Guns.ru Talks
резинострельное
АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007

Ромашка11
P.M.
9-8-2007 00:15 Ромашка11
У каждого девайса свой покупатель.Мне нравицца АПС-М,я уже имел возможность покрутить в руках ММГ АПС,мне он понравился и он не показался мне таки уж и тяжёлым,о вкусах не спорят,но мне внешне очень нравится АПС,так же как,и в детстве получив в руки боевой Наган,влюбился в него(конечно Р-1,сильно изуродован,но.. но он хоть стреляет)а это лучше чем просто ммг,который изуродован ещё больше.Я понимаю,что этот АПС-М больше коллекционная вещь,нежели самооборонная,но лично для меня очень притягательная !Цена конечно не айс,явно.Но он и задумывался как дорогой подарок для не самых бедных людей,об этом и писали раньше,поэтому и цена видимо,такого порядка,хотя хрен его знает,наших маркетологов !
Федя
P.M.
9-8-2007 00:18 Федя
Originally posted by CHUVAK:
И этот ожиотаж, с переделкой оного, в принципе то же будет его историей.

История АПС коротка, это не ПМ, ТТ и уж не Наган!
Мы по сей день о ПМ, ТТ, Наган не всё знаем и всплывают всё новые подробности и ньюансы а о АПС и расказывать то особо не чего.
Конечно АПС красив, но те кто его переделали в резинострел не удосужались даже почитать наш форум, что бы понять, что народу потребно. Точнее сказать, они может и читали но между строк, а именно, что АПС это типа круто и его купят по любой цене.
Поменять ствол и то, что с ним сделали, великого ума не надо и оружейным мастером так же, а вот просить за него не адекватную цену это они быстро сообразили.

Marquis
P.M.
9-8-2007 00:26 Marquis
Originally posted by Немо:

Это не так.
Покатался я на BMW-525 94 года...
Классная тачка, но денег она требовала немерено. Сейчас купил новую Волгу с двиглом Крайслер практически за те же деньги - горя не знаю. Так что пример не в тему...

off
а у меня было наоборот - с 3102 95 года пересел на 525 Е34 92-года и заботы перестал знать) Правда, было это в 2000 году)

Marquis
P.M.
9-8-2007 00:30 Marquis
Originally posted by Андрей К:
[B]Сегодняшние фото с выставки...

а пистолет то в 06 году выпущен.. .

dik201
P.M.
9-8-2007 00:48 dik201
Не забывайте о том, что по выставкам принято таскать самые приличные и вылизанные экземпляры. В серию пойдут другие, менее красивые.. .
Андрей К
P.M.
9-8-2007 00:59 Андрей К
Originally posted by Marquis:

а пистолет то в 06 году выпущен.. .


Это Вы так букву "И" расшифровали?

Originally posted by dik201:

Не забывайте о том, что по выставкам принято таскать самые приличные и вылизанные экземпляры. В серию пойдут другие, менее красивые.. .


Пожалуй да.
В работу пустили, как минимум 2-3 категорию с "исторической покоцанностью".. .
Mihoshi
P.M.
9-8-2007 01:12 Mihoshi
Ну и в догонку, ммг апс стоит дешевле. 100% внутрях все убито безвозвратно за 35 купил бы то что описал Тигракот, но при условии что автоматический огонь не спилен нафиг, а убранна одна деталька. Иначе смысла нет в этом пиштолете.
banzaj11
P.M.
9-8-2007 01:13 banzaj11
даешь резинострельный Ингам!!чтобы очередями лупил)))
а это изделие постигнет участь Лидера-хороша только слава-а само по себе гуамно...
лучше бы боевой толкнули))наигрались уже ластикометами вдоволь.
TigroKot-2
P.M.
9-8-2007 01:19 TigroKot-2
Originally posted by banzaj11:
хороша только слава-а само по себе гуамно...
.

Что слышу, ты стихами говоришь.. . Язык любви поэзией зовется (С) 8 с половиной долларов.

ok
P.M.
9-8-2007 01:57 ok
Пиар-компания завертелась... Грустно.Но разводка на "5"
sidzloba03
P.M.
9-8-2007 02:25 sidzloba03
А никто не подскажет где в Ижевске проходит выставка РОСТ-2007.И до какого числа она будет.Если продлится до выходных,то можно сьездить посмотреть в живую,составить собственное мнение так сказать.
Ромашка11
P.M.
9-8-2007 02:56 Ромашка11
До 10 вроде,а вот где,думаю там по месту подскажут,да и тут форумчане направят!
driver520
P.M.
9-8-2007 03:30 driver520
Блиинн ну это просто абассааццо е-34 BMW сравнить с ВОЛГОЙ Обладал е-34,щас ездию на е-39,ну какая на хрен ВОЛГА,ну пртосто выть хочется от таких вёдер,как ВОЛГА,с похер ккаким мотором Извинясь ,что не по теме!
mr.Anderson
P.M.
9-8-2007 04:00 mr.Anderson
щас придеть **** и всех волгарей с бэмэвэшниками забанет,а тему закроеть

Joker.udm
P.M.
9-8-2007 05:27 Joker.udm
А никто не подскажет где в Ижевске проходит выставка РОСТ-2007.И до какого числа она будет.Если продлится до выходных,то можно сьездить посмотреть в живую,составить собственное мнение так сказать.

Увы, выставка организована, мягко говоря, неудачно. До пятницы проходит. Доезжаете до Ижевска, а там каждая собака подскажет :-) Вход 20 рублей.
Что касается пистоля, то меня не впечатлил, "лупарыч" по круче будет :-)
Кстати, окромя АПС они еще показали "папашу" - пневматический ППШ. Совсем крыша у мужиков поехала...
С уважением.
Архангел
P.M.
9-8-2007 06:22 Архангел
показали "папашу" - пневматический ППШ.

Вот это поинтереснее будет!
fedor
P.M.
9-8-2007 08:30 fedor
Originally posted by Архангел:

Вот это поинтереснее будет!

В августовском номере Калашникова про него статья.А что касается АПС-М... я вот читаю эту тему и думаю,чего я дурень в прошлом году Стил не купил,они тогда по 8 200 были!Изуродовали этот несчастный АПС,так же как и ТТ,а теперь втюхивают православным,как офигенную вещь... обидно.Обидно,что все,от правительства до производителей нас лохами считают,и имеют как хотят.Извиняюсь,если где не в тему.. .

Morang
P.M.
9-8-2007 10:16 Morang
Хе-хе. Для полного айса - ждем "Комиссарыч" из Маузера C96? Интересно, много ли их в загашниках, и поднимется ли у кого рука его "оптимизировать" в газовый с возможностью, и сколько такая игрушка может стоить?
WildTurkey
P.M.
9-8-2007 11:14 WildTurkey
так же как и ТТ,а теперь втюхивают православным,как офигенную вещь... обидно.

Кажется, в основном девайс предназначен вовсе не для православных.. . каждый гордый чечен купит его за любые деньги и почувствует себя истиннымм кадыровцем . Я бы купил его в качестве ММГ с возможностью стрельбы по бутылкам не более чем за 300$
Marquis
P.M.
9-8-2007 11:30 Marquis
Originally posted by Андрей К:

Это Вы так букву "И" расшифровали?


там на правой стороне затвора - 06

Костяныч
P.M.
9-8-2007 12:00 Костяныч
Андрей К
У нас по теме мысли схожи
Я вот тоже сейчас для себя решаю, нужен ли он мне.
fedor
P.M.
9-8-2007 13:37 fedor
Originally posted by Morang:
Хе-хе. Для полного айса - ждем "Комиссарыч" из Маузера C96? Интересно, много ли их в загашниках, и поднимется ли у кого рука его "оптимизировать" в газовый с возможностью, и сколько такая игрушка может стоить?

С год наверное назад,читал и разглядывал фото про резинострельный Маузер C96 под именем "Басма-ч",на каком-то сайте,какой-вот убейте не помню!Калибр,если не ошибаюсь,10*22Т.

TigroKot-2
P.M.
9-8-2007 13:40 TigroKot-2
Вообще странно! Маузеру сам бог велел патрон 10х32

Если они дойдут до маузера -тоже наберут самых развалюх ремонтных и будут парить про великую историю по цене от 3 тыс долларов и выше.

G. Braver
P.M.
9-8-2007 14:14 G. Braver
Да ну его, АПСыч этот. Да еще за такие деньги. Против "компактных" моделей одно преимущество у него было - многозарядность. А если магазин изуродовали так, что не "починить", Есаул по многозарядности, а Хорхе или Мак-13 по компактности 100 очков вперед АПСычу дадут. И цена у них более-менее "вменяемая".
finder00
P.M.
9-8-2007 14:40 finder00
Originally posted by fedor:

С год наверное назад,читал и разглядывал фото про резинострельный Маузер C96 под именем "Басма-ч",на каком-то сайте,какой-вот убейте не помню!Калибр,если не ошибаюсь,10*22Т.

это был первоапрельский розигрыш 2-х летней давности.. .

Л.Х.Освальд
P.M.
9-8-2007 14:46 Л.Х.Освальд
Кстати, АПС-М будет продаваться под торговым брендом "Кадырыч".
dik201
P.M.
9-8-2007 14:49 dik201
"это был первоапрельский розигрыш 2-х летней давности.. . "

.. . и под трехпульный патрон

А так нахнаген такую "легенду" как АПС-ыч

fedor
P.M.
9-8-2007 16:54 fedor
to finder00,чё т непохоже мне тогда было на розыгрыш... А впрочем,возможно.
Eudge
P.M.
9-8-2007 16:57 Eudge
Да, ценник негуманный абсолютно. И хоть очень нравится АПСыч, предпочту сделать рзрешение на гладкоствол и таки обзавестись "Сайгой".
Morang
P.M.
9-8-2007 17:45 Morang
В общем, ниша - законопослушные богатые ценители/коллекционеры. Если б я таким был, я бы тоже предпочел стреляло с обрезанными возможностями и аутентичностью ММГшному трупу.

Но поскольку я не богатый и не фанат, то Eudge +1.

Серый Волк
P.M.
9-8-2007 17:54 Серый Волк
Eudge - ну, вот стал охотником, на руках охотбилет и "зеленка".. . И Сайга скоро будет, как только выберу подходящую. А все равно подумываю, что из лицензии убрать. Что на освободившуюся строчку запишу - АПС-М или Т-10\12, не знаю. Но все равно, думаю.. .
TigroKot-2
P.M.
9-8-2007 18:53 TigroKot-2
Originally posted by Серый Волк:
Eudge - ну, вот стал охотником, на руках охотбилет и "зеленка".. . И Сайга скоро будет, как только выберу подходящую. А все равно подумываю, что из лицензии убрать. Что на освободившуюся строчку запишу - АПС-М или Т-10\12, не знаю. Но все равно, думаю.. .

А у меня осталось 2 строчки в лицензии, и я щас весь в раздумьях. И очень хорошо что у меня щас денег вообще нет!

ok
P.M.
9-8-2007 21:08 ok
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Кстати, АПС-М будет продаваться под торговым брендом "Кадырыч".

+1

Milano
P.M.
9-8-2007 21:32 Milano
Originally posted by Л.Х.Освальд:
Кстати, АПС-М будет продаваться под торговым брендом "Кадырыч".

Дебильнее названия я пожалуй непридумаю, и отвратительно и звучит неблагозвучно абсолютно. Зато четко описывает круг основных покупателей.
P.S. Если еще надпись с боку затвора сделают огромными белыми буквами "КАДЫРЫЧ", как в свое время писали на "Макарыче" то это просто жесть будет! За 25000 купить такую вещь а потом еще надписи глумливые стирать и воронить заново. "Макарыч" хоть понятно, что происходит от фамилии конструктора, "Наганыч" тоже, но "каГ дырыч" это уже вообще не в какие ворота...

want?
P.M.
9-8-2007 21:40 want?
Originally posted by Немо:

Да. Жиже.
И доказательством тому - результаты последних соревноваий.
Используя спидлоудер от Смит-Вессон Агент по скорострельности приближается к автоматическим пистолетам, а по безотказности не имеет себе равных. Ни тебе перекосов, ни недосылов...
А эффективность действия - примерно одинаковая - как попадешь.

А.. . ну-ну. Скорострельность это гут. Вот, есть Есаул, у него
вообще всё с этим делом классно. Вот только есть ли толк по одежде
в корпус...

Ну а по поводу эффективности, тут просто обсуждать особо нечего.
Всё понятно без слов.

Mihoshi
P.M.
9-8-2007 21:58 Mihoshi
Originally posted by Marquis:


там на правой стороне затвора - 06

Ну если это еще для полного коленкору и новоделом окажетса.. .

ok
P.M.
9-8-2007 22:20 ok
Как не фиг.И какие тут тогда ля-ля об аутентичности и славном прошлом.. .
dik201
P.M.
9-8-2007 23:05 dik201
А если присмотреться к клейму "06"?
Видно что сделано лазером вместе с другими клеймами рядом.
Это просто клеймо года выпуска переделки (наверное).
Makaroff
P.M.
10-8-2007 00:34 Makaroff
Originally posted by Андрей К:

Значит, за того же Хорька, под 20-ку тыс платить это нормально, а за действительно стоящую вещь заплатить 23-25 - это уже перебор???
.

Извиняюсь, что вмешиваюсь : а чем вам Хорхе то не угодил, и тем более интересно где он под 20-ку тыс продается ??
Да и чего стоящего,мне не понятно,ИМХО,"дура 2 килограмовая " с магазином на 10 патронов, да и не понятно, как при отстреле себя вести будет.. прошлый век

Mihoshi
P.M.
10-8-2007 00:39 Mihoshi
Originally posted by dik201:
А если присмотреться к клейму "06"?
Видно что сделано лазером вместе с другими клеймами рядом.
Это просто клеймо года выпуска переделки (наверное).

А чего уж там давай там еще картинок нарисуем, надписей и прочего. За какую аутентичность и историческую ценность идет речь если на нем чтото накорябанно кроме того что должно быть.


Guns.ru Talks
резинострельное
АПС-М. Фото с выставки РОСТ-2007 ( 3 )