Guns.ru Talks
резинострельное
Оружейные мастерские. СПБ ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейные мастерские. СПБ

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 02:07 TRIBUNAL
В поиске не нашел. Вот именно для СПБ есть ли у нас нормальные оружейные мастерские, которые могут довести резинострел, мак 8 - 10 итд.. . Я знал 1 на чайковского, но теперь ее нет.. . И больше я не знаю не видел. НО! интерестно не только их наличие и территориальное расположение а !отзывы! о этих мастерских. Опыт сотрудничества так сказать, я помню гневные посты о испорченном нагане, но это в Москве было вроде.
Господа еще раз кратко суть вопроса - оружейные мастерские СПБ способные проводить манипуляции с резинострелом и отзывы (личный опыт общения и заказов) о них.

Думал постануть в тюнинге резинострельного, но всеже это не инфа о тюнинге, если я ощибаюсь просьба модератору перенисти тему в нужный раздел.

FORESTER
P.M.
22-1-2007 02:20 FORESTER
Манипуляции???Это как?На пальце повертеть?У вас что-то сламалось?

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 02:27 TRIBUNAL
да нет ну я хочу купить мак 8, а в связи с отвратным качеством, (даже если отобрать лучший) то нужно будет его довести до ума, а у меня руки.. . вот я и хочу узнать о мастерских питера!
ingener
P.M.
22-1-2007 02:44 ingener
Originally posted by TRIBUNAL:
да нет ну я хочу купить мак 8, а в связи с отвратным качеством, (даже если отобрать лучший) то нужно будет его довести до ума, а у меня руки.. . вот я и хочу узнать о мастерских питера!


Трибунал, а ты Мак то хоть какого качества в руках держал? И что по твоему "отвратного качества". Их полно вполне нормальных.
Ещё купить - не купил, а кипиш во всех разделах поднял. Успокойся уже, лицензию заодно получи

Micro
P.M.
22-1-2007 02:45 Micro
Originally posted by TRIBUNAL:
да нет ну я хочу купить мак 8, а в связи с отвратным качеством, (даже если отобрать лучший) то нужно будет его довести до ума, а у меня руки.. . вот я и хочу узнать о мастерских питера!

Врядли мастерские будут заниматься этим. Максимум, что они сделают, так это поменяют тобой-же принесенный ЗИП на Маке, с чем я думаю ты и сам справишься.

DENI
P.M.
22-1-2007 02:54 DENI
Отдавать деньги за пару вжиков напильником? нахнаген!
impeller
P.M.
22-1-2007 03:35 impeller
2 Трибунал. Купи себе СейфГам и не морочь людям голову. Если честно - то уже заели
одни и те же вопросы по кругу. То - где купить? То - продавцы хамы. То - где починить. То - что такое красная рукоятка. То - где взять УСМ от боевого ПМ.
Я не пойму.
Что, трудно почитать форум за 2004 год?
Или ЗИП найти через знакомого прапорщика в ВЧ поблизости?
Если тебя послушать - Питер представляется
городом, в котором нет ни одного ПМобразного.
Почему надо просить помощи по каждому шагу?
TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 09:41 TRIBUNAL
я читал и очень хорошо читал! С рукояткой действительно лажанулся, но я нашел фак по тюнингу от Дени! ОГРОМНОЕ!!!! ему спасибо за полноценный фак, но все равно!!! сейчас непонятно где чего достать в питере.. .

1) Импелер я сегодня конечно потресу знакомого из Оровд, но прапоров нету знакомых уж точно.

2)Пм образных в питере много! но нормальных нет!!!

3) Написал я о хамстве, чтобы народ маги эти стороной обходили (кто тоже мак ищет) так как выбрать не дадут обзовут инте дебилами и нахамят.. . или 1000! за выбор попросят! Помойму форум для этого создан...

4) Про УСМ я не спрашивал! я написал, что куплю его! ХВАТИТ! фантазировать!

5) В поиске сейчас не найти ни чего свежего про втулки, укн, и зип.. .

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 09:42 TRIBUNAL
господа хватит окакивать помогите советом, если кто что знает, а уж о критике я и так наслышен.
impeller
P.M.
22-1-2007 10:08 impeller
Сделай проще. Найди в комиссионном 6П42 или ранний 79-8 или 79-7.6. Сдерни с него УСМ. Он явно получше будет, чем на современных Маках.
И поменяй на Маковский. Газюк обратно в комиссионку сдашь

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 21:16 TRIBUNAL
круто.. . спасибо за совет.. . попробую +) но вот охото конечно от реального! А если я 6п42 найду то мне мак 8 не нужен будет!!!!=)
TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 21:20 TRIBUNAL
но вот о мастерских все ещ интерестно! Питерцы! неужели нету?
888
P.M.
22-1-2007 21:21 888
Originally posted by TRIBUNAL:
круто.. . спасибо за совет.. . попробую +) но вот охото конечно от реального! А если я 6п42 найду то мне мак 8 не нужен будет!!!!=)

Надо было и искать 6П42 тогда, я думаю по цене МАКа очeнь вкусный бы нашел!

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 21:39 TRIBUNAL
6п42 9мм! да хрен бы я его нашел! вон finder нашел и доволен как слон и то! регестрировать гемор! еще столько же выложишь в олр чтоб не отняли.. . вот и думай потом, а через 5 лет опять гемор.. . но оно того стоит! finder надоест пиши-))) с удовольствием куплю!
888
P.M.
22-1-2007 21:42 888
Originally posted by TRIBUNAL:
6п42 9мм! да хрен бы я его нашел! вон finder нашел и доволен как слон и то! регестрировать гемор! еще столько же выложишь в олр чтоб не отняли.. . вот и думай потом, а через 5 лет опять гемор.. . но оно того стоит! finder надоест пиши-))) с удовольствием куплю!

Он нашел 9мм, а вам такой же охота? Найдите правильный, но не 9.

black
P.M.
22-1-2007 21:50 black
Пипец.ТРИБУНАЛ а нафиг вам мак?????КУПИТЕ СЕБЕ ММГ И НЕ ПАРТЕ МОЗГ СЕБЕ И ДРУГИМ!!!!
black
P.M.
22-1-2007 21:51 black
С уважением Владимир
TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 22:31 TRIBUNAL
Originally posted by black:
Пипец.ТРИБУНАЛ а нафиг вам мак?????КУПИТЕ СЕБЕ ММГ И НЕ ПАРТЕ МОЗГ СЕБЕ И ДРУГИМ!!!!

просто идиотский совет! этим постом можно отвечать на любой вопрос по тюнингу мака! Нечего сказать толком молчите.. . а глупых комментов и так хватает, еще что то про меня говорят.. . И хватит капс лока у еня научились умный вы нашь.. .

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 22:33 TRIBUNAL
Originally posted by 888:

Он нашел 9мм, а вам такой же охота? Найдите правильный, но не 9.

А Зачем он мне не 9??? я же для самообороны и для души! А не только для души!

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 22:36 TRIBUNAL
Охх да совсем забыл с уважением Дмитрий !
мудрый1
P.M.
22-1-2007 22:48 мудрый1
Можно просто ответить человеку ,а не учить жизни.Со стороны выглядит мерзко.В инете либо молчи,либо ответь на вопрос...

ЛЕВША, оружейная мастерская
191124, Новгородская ул., 27 Тел. 274-84-27
РУССКОЕ ОРУЖИЕ, оружейный салон, ООО
191123, Захарьевская ул., 23
Рубрика: Оружие - торговля и ремонт Тел. 273-89-10

black
P.M.
22-1-2007 23:03 black
Ну ну "монтёры" за смену калечной пружины , не знают скока денег срубить..... а чтоб полировать ствол\патронник,переворонить,найти пм зип,установить,поставить нормальные накладки,развернуть ствол до 6-7мм........ Вы представляете себе во сколько это обойдётся,зато услышав о сумме вам будет повод создать новый пост "ХАМЫ МОНТЁРЫ,УРОДСКИЕ БАРЫГИ".....
Без обид, но я читал почти все ваши посты в резинострельном.... просто надоело.Кстати мака у меня нет, и потому советы по данному виду оружия я вам давать не буду.... и изни вас учить не буду, так как у самого жизненый опыт маловат..... Ещё раз прошу извинить за свой пост.
black
P.M.
22-1-2007 23:05 black
И нщё, с ЛЮБЫМ человеком\продавцом\ремонтником можно договариться.
black
P.M.
22-1-2007 23:08 black
Вам не так надо было задавать вопрос на форуме"В поиске не нашел. Вот именно для СПБ есть ли у нас нормальные оружейные мастерские, которые могут довести резинострел, мак 8 - 10 итд... " -- не пойдёт
Достаточно узнать где работают хорошие , грамотные мастера с "не кривыми руками".Идти и персонально договариваться после закрытия магазина,а не "кричать" на весь форум о том где можно разпилить\заполировать\переворонить пистолет.
С уважением Владимир.
black
P.M.
22-1-2007 23:08 black
Кстати, а что такое капслок??????
TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 23:32 TRIBUNAL
Originally posted by black:
Кстати, а что такое капслок??????

опять дурь написали, я спрашивал везде где мог, а от того что я на форуме запостил, дак форум для того и создан, тем более тема актуальна и не обсуждалась! на счет капслока я вам сочувствую оочень.. .

п. с . будьте адекватнее, я сам бывает глупость скажу, но уж не до такой же степени, я же русским языком попросил хватит оффтопить дурацкими советами, не знаете адресов, мастерских ну помолчите ну словесный понос форева.. .

Простите за грубость, я сам не идеален, С Уважением.. .

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 23:39 TRIBUNAL
Да а кустарям отдавать это покрайней мере не законно начнем кстате с того, и если что то сломают то потом проблемы только твои они ответственности нести не будут.. . ну не будешь же ты через суд.. . а вероятность кривых рук у проверенных мастеров!!! супер!

Яркий пример левша! ну там был такой тир рядом с магазином, я купил там 12 кал berretta al 391 urika teknys дорого стоило, сразу нарушив взял патронов и пошел стрелять в тир, я не знал тогда что калиберной пулей только из целиндра можно.. . а м.... к, ну в тире админ сказал да я бывалый сунул палец в ствол повертел сказал пройдет стреляй, итог, насадка получок в вечной освинцовке, 100% счистить не удалось, было бы русское раздуло бы, но итальянцы мастера ружье без изменений.. . Но я до сих пор в шоке, и поэтому "проверенных бывалых умельцев" от рекомендаций 1 попавшегося!!!! не приемлю! вот еслибы вы на форуме посоветовали кого либо, я бы поговорил с ним.. . но вы только ГРЯЗЬЮ поливать мастаки.. .
Простите за прямоту, и звените за может быть грубость! Со всем уважением Дмитрий!

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 23:45 TRIBUNAL
Originally posted by мудрый1:
Можно просто ответить человеку ,а не учить жизни.Со стороны выглядит мерзко.В инете либо молчи,либо ответь на вопрос...

ЛЕВША, оружейная мастерская
191124, Новгородская ул., 27 Тел. 274-84-27
РУССКОЕ ОРУЖИЕ, оружейный салон, ООО
191123, Захарьевская ул., 23
Рубрика: Оружие - торговля и ремонт Тел. 273-89-10

я сейчас напишу часть текста большими буквами, и это риск быть забаненным DC! он меня уже предупреждал но я надеюсь он меня в этом случае поймет!

МУДРЫЙ1 !!! - ВЫ АБСОЛЮТНО ОПРАВДЫВАЕТЕ СВОЙ НИК!!!

Вы хоть и новичек но у вас надо учится мноогим ветеранам и участникам! и мне тоже так держать! я вас уважаю! вот господа пример! не словесный понос и тупая критика с идиотскими предложениями! а дел! для него слово = дело! уважаю! возьму с вас пример!

TRIBUNAL
P.M.
22-1-2007 23:47 TRIBUNAL
может кто еще, знает конкретную инфу???
finder00
P.M.
22-1-2007 23:55 finder00
Originally posted by TRIBUNAL:
сразу нарушив взял патронов и пошел стрелять в тир

Чего нарушив???

Originally posted by TRIBUNAL:
я не знал тогда что калиберной пулей только из целиндра можно

ржунимагу
ну это примерно тоже самое, что по диску работающей циркулярки провести ладонью, а потом говорить - я ж не знал, производитель (или продавец) виноват.. .
ну или на машине только на красный сигна светофора ездить и только по левой стороне дороги.. . ну, типа, не знал, что так нельзя...
хрен там, уважаемый, перед тем как поьзоваться любой вещью, необходимо прочесть инструкцию, если на данный момент знания по предмету отсутствуют.. .

Андрей+
P.M.
22-1-2007 23:55 Андрей+
Мастера с Чайковского,2 теперь в Левше. В полне адекватные люди, помогали мне Бенелли М1 под открытый класс (IPSC) делать. Ни каких нареканий. Тока ценник кусается. Я бы обратился к ним. Главное толкам объяснить ЧТО ВАМ ТРЕБУЕТСЯ.

С уважением, Андрей.

тропинка
P.M.
23-1-2007 00:05 тропинка
Originally posted by TRIBUNAL:

... не словесный понос и тупая критика с идиотскими предложениями...


В мемориз.

Мда, я вот думаю, когда у DC терпение кончится?

black
P.M.
23-1-2007 00:06 black
Ладно, молчу.
black
P.M.
23-1-2007 00:07 black
не словесный понос и тупая критика с идиотскими предложениями.. . - фраза зачотная!!
TRIBUNAL
P.M.
23-1-2007 00:59 TRIBUNAL
ржы не моги _)
TRIBUNAL
P.M.
23-1-2007 01:00 TRIBUNAL
Не надо DC подстрекать на бан такого хорошего засранца как я-)))
Профан
P.M.
23-1-2007 11:07 Профан
Ни кто тебе в Питере не будет заниматься тюнингом недооружия (я имею в виду мастерские), а если и будет то запросит денег приличных. Сам когда то столкнулся с этим, таких услуг не предоставляют. Для мастерских резинострел это оружие разового пользования (сломался починят, не возможно починить то на "помойку"), а не объект для тюнинга.

Для начала нужно определиться что ты хочешь взять. Судя по твоим постам у тебя уже должен быть целый арсенал "новейшего" резинострельного оружия.

ИМХО Не помню кто тебе предлогал в зачет твоей ОСЫ оттюнить Макарыч. Вполне адекватный обмен.

fevgeniy
P.M.
23-1-2007 12:17 fevgeniy
а что самому напильником влом поработать?
вроде все доступно описано и с фотами. берешь напильник и вперед. имхо думаю в мастерской с тюнингом мака не помогут, хотя попробовать можно. новгородская 27.
ok
P.M.
23-1-2007 12:33 ok
На Львовской ул.(вроде д.8)в Красногвардейском р-не.
finder00
P.M.
23-1-2007 23:32 finder00
да не будет ни одна мастерская ничего делать с Макарычем, поймите!
ну максимум - заменят детали УСМ, рукоятку и пасту ГОИ нанесут и подергают пару раз (типа притерлось)

Guns.ru Talks
резинострельное
Оружейные мастерские. СПБ ( 1 )