Guns.ru Talks
резинострельное
АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007

Андрей К
P.M.
8-8-2007 16:42 Андрей К
Сегодняшние фото с выставки...
click for enlarge 1194 X 811  68.6 Kb picture
click for enlarge 1162 X 793  70.2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 101.2 Kb picture
click for enlarge 961 X 923  86.1 Kb picture
TimKo
P.M.
8-8-2007 16:51 TimKo
Газовый с возможностью, судя по первому фото, значит и магазин могли бы не ограничивать 10 патронами...

С уважением, Тим.

biathlon
P.M.
8-8-2007 16:55 biathlon
Да блин, хучь с таким-то магазином его дождаться "в свободной продаже".. .
А то ить разойдутся опять "по своим", по "избранным", так сказать и усё - скажут - нэма больше АПС-ов. Напряжёнка, мол, в стране с АПС-ами...

К0Т
P.M.
8-8-2007 16:57 К0Т
афигенно... сори
Ramiras
P.M.
8-8-2007 17:20 Ramiras
Цену на сие не озвучите? Под какой патрон? Была ли возможность снять затвор и посмотреть как они в итоге реализовали идею.
Андрей К
P.M.
8-8-2007 17:26 Андрей К
Продавать будут через магазин Защита-С г.Киров.
Цена в розницу для физ лиц, примерно 23-25, для юр/лиц 19.5 (+спецсвязь)
Стартовая цена, возможно будет чуть больше.
ВАСИЛИЧ
P.M.
8-8-2007 17:31 ВАСИЛИЧ
А, что там за НАГАНЫЧ выглядывает, уж не новый ли НАГАНЫЧ-М?
Есть ли по нему какая-то информация?
Makaroff
P.M.
8-8-2007 17:38 Makaroff
Originally posted by Ramiras:
Под какой патрон?

На фотках видно ж надпись на затворе : 10х22 патрон

biathlon
P.M.
8-8-2007 17:42 biathlon
Originally posted by Андрей К:
Продавать будут через магазин Защита-С г.Киров.
Цена в розницу для физ лиц, примерно 23-25, для юр/лиц 19.5 (+спецсвязь)
Стартовая цена, возможно будет чуть больше.

А что такое "стартовая цена", если не секрет?...
Ну, в смысле, что вкладывается в это понятие? Цена, за которую его будут, в итоге, продавать физическим ( юридическим ) лицам в "Защите-С", в г.Кирове?
Т.е. она будет выше, нежели 23-25 тыс. ( 19,5, соответственно )?

Если это так, то интересно было бы узнать, если позволительно, конечно:
1. Неужели в г.Киров так много богатых людей?
2. Какой идиот устанавливает отпускные, "розничные" цены на подобную продукцию? - Неужели переделка бывшего АПС в АПС-М стоит таких денег ( в смысле - сама работа по переделке и изначальная себестоимость "списанного железа" )?

Архангел
P.M.
8-8-2007 17:47 Архангел

для физ лиц, примерно 23-25,

Что-то как-то совсем не по детски. А не сочтите за грубость, где можно более детально ознакомиться с сим изобретением? Что там под затвором на самом деле? Что за материал и прочее.. .

biathlon
P.M.
8-8-2007 17:52 biathlon
Да вот, целая тема была: Новый резинострел АПС-М
На восьмой странице этой темы есть фотки "внутренностей" АПС и АПС-резинострела.

Stakan
P.M.
8-8-2007 17:53 Stakan
В Кирове по ТАКИМ ценам его купят единицы.. .
Manstopper
P.M.
8-8-2007 17:54 Manstopper
Штука баксов за резиноплюйку с прыщами в стволе - это уже издевательство.. .
hevoc
P.M.
8-8-2007 18:13 hevoc
С таким расскладом в Москву если доедет будет больше 30 стоить.
Совсем сума посходили явный перебор, за КС готов за "пукалку" макс 10
Архангел
P.M.
8-8-2007 18:22 Архангел
Ну теперь понятно почему такая цена. Штучный товар видите ли. Мало их короче выпущено.
Андрей К
P.M.
8-8-2007 18:28 Андрей К
Originally posted by Архангел:

Ну теперь понятно почему такая цена. Штучный товар видите ли. Мало их короче выпущено.


Всё верно!..
Пистолет, мало того, что реально изготовлен из боевого образца (за исключением ствола и чуть кастрированного УСМ (магазин, даже не в счёт)), так имеет ещё и некую историческую ценность - это факт!
Сравнивать его с резинострельными "предметами издалека напоминающими прообраз", просто некорректно.
Отсюда и цена.

John JACK
P.M.
8-8-2007 18:34 John JACK
Originally posted by Андрей К:

так имеет ещё и некую историческую ценность


Как Наганыч?

Архангел
P.M.
8-8-2007 18:35 Архангел
Originally posted by Андрей К:
чуть кастрированного УСМ

Вот, блин, если бы он так же как боевой образец умел стрелять очередями думаю, что про цену бы никто и не заикался. Жаль что нельзя. Очень жаль...

зелёный
P.M.
8-8-2007 18:39 зелёный
мдя! Ветеранам АЛЬФА посвещается!!!) я ниразу в руках АПС не держал. какие различия у АПС-М и родным пистолем, конкретно? извиняюсь за своё незнание чайника заранее))) и исчё- а во сне родной УСМ, случаем, не подходит?

Архангел
P.M.
8-8-2007 18:40 Архангел
Originally posted by John JACK:


Как Наганыч?

Об этом тоже стоит задуматься. Ведь есть такие же легендарные образцы как Наган, Тульский Токарев, но ведь их резиновые переделки пустили в серию не выпендриваясь так сказать.

TigroKot-2
P.M.
8-8-2007 18:58 TigroKot-2
Посмотрел я на эти фотки, и представил как купил сие чудо за 1000 с лишним долларов, кручу в руках и думаю про себя: какой же я всетаки мудак, за тыщу долларов кусок обшарпанного железа прикупил ггыыыыггг
want?
P.M.
8-8-2007 19:07 want?
За эти деньги я готов встать в очередь.. . на резинострельный КО или какой ППШ.

А это.. . не буду спонсировать барыг, сорри.

Но ценители купят, конечно.

Андрей К
P.M.
8-8-2007 19:13 Андрей К
Originally posted by TigroKot-2:

кручу в руках и думаю про себя: какой же я всетаки мудак,

Эти предполагаемые мысли совсем не от этого, а от того, что в данной стране пока нет ни малейшего шанса (и в ближайшей перспективе тоже), купить настоящий и самый заурядный короткоствол.. .

biathlon
P.M.
8-8-2007 19:16 biathlon
2 want?: Мне кажется, ценители предпочтут, всё же, ММГ АПС.
Потому как, ещё "бабушка надвое сказала" какой из девайсов сильнее "изуродован" в плане аутентичности, по сравнению с боевым аналогом.
Да и окончательная, розничная цена на сие "произведение" в некоторых городах явно превысит цену на ММГ того же пистолета.

Андрей85
P.M.
8-8-2007 19:19 Андрей85
Originally posted by biathlon:
2 want?: Мне кажется, ценители предпочтут, всё же, ММГ АПС.
Потому как, ещё "бабушка надвое сказала" какой из девайсов сильнее "изуродован" в плане аутентичности, по сравнению с боевым аналогом.

+1 А любители старины - Наганыч. У него история значительно богаче будет.

Архангел
P.M.
8-8-2007 19:19 Архангел
По крайней мере некоторые из ценителей ответят: "ММГ - это онанизм, а этот хоть стреляет!". О вкусах не спорят, и всегда найдутся те кому это по карману и те кто все продадут но купят. Я к таким не отношусь.
TigroKot-2
P.M.
8-8-2007 19:19 TigroKot-2
Originally posted by Андрей К:

Эти предполагаемые мысли совсем не от этого, а от того, что в данной стране пока нет ни малейшего шанса (и в ближайшей перспективе тоже), купить настоящий и самый заурядный короткоствол.. .

Ну да, только цена на а-ля что-то похожее на КС не должна быть такой беспредельной ИМХО. Тысяча долларов! С ума посходили! Ну я понимаю цена на Тигр 7,62х54 -1000 долл.. . Ну нет у тебя 5 летнего стажа, за штуку можно сайгу взять и больше 500 патронов, устреляться.

universum
P.M.
8-8-2007 19:25 universum
Да уж.. . Цена мягко говоря не гуманна. С учетом размеров тов.Стечкина, скрытно носить его не вариант.. . Действительно, только историческая ценность. И опять-же 10х22 не в его пользу.
biathlon
P.M.
8-8-2007 19:32 biathlon
Originally posted by Андрей К:

Эти предполагаемые мысли совсем не от этого, а от того, что в данной стране пока нет ни малейшего шанса (и в ближайшей перспективе тоже), купить настоящий и самый заурядный короткоствол.. .

Вынужден с Вами не согласится.
Как раз в нашей стране - кто хотел себе КС - давно уже его имеет, и "в ус не дует", как говорится.

ИМХО: Повышая цены на "резинострельные игрушки" ( подчас даже выше, чем стоимость полноценного нарезного короткоствольного оружия ) можно добиться лишь одного - граждане в один прекрасный момент просто "отвернутся" от сих "сомнительных самооборонных девайсов" и станут всё больше обращать "свои взоры" на "нелегал".

ok
P.M.
8-8-2007 19:35 ok
Все говорят-я б купил/я б не купил.Опрос с ценником 30тыров!А?
Андрей К
P.M.
8-8-2007 19:36 Андрей К
Originally posted by universum:

С учетом размеров тов.Стечкина, скрытно носить его не вариант


Некоторые товарищи, носят даже Есаулы!!!.. . и ни чё..
Originally posted by biathlon:

Потому как, ещё "бабушка надвое сказала" какой из девайсов сильнее "изуродован" в плане аутентичности, по сравнению с боевым аналогом.


ИзуродованЕй ММГ, по-моему, уже ни чего не бывает..
Originally posted by Андрей85:

+1 А любители старины - Наганыч. У него история значительно богаче будет.


Количество выпущенных Наганов, не идёт ни в какое сравнение с АПСом, я уж ни говорю про саму конструкцию (автоматический пистолет, кобура-приклад, магазин на 20-ть и пр. и пр.), а также коэффициент "хотения" покупателей и некой "ауры" данных девайсов..

Не удивлюсь, если первые АПС-Мы, где-нибудь во Владивостоке, будут по 45.000.. .

ok
P.M.
8-8-2007 19:42 ok
За 45 уже на МК надо смотреть+на некоторые расходы
biathlon
P.M.
8-8-2007 19:46 biathlon
Originally posted by Андрей К:

ИзуродованЕй ММГ, по-моему, уже ни чего не бывает..

Как сказать, как сказать.. . У ММГ ствол хоть и профрезерован, но стоит именно такой, каким и был изначально на этом пистолете, а не "новодельный", как на сём девайсе. Да и остальные детали УСМ тоже.
Для "ценителя" ( сиречь - коллекционера-собирателя ) что важнее?.. .
А ведь цена в тысячу долларов ( и более ) уже ( "хошь, не хошь" ), но изначально как-бы "ориентируется" именно на эту категорию граждан.
Ну сами посудите, какой самооборонщик купит себе "такое", да ещё за "такие" деньги?...

Originally posted by Андрей К:

Не удивлюсь, если первые АПС-Мы, где-нибудь во Владивостоке, будут по 45.000.. .


Я не удивлюсь, если увижу, что сей девайс начнут предлагать в "отдельно взятых местах, отдельные господа" и за 70000 руб. А то и более...

biathlon
P.M.
8-8-2007 20:05 biathlon
Originally posted by Архангел:
По крайней мере некоторые из ценителей ответят: "ММГ - это онанизм, а этот хоть стреляет!". О вкусах не спорят, и всегда найдутся те кому это по карману и те кто все продадут но купят. Я к таким не отношусь.

Ну стреляет резиновыми шариками.. . И что?.. .

Вы знаете, я считаю ( это моё сугубо личное мнение ), что у любой вещи должна быть своя цена.
Конечно же, найдутся такие, кто купит сей девайс и за 30, и за 35, и даже за 50 тыр.
Но! Этот девайс столько не стоит ( ИМХО ).
Это просто - не его цена. Нечему там просто столько стоить.

Я тоже хотел приобрести себе АПС, или в виде ММГ, или в резинострельном варианте. Даже ждал выхода последнего...
Но брать, извините, "старое, изуродованное железо" с "сомнительными характеристиками" в плане самооборонного, резинострельного девайса за ТАКУЮ цену?!! - Это значит, ИМХО, просто себя не уважать.
Да максимум что я бы ( скрипя зубами ) заплатил бы за сиё - это 20000, и то, только за изумительный по внешнему виду девайс.
А так - нахрена оно надоть? Да лучше ружо, или карабин хороший купить, толку будет больше.

И людей, решивших заплатить за сие "чудо" 35-50 тыр. никогда не смогу понять: если они с такой лёгкостью отдают такие суммы за "резинострельные игрушки", что ж они не купять себе полноценный КС? Ведь, если для них такие суммы - ничто, стало быть вполне уже могли бы "оформить" себе короткоствол надлежащим образом, а не "заниматься игрушками"...
Впрочем, последний вопрос чисто риторический.

Федя
P.M.
8-8-2007 20:10 Федя
А я вот очень да же рад, что у него такая цена.
Для меня это шанс посмотреть в сторону ММГ , так уже было с Лидером. Посмотрел я его и .. . купил, ММГ ТТ (по сей день не жалею).

Так, что пусть выходит АПС М за такую цену, я только "за".

Архангел
P.M.
8-8-2007 20:14 Архангел
Originally posted by biathlon:

И людей, решивших отдать за сие "чудо" 35-50 тыр. никогда не смогу понять:

Согласен. Я же говорю, что к таким не отношусь. И покупать не собираюсь.
Но есть другие люди, со своими тараканами в голове, которые бегают по тем же извилинкам по которым бегают тараканы производителей. Вот что я хотел сказать.
Короче несмотря ни на что покупать его все-таки будут. А найдутся и такие которые будут бегать и тыкать девайсом в нос окружающим, изящно бить себя пяткой в грудь и восклицать: "Смотрите! Таких всего 100 штук выпущено, а у меня есть!!!!"

Андрей К
P.M.
8-8-2007 20:34 Андрей К
Originally posted by biathlon:

Да максимум что я бы ( скрипя зубами ) заплатил бы за сиё - это 20000, и то, только за изумительный по внешнему виду девайс.


Значит, за того же Хорька, под 20-ку тыс платить это нормально, а за действительно стоящую вещь заплатить 23-25 - это уже перебор???
За правильный 6П42 (про 9-ку вообще молчу), заплатить от 15-ти и выше, это нормально, а за действительно интересный (как по ТТХ и так и конструктивно) пистолет из ограниченной серии (читай почти коллекционный), заплатить на 5-8тыс больше - это уже перебор???
Хм.. . немного странный подход...

Кстати, в 2008 году, увидит свет и резинострельный ПП "Бизон", а также его пневматиченская версия.

Архангел
P.M.
8-8-2007 20:37 Архангел
Да блин, сколько людей столько и мнений, а самое главное: О вкусах не спорят!
Немо
P.M.
8-8-2007 20:37 Немо
За такие деньги могли бы хотя бы кобуру родную в комплект приложить...
На самом деле очень бы хотел прикупить подобный девайс (ММГ не рассматриваю в принципе), но слишком много в жизни надо проблем решить, чтобы на такую цену согласиться.
ИМХО даже на ХОРХЕ цена не самая гуманная. Цена на резинострелы не должна превышать 10 тыр.Еще раз - строго ИМХО.
Архангел
P.M.
8-8-2007 20:46 Архангел
Кстати, в 2008 году, увидит свет и резинострельный ПП "Бизон"

А где про это можно "удостовериться"?


Guns.ru Talks
резинострельное
АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007 ( 1 )