Guns.ru Talks
  резинострельное
  Застряла резинка перед первым зубом.мр 81. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Застряла резинка перед первым зубом.мр 81.
  версия для печати
KPbIC974
5-12-2015 20:47 KPbIC974    

quote:
Originally posted by Lion69:

Если честно долго искал такой , 1937год , без ремклейм и в отличном сохране , а когда довёл до ума , вообще балдею от девайса. И дореформой и после , лупит без проблем!

Без ремклейм... Не найти уже ! ИМХО, конечно
...Лупит всем, подтверждаю .

Avenso
6-12-2015 00:15 Avenso    

БОМБА выглядит. Да. Бентли. Не для проселков. Не для повседневного ношения.
Если повседневное присутствует, ну нет слов.Уважуха. Бэнтли этого не вынесет. Станет жигулями. И выглядеть будет как мои жигули. Кстати,вопрос, рама имеет поперечный люфт?
Avenso
6-12-2015 00:24 Avenso    

Латунь-не сталь. Стало быть уже не монолит. Лучше,безусловно,чем воздух. А почему не сталь залили?

edit log

Lion69
6-12-2015 00:37 Lion69    

У латуни температура плавления меньше чем у стали, варил аргонщик опытный! Так как у давленностей очень тонкие стенки , то была вероятность прожечь давленности насквозь! Поэтому он предложил заварить латунью. А по поводу Латунь-не сталь. Стало быть уже не монолит Сами то поняли , что написали Что от этого меняется , если вместо "стали" латунь? Или латунь это не металл? Вы фото завареного ствола смотрели , которое я выложил? Скажите , что с ним теперь может случиться? Я лишнее обточил и внатяг одел на ТТешный ствол. То что ИЖмех ослабил , я "усилил!" Заявляю , что теперь со стволом в районе давленностей ничего не случится на 100%
По поводу:"рама имеет поперечный люфт!" Лично я вопроса не понял рамка вообще люфта ни какого не имеет по жизни
Если Вы спрашиваете: имеет ли затвор поперечный люфт , по отношению к рамке , отвечу девайс 37г.не ремонтный , не "убитый" , довоенный!Сделан в Туле! Затвор имеет допустимые зазоры , не "болтается" на рамке, так что люфтов нет , всё в норме!

edit log

Avenso
6-12-2015 23:18 Avenso    

Латунь мягче. Соединение двух разных металлов полюбому слабее,чем одинаковых.(ИМХО). При сварке разных металлаов на стыках газы образуют пузырьки. Я не спец,это что помню из общего курса школы и пту. То что завареные латунью зубы уже крепче полых, вопросов не вызывает. Вы красавчег.Девайс зачетный.Все хорошо, я просто спросил,почему не сталь?
ПО ЛЮБОМУ он крепче стока.
А внатяг прям по всей длине,да? Или на токарном с чпу снималось лишнее?
Может не на а"в" тт-шный ствол? (Это к вопросу рама-затвор.) Просто есть понятие"затворная рама". А я , повторяю,не специалист. Да и давно на форуме не был. В любом случае Ваш ствол отличный. Серьезно.
Sova125
20-11-2016 13:32 Sova125    

Народ с съёмные стволы так же как расклепанные хоть на резинострелах,хоть на охолрщенках-это не криминал?...ведь не должны ОЧ с Травиата и т.д. сниматься и менятся..ведь так можно и боевой ствол посадить в раму...если присщучать с таким новоделом этоже статья?
НыЧ
20-12-2016 21:28 НыЧ    

quote:
Латунь мягче. Соединение двух разных металлов полюбому слабее,чем одинаковых.(ИМХО)

Вы не много не правы, сварка латунью очень крепкая, если правильный сварщик делал. Для некоторых мест даже прочнее железа ,будет, так как протекает в глубь шва .
Гаечные спец ключи,для больших нагрузок варят именно латунью (балонные например)
Хотя конечно вообще не вижу смысла вообще заваривать давленности, достаточно "отпустить" металл.
Марчиано
16-1-2017 17:54 Марчиано    

quote:
Originally posted by Avenso:

Латунь мягче. Соединение двух разных металлов полюбому слабее,чем одинаковых

Это без разницы, ведь сверху внатяг надета втулка. Пистоль норм, был такой много лет. Недавно продал. Надоела игрушка, теперь хочу наганыча.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема