Guns.ru Talks
резинострельное
Ппомогите с выбором и покупкой по лицензии ЛОП ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ппомогите с выбором и покупкой по лицензии ЛОПа заканчивается 25.12.18

Blackwolf555
P.M.
24-11-2018 13:26 Blackwolf555
Добрый день господа.
Открыл лицензию на руках, не могу остановиться с выбором для самообороны пм-т или гранд какой не знаю до 30к 33к скрепя зубы. Прошу прощения,но временни осталось мало совсеми тонкостями ещё не разобрался.
1. Мне надо приобрести еще что-то по истичению 5 лет смогу взять охотничье оружие.
2. Что лучше взять.
3. Резиностел какой лучше для
Каждодневной и тира. Склоняюсь к гранду незнаю какой 11,12, F ,FM1 , какие еще бывают.
4. Подскажите дешевый магазин.
5. Может у кого есть возможность встретится,помочь с выбором.. . узнал что у пмт проблемы с покупкой качественного ствола.
P.s. прошу сильно не ругать. Понимаю что все описанно и вся инфа есть. Инет только на мобильном со временнем совсем туго. Разберусь как этот дурдом закончится. Помогите 9778855105. Не буратино но!!! Пиво и веселую компанию с глупыпи вопроса гарантирую🍻🍻🍻 район не сильно важно подъеду кроме САО и ВАО. Переделкино мой район.
Max72
P.M.
24-11-2018 18:16 Max72
1. Мне надо приобрести еще что-то по истичению 5 лет смогу взять охотничье оружие.

Вообще не понял о чем речь.
пм-т или гранд какой не знаю до 30к 33к скрепя зубы

ПМ-Т за эти деньги точно не найдете.Гранд Пауэр- если только АКБС,и то сильно поискать за эти деньги.
для самообороны

Возьмите лучше хороший газовый балончик.
А так в вашем бюджете П-М17Т,еще денег на патроны и кобуру останется. посмотрите тему Пистолет ОООП П-М17Т и П-М17ТМ
NAL
P.M.
25-11-2018 06:27 NAL
По пунктам.
1. Охотничье оружие приобретается с 18 лет. Огнестрельное ограниченного поражения с 21 года (есть ньюансы, но сейчас не об этом). Т.е. для приобретения охотничьего нет необходимости покупать травматическое.
2. До 30 тысяч и новое - П-М17Т. В каких магазинах есть - спросить у гугла список оружейных магазинов саоего региона и по телефонам позвонить уточнить наличие.
3. Более подробно тема выбора обсуждается вот тут ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
4. Тему закрываю, поскольку срочные ответы даны, более информативная тема с актуальным обсуждением указана.
>
Guns.ru Talks
резинострельное
Ппомогите с выбором и покупкой по лицензии ЛОП ...