Guns.ru Talks
  резинострельное
  Новый производитель патронов в калибре 9-РА: ООО "НПФ СВК" ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Новый производитель патронов в калибре 9-РА: ООО "НПФ СВК"
  версия для печати
fire679
6-3-2016 22:31 fire679    

quote:
Originally posted by DENI:

не придумывайте.

Да какие уж придумки :
Руководство по эксплуатации к пистолету Гроза-03 раздел 1.Общие указания,2.Основные сведения подпункт 2.1 Назначение пистолета - черным по белому :предназначен для стрельбы патронами 9 мм. Р.А. с резиновыми пулями с дульной энергией 50 Дж или аналогичными патронами газового действия.
Так что при желании за мои МдИ в магазине можно меня наказать. Покупал как то патроны и мне продавец это напомнил, но Магнум конечно продал.

edit log

DENI
6-3-2016 22:58 DENI    

quote:
Originally posted by fire679:

Руководство по эксплуатации к пистолету Гроза-03 раздел 1.Общие указания,2.Основные сведения подпункт 2.1 Назначение пистолета - черным по белому :предназначен для стрельбы патронами 9 мм. Р.А. с резиновыми пулями с дульной энергией 50 Дж или аналогичными патронами газового действия.
Так что при желании за мои МдИ в магазине можно меня наказать. Покупал как то патроны и мне продавец это напомнил, но Магнум конечно продал.

На туалетной бумаге тоже бывает много чего написано. Вы ЗоО и 814-ПП прочитайте.
И заканчивайте глупый оффтоп.
Landgraf
7-3-2016 05:02 Landgraf    

quote:
Изначально написано Кровопиец:
...1. А если через комиссионку и нет книжки по эксплуатации?...

А в лицензии что, калибр перестали указывать? Лицензия-то докУмент посерьёзнее "книжки по эксплуатации".

quote:
Изначально написано fire679:
...Руководство по эксплуатации к пистолету Гроза-03 раздел 1.Общие указания,2.Основные сведения подпункт 2.1 Назначение пистолета - черным по белому :предназначен для стрельбы патронами 9 мм. Р.А. с резиновыми пулями с дульной энергией 50 Дж или аналогичными патронами газового действия.
Так что при желании за мои МдИ в магазине можно меня наказать...

Вы должны использовать патроны того-же калибра, какого и оружие. Всё. Точка. Указание в паспорте изделия рекомендуемой (или максимально допустимой, или как-либо иначе указанной) мощности патронов влияет только на гарантийные обязательства производителя. У всех пистолетов Гроза гарантия уже закончилась, так что можете использовать патроны любой мощности, какой только сможете приобрести. Только сначала убедитесь, что на Вашем пистолете установлен достаточно крепкий ствол.
Кровопиец
7-3-2016 12:51 Кровопиец    

quote:
Originally posted by Landgraf:

А в лицензии что, калибр перестали указывать? Лицензия-то докУмент посерьёзнее "книжки по эксплуатации".

В лицензии калибр для покупаемых патронов, а в 814 нельзя просроченные.

Отстрелял иж-79-9т, на 6 метров кучность три ладони и низит на 10 см. Гильзы не дует и не рвёт. Экстракция 100%, гильзы отлетают далеко. Всё штатно. Три магазина.

DENI
7-3-2016 13:01 DENI    

quote:
Originally posted by Кровопиец:

В лицензии калибр для покупаемых патронов

для владеемых.
quote:
Originally posted by Кровопиец:

а в 814 нельзя просроченные.

Дословно:
Запрещается ИСПОЛЬЗОВАТЬ технически неисправные оружие и патроны... срок годности, хранения или использования которых истек, за исключением случаев проведения исследовательских работ и испытаний либо проверки технического состояния оружия.

Еще раз.
Прекращаем оффтоп.
Пойдут баны.

fire679
7-3-2016 18:32 fire679    

Так Дени, вопрос то остался, в тесте в начале темы какие отстреливали патроны ? 60 или 83 Дж. ? Есть такая информация ?

edit log

DENI
7-3-2016 19:02 DENI    

quote:

60 или 83 Дж. ? Есть такая информация ?

никаких маркировок на пачках не было.
fire679
9-3-2016 00:00 fire679    

quote:
Originally posted by DENI:

никаких маркировок на пачках не было.

Я на прошлой неделе просто звонил в отдел продаж на Азот и меня спросили какие именно СВК 9 мм РА мне нужны. Оказываестся есть 60 и 83 Дж. Купил по итогу 83, но и 60 интересно попробовать.
DENI
9-3-2016 00:19 DENI    

С тех пор они могли поменять линейку. Вы на дату темы посмотрите.
Железный л
9-3-2016 13:05 Железный л    

Звонил на завод, акции уже нет.
По 22,5 руб продают
Кровопиец
9-3-2016 13:18 Кровопиец    

quote:
Изначально написано Железный л:
Звонил на завод, акции уже нет.
По 22,5 руб продают

В лотосе там же в краснозаводске партия июнь 2015 - 20 рублей
Ордом мытищи - 20 рублей

fire679
9-3-2016 21:15 fire679    

Сегодня отстрелял пол пачки этих патронов. Очень понравились. Дабы не плодить посты вот ссыль http://forum.guns.ru/forummessage/57/1592534-0.html пост 74 , с фото и небольшим описанием.
Васёк
9-3-2016 23:31 Васёк    

10-мм шарики давно делаем весом 1 гр
http://forum.guns.ru/forummessage/329/1168241-20.html
есть планы использовать не железную пыль, а вольфрамовую - будут заметно тяжелее
но пока очень затратно постановка на производство нового шара с новым наполнителем
woland
10-3-2016 03:15 woland    

Попробовал вчера 10 шт. На коробке было написано вроде 81Дж, масса шарика - 0,68г. Из Грозы моей получилось около 80-и Дж, из ЛОМа не мерял. Точность из обоих девайсов неплохая, экстракция гильз хорошая. Цена по 26 руб. штука. В общем, можно было бы как тренировочные использовать, если бы не цена завышенная

------------------
Чтобы мало получать, надо много работать!

fire679
10-3-2016 03:41 fire679    

quote:
Originally posted by woland:

если бы не цена завышенная

Это не цена завышенная, это у нас денег меньше становится. Жмотничать начинаем.
Русский с винтовкой
12-3-2016 00:39 Русский с винтовкой    

Отстрелял СВК 0,65 гр. из Грозы 02 по кускам хоз. мыла, дистанция 3-ри метра.

Кучность отличная, 5-ть пуль все в куске мыла 4 х 5 см. Рваных пуль нет, мощность - твёрдая 4 - ка, что приятно бьют строго по мушке! Так же отстрелял Фортуну 1,13 гр по моиму, кучность мерзкая, пули рвёт.

Фортуну подарил охраннику по кличке Будённый.

woland
12-3-2016 08:58 woland    

quote:
Изначально написано fire679:

Это не цена завышенная, это у нас денег меньше становится. Жмотничать начинаем.

Нет, у нас в городе можно по 20 и по 18 даже патроны найти. Купил позавчера на пробу понемногу барнаульских, тульских и Техкрим (всего 32 шт.), испытания ещё не проводил. Впрочем, это уже оффтоп, извините

fire679
13-3-2016 00:00 fire679    

Отдельный вопрос к Дени. Где то читал, что ты рекомендуешь на слабые патроны ставить слабую возвратку. В чем смысл ? Для перезаряда или есть ещё причина ? У меня очень жесткая пружина на Г-031 установлена ради МдИ, но и с СВК автоматика и ЗЗ срабатывает отлично. Где та грань слабости патронов для слабой возвратки. Или СВК не совсем слабые можно считать ?

edit log

DENI
13-3-2016 02:08 DENI    

quote:

Где та грань слабости патронов для слабой возвратки.

достигается опытным путем.
quote:

В чем смысл ?

ресурс, надежность, комфортность отдачи
Лиходей
14-3-2016 17:52 Лиходей    

Ну человек же честно написал:С приветом. Так нужно обязательно поёрничать .
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема