Guns.ru Talks
  резинострельное
  Новый резинострел АПС-М ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый резинострел АПС-М    (просмотров: 14304)
 версия для печати
Lapua
posted 15-12-2006 15:11        первое сообщение в теме:
И такое чудо в природе есть.
click for enlarge 2121 X 1488 365.3 Kb picture
click for enlarge 1632 X 856 105.6 Kb picture

edit log

seysen
posted 24-12-2006 11:11    
Поскорей бы стало известно точно, что да как с ним будет. Терпения просто не хватает. А догадки пока и остаются догадками
biathlon
posted 24-12-2006 11:27    
Вы извините, что я опять влезаю, но те люди, которые имеют "какой-никакой" выход на производителя, в "унисон" твердят одно и то же: "Забыть о резинострельном АПС, как о некой "легенде". Простому смертному сие будет недоступно."
Ещё они говорят, что даже себе достать такой не смогут, мол, с этим "глухо как в танке".
И опять же "проходит инфа" о резинострельном Маузере 96-м, который, якобы, выпускается ограниченными партиями и дарится лишь "избранным" ( в красивых деревянных коробочках ).
Я не берусь судить - соответствует ли это действительности, или всё опять же "на уровне слухов". Поживём - увидим, как говорится.
Но не доверять этим людям у меня нет никаких оснований. Информация, которую они давали до этого, как правило, всегда подтверждалась.
Так что, в свободной продаже я сей девайс не ожидаю.
И Вам не советую.

P.S.: В принципе и автор темы писал об этом же:

quote:
Originally posted by Lapua:
АПСыч сертификацию прошел. Но сирым и обычным людям его не заиметь. Очень маленькое количество - подарочные.

Уж не знаю - "зачем и почему" стоило его сертифицировать, ежели сертификация может потом не "окупиться"? И т.д....
Это вопросы не ко мне...

edit log

seysen
posted 24-12-2006 11:52    
Страна дураков какая-то... Смысла в этом ни кто не видит... Но это жж не спроста
оТТо
posted 24-12-2006 13:03    
Герман меня одно смущает.
Если бы сертифицировали "только для белых", то не возникло бы думаю проблем с сертифиуацией 9РА.
Если вернули, значит предполагают что пистолет попадет в руки "неизбранных"
Strelok13
posted 24-12-2006 23:32    
Это точно, да ещё и уродливая вставка в магазин, для подарочного сделали бы незаметный ограничитель и всё. Так что что-то тут не так. Может быть они и сами не знают, сколько АПС-ов им дадут испортить. Если десять или двадцать, то конечно все пойдут на подарки. А если тысячу, то уже могут и в магазинах появиться.
Konst72
posted 25-12-2006 00:27    
quote:
Originally posted by biathlon:
Уж не знаю - "зачем и почему" стоило его сертифицировать, ежели сертификация может потом не "окупиться"?

quote:
Originally posted by оТТо:
Если бы сертифицировали "только для белых", то не возникло бы думаю проблем с сертифиуацией 9РА.

quote:
Originally posted by Strelok13:
Так что что-то тут не так.

Присоединяюсь !

edit log

Stalker34
posted 25-12-2006 07:11    
А я вот думаю нас ожидают в 2007 году гораздо лучше АПСыча травматики и сдаётся мне с трофейного оружия!Главное иметь чистые строчки в разрешении и копить налик!А самое главное загадать заветные желания на Новый год!
PtDen
posted 25-12-2006 11:32    
quote:
Originally posted by Stalker34:
А я вот думаю нас ожидают в 2007 году гораздо лучше АПСыча травматики и сдаётся мне с трофейного оружия!Главное иметь чистые строчки в разрешении и копить налик!А самое главное загадать заветные желания на Новый год!

А это откуда такие измышления? Чисто из серии новогодних желаний или чем-то обоснованное предположение?

С уважением, Денис.

Strelok13
posted 25-12-2006 13:34    
Не думаю, что будет что-то, переделанное из трофейного оружия. И P 08 и P 38 переделанные в резинострелы, это будут такие изнасилованные чебурашки, что покупать их, наверное, не имеет смысла. У них ведь автоматика работать не будет нормально с этими патронами. А значит переделка под свободный затвор. Для Парабеллума это означает доработку рычагов, чтобы не закрывались до конца, а немного топорщились вверх, и неподвижная, заглушенная ствольная коробка. И кому он такой нужен? С Вальтером немного проще, но тоже не очень хорошо будет. Вальтеры ПП и ППК? Может быть, но есть два нюанса: их не так много наверное, и трофейные почти все наверняка калибров 7,65 браунинг короткий и 6,35, то есть переделки будут большие, с заменой магазина.

И вообще надоело это урезанное недооружие. Это как себя не уважать надо, чтобы этих нехороших людей кормить? Вот вам Наган, но мы ему ствол засверлим и сталь отпустим... а то дробинку вложите, а нельзя... Вот вам АПС, настоящий АПС, но магазин искалечили, замедлитель вынули и сталь... про сталь пока говорить рано, но зачем вам сталь? Ещё гвоздик в ствол засунете. Сенсация! Есаул с прикладом как у Кедра! Почти настоящий Кедр! Только приклад в раскрытом положении не фиксируется, а то ещё в плечо упрёте и попадёте куда-нибудь.

Надоели.

petr xit
posted 25-12-2006 13:35    
Р-38 Будет следующим,по крайней мере,так планировалось !
PtDen
posted 25-12-2006 17:47    
Каким еще следующим? С АПСом-то не понятно, вообще будет он или нет? А тут следующий... Он так же как АПС будет только для своих в количестве 10 шт?

С уважением, Денис.

Marquis
posted 25-12-2006 17:56    
скоро еще ППС будет под патрон Лидера
50 дж!)
Micro
posted 25-12-2006 18:03    
Слабо во все это верится...но когда-то и по поводу Нагана, ТТ, Блефа все так-же не верили. Но ничего, вышли, продаются с успехом. Если дадут заводу достаточное количество на переделку..думаю и до нас что-нибудь дойдет.
dik201
posted 25-12-2006 18:20    
Так Наганов и ТТ завались сейчас на складах. Девать нужно же их куда-нибудь.
А АПСов не так уж и много. Да и стоят на вооружении пока (хотя у вохровцев до сих пор наганы встречаются ).
Хотя мне стрелять из АПС не понравилось (может не привык? ). Даже из гламурной М16 больше понравилось .
PtDen
posted 25-12-2006 18:33    
quote:
Originally posted by Marquis:
50 дж!)

Саш, а кто производить будет? Если не секрет.

С уважением, Денис.

I_AM
posted 25-12-2006 18:34    
quote:
Originally posted by Marquis:
50 дж!)

Неужто вслед за ЧОПами и Патрульно-Постовую Службу поимеют? Правильно, пусть стреляют тем же г..вном, что и простые граждане!

PtDen
posted 25-12-2006 18:36    
quote:
Originally posted by dik201:
Даже из гламурной М16 больше понравилось .

А чего?... Она хорошо стреляет, приятно, и легкая совсем (если соотносить с размером). Только вот хорошо стреляет она только в тире или на полигоне, а чуть песок или грязь... Сразу: "Дайте мне АК"!
Но это ОФФ, так что сорри.

С уважением, Денис.

Hartman
posted 25-12-2006 18:59    
quote:
Originally posted by PtDen:

А чего?... Она хорошо стреляет, приятно, и легкая совсем (если соотносить с размером). Только вот хорошо стреляет она только в тире или на полигоне, а чуть песок или грязь... Сразу: "Дайте мне АК"!
Но это ОФФ, так что сорри.

С уважением, Денис.

Не просто офф, да еще и, мягко говоря, неправда...

shin-ap
posted 25-12-2006 19:49    
Не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу АПС. Пистолет несовершенен по конструкции, поэтому не был поставлен на конвейер. Каждый экземпляр дорабатывался вручную. Советский ответ на Беретту, стреляющую очередями. Есть такая американская теория (Техас), что мужчины, комплексующие по поводу маленького размера собственного полового члена, выбирают всё БОЛЬШОЕ: оружие, машины, собак, женщин и т.д. Надеюсь, никого не обидел.
888
posted 25-12-2006 19:53    
quote:
Originally posted by shin-ap:
Советский ответ на Беретту, стреляющую очередями.

А на какую беретту советский ответ АПС?

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Новый резинострел АПС-М ( 12 )
guns.ru home