?
уд по факту нанесения вам ТТП с применением оружия завели?

edit log

Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:22    
С такого расстояния могли даже 35 Дж. патронами из каго-нибудь говно-Вальтера выстрелить с этим результатом...

Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:22    
Опа! Судя по снимку это ОСА. Вы сударь везунчик. Если бы "стрелок" небыл косым Вы могли бы и в кому загреметь, как минимум...

edit log

ИЖ-79-9Т
posted 15-10-2007 01:23    
quote:
Originally posted by Joker-RUS:
Детский сад! Ей Богу! Дикий-дикий запад!

ой правда.... это же какой уровень то? 9 класс школы?

mitrich
Пуля попала мне в щёку сломав челюсть повисла на сонной артерии.У друга пуля тоже попала в щёку но выбила 4 зуба.
----------------------------------------------------
фигасе снимочек!
макарыч у вас все-таки отобрали?
пы сы: а стоило ли "забивать стрелку" (тем более приезжать на нее)

edit log

sergy
Судя по снимку - 18х45
Gera2020
posted 15-10-2007 01:25    

quote:
фигасе
и из чего в вас стреляли?
пистолет у вас забрали?
ну и собственно, интересно что дальше?
уд по факту нанесения вам ТТП с применением оружия завели?
edit log

Стреляли как я понял из ОСЫ а УД че-то не торпятся.

Gera2020
posted 15-10-2007 01:27    
quote:
макарыч у вас все-таки отобрали?

Макарыч я отбил.

Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:27    
2ИЖ-79-9Т
Первое что подумалось после прочтения темы, это то, что здесь мОлодежь по-понтовалась пушками... Кошмар. Был бы мозг, было б сотрясение. Автору я конечно сочувствую, он и моральную и физическую травму получил. Но совет здесь только один - надо немедленно менять круг общения и взрослеть, взрослеть и еще раз взрослеть!!!
mitrich
posted 15-10-2007 01:28    
УД че-то не торпятся
---------------------------------------
обязаны возбудить дело по факту ТТП
если не хотят - жалуйтесь в прокуратуру
оТТо
posted 15-10-2007 01:29    
Gera2020, вы простите, но на вашем опыте я в очередной раз убеждаюсь, что стрелять из резинок "в сторону противника" нет никакого смысла.
Прежде чем открывать огонь надо было всетаки определить цель и стрелять прицельно... или не стрелять, имхо
ИЖ-79-9Т
posted 15-10-2007 01:30    
quote:
надо немедленно менять круг общения
именно. Судя по всему, все какие-то неадекваты. Девушка ищет себе каких-то откровенных бандюганов, пострадавший едет на "стрелку" с оружием, те его валят моментом... где это случилось?
Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:31    
2Gera2020
Физии наверное полный ахтунг? Вам лучше настаивать на УД и хоть каком-то возмещении, потому что я так понимаю "роспись" на всю жизнь остаться может, если без пластики, а она нынче дорогая.

------------------
Dum spiro - spero!

Gera2020
posted 15-10-2007 01:31    
quote:
где это случилось?

В Мурманске
Зануда
posted 15-10-2007 01:32    
quote:
Originally posted by Gera2020:

Случилось со мной это 2 недели назад.

537 x 218

edit log

ИЖ-79-9Т
posted 15-10-2007 01:32    
quote:
стрелять из резинок "в сторону противника" нет никакого смысла
Да бросьте. Гражданское оружие создано не для разборок-перестрелок, а-ля 90-е, а для самообороны. Тут, судя по рассказу, какие-то беспредельные товарищи собрались. Им АКМ нужно всем выдать было...

edit log

Hot Gun
posted 15-10-2007 01:33    
а этих перцев отловили?
Joker-RUS
posted 15-10-2007 01:33    
Да кстати, Оса у нас сертифицирована как огнестрел. Так что разборщикам светит неплохо. Учтите это!

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Так вот,постреляли. ( 1 )
guns.ru home