Guns.ru Talks
резинострельное
Покупка ООП в интернет-магазине

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Покупка ООП в интернет-магазине

Umberto
P.M.
3-11-2015 17:33 Umberto
Таки решил приобрести ООП, но вот ценник в городе меня не порадовал. В сети нашел на порядок дешевле и вроде магазин особых опасений не вызывает, как и условия доставки. Но, все же, неспокойно как то. Так что если у кого есть опыт, положительный или отрицательный, знаете о каких то подводных камнях и возможных негативных последствиях - поделитесь сакральными знаниями. Буду сильно благодарен.

ссылка на магазин:
gunsfriend.ru

DENI
P.M.
3-11-2015 17:37 DENI
grand-oxota.ru и gunsfriend.ru несколько разные "ру".
И гранд-охота находится не в Москве, а в Химках.
Стоит в нее позвонить и узнать.
Это раз.

Второе. искренне не понимаю желания приобретать что-то не видя то, что приобретаешь.
Дважды брал себе так оружие, но и в том и в другом случае это было через известных участников форума - моих приятелей, реальных и виртуальных.
При этом фактическое изготовление оружия шло именно для меня, под мои хотелки.

Umberto
P.M.
3-11-2015 17:59 Umberto
Ну, в данном случае разница в цене довольна значительна, и, в принципе, рискнуть готов. Я Т12 приглядел и те экземпляры, что вертел в руках нареканий не вызвали. Так что есть основания предположить, что машинка в целом качественная и овчинка выделки стоит в данном случае.
Landgraf
P.M.
4-11-2015 01:34 Landgraf
Одна вот эта фраза - "Оплата всех доставляемых заказов осуществляется путем перевода суммы заказа и доставки на банковскую карту сбербанка." ( gunsfriend.ru , в разделе "ОПЛАТА") - уже сразу отбивает желание что-либо там покупать дистанционно.
DENI
P.M.
4-11-2015 15:24 DENI
Landgraf:
Одна вот эта фраза

И не только эта, а еще и вот эта:
"3. Доставка товаров транспортной компанией.
Те товары, которые запрещены к пересылке почтой и для приобретения которых не требуется лицензия мы можем отправить траспортной компанией.
После выбора товара по каталогу и оформления заказа наш менеджер свяжется с Вами и сообщит стоимость доставки. Для каждого заказа стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
После оплаты Вами заказа и отправки посылки транспортной компанией Вам высылается скан квитанции о передачи посылки в транспортную компанию."

Из чего следует вывод о мошенниках, орудующих по указанному сайту.

DENI
P.M.
4-11-2015 15:25 DENI
Umberto:
Ну, в данном случае разница в цене довольна значительна, и, в принципе, рискнуть готов. Я Т12 приглядел и те экземпляры, что вертел в руках нареканий не вызвали. Так что есть основания предположить, что машинка в целом качественная и овчинка выделки стоит в данном случае.

Когда вас кинут, плакаться сюда не приходите.

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Покупка ООП в интернет-магазине