Guns.ru Talks
  резинострельное
  ОФФ:Примите в клуб любителей резинострелов:) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОФФ:Примите в клуб любителей резинострелов:)    (просмотров: 1013)
 версия для печати
STV_SL
posted 22-1-2007 17:29    
Думал меня ганомания (словечко то какое...) обошла стороной, но сегодня с третьего захода купил ПСМыч. Причем тот в паспорте которого печать 50ДЖ у нас стоит 12500, а тот у которого нет штампа 11700. Взял за 11700 по моему разници в них нет (или не доказана), зубы на 12 и 6 (спасибо форуму, выбрать помог). Первый был куплен мак, в августе 2006, потом совсем недавно, пошел за ПСМычем, а купил сталкер(очень понравился, и лег в руку) серебристый, а сегодня не выдержал и взял ПСМыч. Вот получилось три...Но видимо мак надо заменить на есаул и тогда полный комплект))) Для пострелушек есаул, для зимы сталкер и для лета псм.

п.с. Не говорите, что я болен....я и сам это знаю
Еще раз извините за ОФФ.

Untitled
posted 22-1-2007 17:35    
quote:
Originally posted by STV_SL:
Но видимо мак надо заменить на есаул и тогда полный комплект))) Для пострелушек есаул, для зимы сталкер и для лета псм.

Поздравляю!

не надо менять.

Мак - для коллекции, тока затюнить его (для внешнего сходства).

STV_SL
posted 22-1-2007 17:49    
Спасибо!
Мак для коллекции скорее всего и останется, тюнинг мака тоже интересен. А вот есаула у нас в городе я не разу не видел. Странно как сталкеры к нам попали
shin-ap
posted 22-1-2007 18:04    
Примите искренние поздравления. Когда я в субботу регистрировал Сталкер, то работница ЛРО спросила: "А зачем Вам 4 пистолета, ведь руки то 2?" Простой женский вопрос, а поставил меня в тупик. В итоге сказал, что коллекционирую. А правда, зачем?

edit log

Lyolick
posted 22-1-2007 20:38    
Полку ставропольских больных ганофилией прибыло! Поздравляю!
finder00
posted 22-1-2007 20:52    
quote:
Originally posted by shin-ap:
"А зачем Вам 4 пистолета, ведь руки то 2?" Простой женский вопрос, а поставил меня в тупик. В итоге сказал, что коллекционирую. А правда, зачем?

хорошо, что меня не спрашивают - на кой мне 10 резинострелов и 12 длинноствольных огнестрелов

Eros
posted 22-1-2007 21:14    
quote:
Originally posted by finder00:

хорошо, что меня не спрашивают - на кой мне 10 резинострелов и 12 длинноствольных огнестрелов

Вообще-то это никого особо волновать не должно. Имеешь право по закону - и всё тут. Все остальные вопросы лесом

испанец
posted 22-1-2007 21:27    
quote:
Originally posted by shin-ap:
Примите искренние поздравления. Когда я в субботу регистрировал Сталкер, то работница ЛРО спросила: "А зачем Вам 4 пистолета, ведь руки то 2?" Простой женский вопрос, а поставил меня в тупик. В итоге сказал, что коллекционирую. А правда, зачем?

действительно, а почему только 4, строчек то 5 !!!!!?????

Leshii
posted 22-1-2007 22:05    
Токо не понял почему для зимы именно Сталкер?
Псмыч не хуже. Даже в рукопашной!
STV_SL
posted 23-1-2007 10:12    
Для зимы..
Ну у сталкера все же в обойме больше, да и сам потяжелее будет в отличии от псмыча. Вчера вместе с псмычем купил кабуру для сталкера(именно его). У нас сие удовольствие стоит 600р. Мака продавать передумал, а вот есаула хочется....видимо придется подкопить и брать . И сейф для резинострелов надо отдельный))), а то с ружьями не влазиют

STV_SL
posted 23-1-2007 11:12    
Всем спасибо за поздравления! Я вижу мне есть к чему стремится 10 резинострелов...наверно практически поная коллекция.

2 finder00: если не трудно, огласите свою коллекцию резинострелов помодельно

cap2
posted 23-1-2007 11:23    
двойка за невнимательность!
на аватарку посмотрите, там все представлено...
STV_SL
posted 23-1-2007 12:17    
quote:
Originally posted by cap2:
двойка за невнимательность!
на аватарку посмотрите, там все представлено...

сорри...
фарвол картинки блокирует,...щас вырублю его и поразглядываю.

I_AM
posted 23-1-2007 13:19    
Лучше Есаула для пострелушек не придумано! Лучше Сталкера для каждодневного ношения нет! Лучше для историчности, чем Р-1 нет! Оле-оле-оле-оле!
mr.Anderson
posted 23-1-2007 20:12    
поздравляю! У нас прибавление господа.
STV_SL
posted 24-1-2007 16:38    
quote:
Originally posted by mr.Anderson:
поздравляю! У нас прибавление господа.

Спасибо товарисЧ!
Я вот крутил крутил ПСМыч...как волк колобка В конце концов сточил ему пятку и он лег мне в руку...аля сталкер(мизинец под низ).
impeller
posted 24-1-2007 16:47    
Сталкер? Не согласен! Мак-8 - резинострел номер раз!
Alex119
posted 24-1-2007 17:05    
(голосом Брежнева Л.И) предлагаю товарища STV_SL наградить, меня кстати тоже. ))

я купил 78-9ТМ в последних числах уходящего 06 года, чтобы хоть какой то позитив в этом в целом хреновом году остался. Брал в лачуге по стандартной же лачужной цене. патроны там же тогда еще были 02.06 но я был не в курсе их позитивности и не запас много. да и стоили они там по 30р.
ну ничего. теперь есть климовские - потреляю. надо только их на чем нибудь проверить...журнал запасти ))

mr.Anderson
posted 25-1-2007 12:30    
quote:
Originally posted by STV_SL:

Спасибо товарисЧ!
Я вот крутил крутил ПСМыч...как волк колобка В конце концов сточил ему пятку и он лег мне в руку...аля сталкер(мизинец под низ).

ф смысле в полку ставропольских резинострельщиков прибыло. однако очень положительная тенденция. Очень охота сталкера поюзать, с нас соответственно стил, хорхе и многое другое. Кстати все никак не соберемся по пластилину девайсы отстрелять, сдесь бы и мак очень не помешал

mr.Anderson
posted 25-1-2007 12:32    
quote:
Originally posted by impeller:
Сталкер? Не согласен! Мак-8 - резинострел номер раз!

бреда не несите, постыдитесь. Мак с его качеством уже давно слил хорхе и псмычу

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  ОФФ:Примите в клуб любителей резинострелов:) ( 1 )
guns.ru home