Guns.ru Talks
  резинострельное
  может и не туда,но случай из жизни....... ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   может и не туда,но случай из жизни.......    (просмотров: 4421)
 версия для печати
yran
posted 27-4-2007 22:57    
Вчера в районе 11 вечера,товарищ шел из бара слегка навеселе.В одной руке чемодан с документами,во второй телефон,,в дипломате контракты на постойку домов,на рублёвке.Короче до дома метров двести,сзади продбегает кто то(как потом оказалось было двое,один сбивал,другой подбирал вещи),толкает,человек падает,дипломат с телефоном выпадает из рук,и тут же попадает в другие руки.Знакомый на автомате вытащил ратника,два выстрела,один мимо,второй попал,почему то чел с дипломатом падает(растояние 3-5 метров),и вставать не хочет.Второй акт,мимо проезжала вневедомственная охрана,услышала выстрелы,решила посмотреть,что такое творится,увидев всю картину,забрали всех.Знакомого довезли до дома,незнакомых в отдел,личные вещи вернули,ратник не изъяли.Человек с утра проснулся,с головной болью после вчерашнего,но без потерь.Судить вам,но сие есть факт .

ZEE
posted 27-4-2007 23:27    
quote:
Знакомый на автомате вытащил ратника

Бывший спецназовец?
quote:
два выстрела,один мимо,второй попал

Видимо, все таки, нет.
quote:
Знакомого довезли до дома,незнакомых в отдел

Не верю.

edit log

yran
posted 27-4-2007 23:37    
quote:
Originally posted by ZEE:

Не верю.

ваше право,убеждать не буду.Мог бы послать в отдел вневедомственной охраны,есть одно но,товарищ был не трезв,по закону ему кирдык наступит,но своё сохранил,гопники в отделе,смы довезли до дому.Вывод делайте сами.

14771
posted 27-4-2007 23:48    
quote:
Originally posted by yran:

ваше право,убеждать не буду.Мог бы послать в отдел вневедомственной охраны,есть одно но,товарищ был не трезв,по закону ему кирдык наступит,но своё сохранил,гопники в отделе,смы довезли до дому.Вывод делайте сами.

это почему кирдык?

ZEE
posted 27-4-2007 23:49    
quote:
ваше право

Я знаю, спасибо за понимание.
quote:
товарищ был не трезв,по закону ему кирдык наступит

Это с какого такого перепугу?
Борян
posted 27-4-2007 23:54    
что-то легко товарищ отделался от СМ
yran
posted 27-4-2007 23:56    
quote:
Originally posted by ZEE:

Это с какого такого перепугу?

потому что ему не рёбра ломали,а просто отняли личные вещи,довольно таки дорогие для него

yran
posted 27-4-2007 23:59    
quote:
Originally posted by Борян:
что-то легко товарищ отделался от СМ

просто они как на беду мимо проезжали,и видели почти всё,и до кучи изьяли его вещи у гопников,нгаверно понятливые оказались

biathlon
posted 28-4-2007 00:08    
ИМХО: Ну судя по-всему для "товарища" пока ещё ничего не "закончилось"...
Если СМ задержали грабителей, значит, чтобы их "закрыть" будет заведено уголовное дело, если я правильно понимаю.
А "товарищ" - пока потерпевший.
Но уголовное дело будет вести следователь ( или дознаватель? пока не сталкивался вплотную с этой "кухней" ( слава Богу! ), могу и ошибаться ), а не СМ, которые дежурили в тот день.
И как оно там "повернётся", ещё ж неизвестно...

Впрочем, желаю "товарищу" выйти из данной ситуации "без последствий".

edit log

зелёный
posted 28-4-2007 00:08    
если всё правда, то это подтверждает тему про то, что очень-очень редко СМ-ы хотят возиться со случаями применения резиноплюев!!! я уже запрашивал про это!!! никто не ответил!!! хотя бы про случаи задержания и оформления протокола!!!! значит- либо не было, либо не пишут!!! с уважением
WhRenegade
posted 28-4-2007 00:15    
To yran
Вы ошиблись разделом.Немного скомканно рассказана история...Какая ситуация сейчас между СМ,знакомым и незнакомыми?!

------------------
Be quick or be dead!!!

general1986
posted 28-4-2007 00:18    
А что стало с тем, что упал и не хотел вставать? Какие-нибудь увечия или просто болевой шок?

------------------
Себе честь - Родине слава!

edit log

yran
posted 28-4-2007 00:18    
quote:
Originally posted by biathlon:
ИМХО: Ну судя по-всему для "товарища" пока ещё ничего не "закончилось"...
Если СМ задержали грабителей, значит, чтобы их "закрыть" будет заведено уголовное дело, если я правильно понимаю.
А "товарищ" - пока потерпевший.
Но уголовное дело будет вести следователь ( или дознаватель? пока не сталкивался вплотную с этой "кухней" ( слава Богу! ), могу и ошибаться ), а не СМ, которые дежурили в тот день.
И как оно там "повернётся", ещё ж неизвестно...

Впрочем, желаю "товарищу" выйти из данной ситуации "без последствий".

Да и я понимаю,что ничего не кончилось,и при желании превышение пришить можна на ять,пока тишина,меня радует что ратник на 5 баллов сработал,а дальше бум разбиратся

yran
posted 28-4-2007 00:21    
quote:
Originally posted by WhRenegade:
To yran
Вы ошиблись разделом.Немного скомканно рассказана история...Какая ситуация сейчас между СМ,знакомым и незнакомыми?!

товарищ дома,на праздники уезжает к родным в тулу,где гопота не знаю

yran
posted 28-4-2007 00:24    
quote:
Originally posted by general1986:
А что стало с тем, что упал и не хотел вставать? Какие-нибудь увечия или просто болевой шок?

не знаю,товарища довезли до дома их в отдел,дальше никто никого не вызывал,ничего не изымали,как дальше будет неизвестно.

edit log

yran
posted 28-4-2007 00:37    
кстати,за то что в своё время показал ему ратника,и после того как он его применил,мне был обещан коньяк (пустячёк а приятно
general1986
posted 28-4-2007 00:47    
quote:
Originally posted by yran:
кстати,за то что в своё время показал ему ратника,и после того как он его применил,мне был обещан коньяк (пустячёк а приятно

А потом после коньячка пьяными вдвоём по ночной Рублёвке с Ратником?

yran
posted 28-4-2007 00:51    
quote:

А потом после коньячка пьяными вдвоём по ночной Рублёвке с Ратником?

зачем с ратником,для этого дела у меня бекас,у него мр

general1986
posted 28-4-2007 00:59    
quote:
зачем с ратником,для этого дела у меня бекас,у него мр

Граждани гопы и прочие нелюди - остерегайтесь этого человека и его друга! Ибо встреча с ними может окончится для вас плачевно!

------------------
Себе честь - Родине слава!

edit log

yran
posted 28-4-2007 01:02    
quote:

Граждани гопы и прочие нелюди - остерегайтесь этого человека и его друга! Ибо встреча с ними может окончится для вас плачевно!

жаль что гопы это не читают

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  может и не туда,но случай из жизни....... ( 1 )
guns.ru home