Guns.ru Talks
  резинострельное
  Новый производитель патронов в калибре 9-РА: ООО "НПФ СВК" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Беретта В92 СО без лицензии! Охолощенный пистолет под 10 ТК! Всего 18 500 руб.! Доставка по России! Смотрите!Сигнальные STALKER и LOM-S от 9022 руб.! Работаем по всей России! Успейте заказать, пока есть в наличии!
Автор Тема:   Новый производитель патронов в калибре 9-РА: ООО "НПФ СВК"
  версия для печати
archimed.shaman
11-10-2015 00:18 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано 1RamzeS:

Товарищ распиливал гильзы бпз и свк, бпз тоньше раза в четыре.....
Настолько толстой гильзы как у свк я не встречал.

Пс Отстреливали свк с револей г03 и 04 проблем небыло

Из клипов не выпадали? У меня есть подозрение, что беда с клинами и экстракцией отчасти из-за нештатных клипов.

А насчет тонкостенности - не так выразился. Может сама гильза и толстая, но диаметр у патрона чуточку меньше. Собственно, поэтому и из клипа вываливается.

edit log

DENI
11-10-2015 18:24 DENI    

quote:
Originally posted by МИШКУС:

где шарик выполнен не из резины.

в них он тоже из резины.
archimed.shaman
11-10-2015 21:07 archimed.shaman    

Претензию по клину и осечке снимаю - походу это у меня гавкнул ударник в револьвере.
По поводу застревающих гильз - попытался вставить отстреляные гильзы в барабан, на 3/4 где-то входят свободно, а потом с натягом.

edit log

DENI
11-10-2015 22:00 DENI    

quote:
Originally posted by archimed.shaman:

попытался вставить отстреляные гильзы в барабан, на 3/4 где-то входят свободно, а потом с натягом.

так и должно быть
archimed.shaman
11-10-2015 22:28 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано DENI:

так и должно быть

Ну... латунные гильзы акбс свободно проваливаются до самого донца. И больше половины БПЗ-шных.
В общем, патроны я не распробовал. У меня на втулке ударника образовался наклеп, заклинивший сам ударник. Поэтому был и клин барабана, и недонакол капсюля. Втулку подточил надфилем, вроде норм стало, как пойду в следующий раз в тир - добью пачку эту, посмотрю.

edit log

DENI
12-10-2015 01:18 DENI    

quote:

Ну... латунные гильзы акбс свободно проваливаются до самого донца. И больше половины БПЗ-шных.

А не должны.
Что-то у вас с каморами барабана не то. Нарушена их геометрия.
archimed.shaman
12-10-2015 08:00 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано DENI:

А не должны.
Что-то у вас с каморами барабана не то. Нарушена их геометрия.

Если патроны входят свободно все, почему гильзы обязательно должны застревать? Вполне возможно, что какие-то не до конца развальцовываются.
На неделе попихаю еще по каморам гильзы разные, посмотрю, сфотографирую, может в профильном разделе тему создам.

DENI
12-10-2015 10:18 DENI    

quote:

почему гильзы обязательно должны застревать?

потому что любая гильза при выстреле раздувается.

quote:
Originally posted by МИШКУС:

Из описания производителя следует:

Понятие "синоним" вам известно?
Немо
14-10-2015 15:03 Немо    

quote:
Изначально написано archimed.shaman:

В общем, патроны я не распробовал. У меня на втулке ударника образовался наклеп, заклинивший сам ударник. Поэтому был и клин барабана, и недонакол капсюля. Втулку подточил надфилем, вроде норм стало, как пойду в следующий раз в тир - добью пачку эту, посмотрю.

По поводу втулки ударника.
Наклеп образуется оттого, что эта втулка слегка самопроизвольно вывинчивается. У меня такая беда была и на Грозе-Р04С и на Альфе 9х19. К патронам никакого отношения не имеет. И на локтайт не посадишь, есть опасность засрать канал ударника. Так что только внимательно следить и завинчивать до конца регулярно...

KPbIC974
14-10-2015 15:22 KPbIC974    

Купил сегодня эти патроны, сотенку. Дома рассмотрел поближе. Качество завальцовки очень понравилось, шарик очень твердый(ИМХО, наскольку в пуле смог ногтем пощупать). Будем пострелять. По результатам, если оправдают ожидания по целкости/подаче(завальцовка)/экстракции, думаю ещё сотню-две-три взять, чтобы было.
archimed.shaman
14-10-2015 17:46 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано Немо:

По поводу втулки ударника.
Наклеп образуется оттого, что эта втулка слегка самопроизвольно вывинчивается. У меня такая беда была и на Грозе-Р04С и на Альфе 9х19. К патронам никакого отношения не имеет. И на локтайт не посадишь, есть опасность засрать канал ударника. Так что только внимательно следить и завинчивать до конца регулярно...

Я в курсе, это я отписывался, что это была не осечка патрона, а тупо недонакол из-за наклепа. Единственная странность - стреляные гильзы подклинивает. Но вот DENI утверждает, что так и должно быть, а то, что латунные АКБС свободно проваливаются - это уже неправильно. Т.е. суть поста в том, что патроны особо распробовать не удалось.

DENI
15-10-2015 00:26 DENI    

quote:

Но вот DENI утверждает, что так и должно быть

Да ну? Во прям и утверждаю?
Я вообще-то говорю, что стреляные гильзы обратно в камору лезть не должны, ибо они раздуваются.
Тем более латунные.
leon1980
15-10-2015 01:29 leon1980    

click for enlarge 1920 X 2560 484.2 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 538.0 Kb
DENI
15-10-2015 01:30 DENI    

quote:
Originally posted by leon1980:

причем АКБС МДИ

там ТРИ типа гильз использовалось.
и МДИ были разные. было и 100Дж было и 160 (на Пм-Т)
leon1980
15-10-2015 01:32 leon1980    

quote:
Originally posted by DENI:

там ТРИ типа гильз использовалось.
и МДИ были разные. было и 100Дж было и 160 (на Пм-Т)

Июнь 2011.
DENI
15-10-2015 01:34 DENI    

Гильза принимает ту форму патронника/каморы, в которой она была при выстреле.
leon1980
15-10-2015 01:40 leon1980    

quote:
Originally posted by DENI:

Гильза принимает ту форму патронника/каморы, в которой она была при выстреле.

Я не спорю, сейчас прогнал по всем каморам, картина примерно одинаковая, соглашусь, что гильза гильзе рознь, лутше подскажите в климовске эти патроны будут? , а то на каширке они , как буд то с сербрянным шариком идут, судя по цене.
DENI
15-10-2015 01:43 DENI    

Я к производителю отношения не имею, поэтому сказать не могу.
P.a.i.n
15-10-2015 16:32 P.a.i.n    

quote:
подскажите в климовске эти патроны будут?

В Климовске не видел, а в другом "культовом" магазине (я уже боюсь давать ссылки на сайт ) они давно были, с шаром 0,67 гр. (если не ошибаюсь) по цене 23 руб./штука.
Prodavan
30-10-2015 08:43 Prodavan    

Приветствую! Будут в трех магазинах Москвы по "заводским" ценам. Адреса магазинов готов скинуть в личку, чтобы не нарушать правила форума
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема