Guns.ru Talks
  резинострельное
  Проверьте свое умение стрелять. "Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (09.04.2017) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Проверьте свое умение стрелять. "Кубок ЗАО "Техкрим" ОООП IDPA 2017 (09.04.2017) версия для печати
makcucm
12-4-2017 11:27 makcucm    

Удивительно, что Вас не смущает тот факт, что этот пост могут просматривать не только 'девушка с косичками' (Мария), её родные, близкие и знакомые, а также девушка, которая Вас сопровождала во время матча (если я правильно заметил).

Kordhard
12-4-2017 15:37 Kordhard    

quote:
Originally posted by makcucm:

Удивительно, что Вас не смущает тот факт, что этот пост могут просматривать не только 'девушка с косичками' (Мария), её родные, близкие и знакомые, а также девушка, которая Вас сопровождала во время матча (если я правильно заметил).

Не смущает. Родные, близкие и знакомые Марии наверняка и так знают, что она красивая.
Девушка, которая там была (Виктория) - это не моя девушка, а просто знакомая по тусовке.
В любом случае, что ненормального в том, чтобы пялиться на красоток с привлекательными фигурками? Я ж не пристаю ни к кому, никого не оскорбляю.

------------------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

mucke
12-4-2017 18:04 mucke    

Очень полезный матч!
Отличная атмосфера, и приятная комфортная обстановка!
Спасибо организаторам и судейскому корпусу за положительные эмоции, отличные упражнения, и безопасную стрельбу!
Спасибо генеральному спонсору матча ЗАО"Техкрим" за поддержку стрелкового спорта, и призы.
Отдельное спасибо магазинам ООО"Темп" и "Shooters shop" за предоставленные скидки всем участникам матча.
palar
25-5-2017 01:02 palar    

видео с матча:

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема