Guns.ru Talks
резинострельное
Помощь ветерану форума.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь ветерану форума.

ПашаАБАКАН
P.M.
10-3-2019 23:05 ПашаАБАКАН
Уважаемые друзья и коллеги. Сегодня мне позвонил Паша Bear Beer и попросил создать тему. На ганзе люди помнят его, в основном по производству ЗИПа - втулки на макарычи, Грозы, тюнинг-комплекты МР-81 и т.д. Павел никогда не просил о помощи, но беда в семье вынуждает к этому. Три недели назад с его сыном, Алексеем (19 лет), случилось несчастье: когда он находился один дома, с ним произошел инсульт, родные узнали об этом спустя 12 часов. В последствии, Алексея поместили в реанимацию областной больницы и ввели в искусственную кому, т.к. были осложнения в головном мозге и парализация части тела. Сейчас ему предстоит перевозка в Подмосковье в 'Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии'. Лечение, слава Богу, по квоте. С ним летит бабушка, медработник (пришлось уволиться с работы, так как лечение длительное). Но как всегда нужны и денежные средства на лекарства и проживание. Все что могли здесь, в Иваново, врачи сделали, но в ситуации с Алексеем дальнейшее лечение возможно только в ФНКЦ. И это срочно.
Номер карты жены Павла:
4276 8170 1899 4265 Марина Викторовна К.
Bear%20Beer
саня.док
P.M.
17-3-2019 16:40 саня.док
Немного перевёл. Выздоровления. Тему вверх.
[B][/B]

banzaj11
P.M.
7-4-2019 23:17 banzaj11
мдээ, уровень услуг медицины конечно "поражает" в плохом смысле. От себя желаю удачи в выздоровлении, это очень длительный процесс.ну и терпения..
Bear Beer
P.M.
19-4-2019 08:59 Bear Beer
Спасибо всем за помощь,как финансовую,так и моральную!Алёшка с понедельника уже в ФНКЦ РР в Лыткино-занимаются им лучшие специалисты!Огромное спасибо за участие и реальную помощь Депутату Государственной Думы Иванову Валерию Викторовичу и его помошнице Французовой Тамаре Михайловне-не перевелись на Руси Люди!

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Помощь ветерану форума.