Guns.ru Talks
  резинострельное
  Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 87 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 89 :  1  2  3 ... 84  85  86  87  88  89 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. версия для печати
bomb
13-8-2015 07:51 bomb        первое сообщение в теме:

В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

DENI
2-3-2017 20:07 DENI    

менять ничего не надо. все в рамках допусков. в раздутии гильзы ничего страшного нет, если это не отражается на надежности. гильзы дует на любом оружии.
spd_mtt
3-3-2017 17:36 spd_mtt    

quote:
Originally posted by AkmaldinovRF:

Будут ли менять ТК" форму патроника??? на р 226

не будут, формы ствола и поатронника сертифицированы
medved 73
4-3-2017 12:01 medved 73    

дореформу я отстреливал раздутие и разрыв гильзы не влияют на работу автоматики пистолета из неприятностей только летящий в лицо порох когда рвёт гильзу!
Indesitv2
6-3-2017 10:01 Indesitv2    

У кого-нибудь был еще один случай, с застреванием шара от Фортуны? Чтоб вот прям вы сами лично видели, а не по принципу ОБС - Одна Бабка Сказала.
spd_mtt
6-3-2017 11:33 spd_mtt    

Ну вот прямо сам пару выковыривал, и фото даж выкладывыал, а чё? ) Новыми, в лакированной гильзе, не стрелял, уж очень муторное это дело, шар ковырять.
Indesitv2
6-3-2017 11:38 Indesitv2    

А то, что техкрим шлак, а на фортуне все четко отработало. Я намерен и дальше ей стрелять, но перед этим собираю статистику. Техкримовсике какахи даже словак не кушал. Вечером номер партии напишу - остальным в назидание
spd_mtt
6-3-2017 13:37 spd_mtt    

quote:
Originally posted by Indesitv2:

А то, что техкрим шлак

В чём это выражается у Вас? И какая партия?
AkmaldinovRF
11-3-2017 15:18 AkmaldinovRF    

spd_mtt
11-3-2017 17:00 spd_mtt    

Классная фотка, утащу себе
AkmaldinovRF
11-3-2017 21:23 AkmaldinovRF    

quote:
Изначально написано spd_mtt:
Классная фотка, утащу себе
да пожалуйста для ветеранов не чего не жалко

Все не как Артем на магазины разродится не могу .. один точно брать буду за рукоятки спасибо большое сели как надо \ очень удобно ! с Уважением Руслан Казань

edit log

AkmaldinovRF
14-3-2017 01:14 AkmaldinovRF    

quote:
Изначально написано spd_mtt:
Не буду комментировать это в этой теме, дабы не засорять её, я вам ответил, прочитайте в соседней.

Спасибо хоть что прочитали !

3AH03A_CCCP
18-3-2017 22:13 3AH03A_CCCP    

Доброго времени суток всем.стоит брать 226 выпуска ноябрь 2015? подскажите кто в теме?
injenere
19-3-2017 12:28 injenere    

Стоит. У меня из этой партии. Нареканий нет. Надёжный, если его до Вас не ушатали. Сломать можно все.
Genasa
25-3-2017 22:37 Genasa    

Стрелял пяток дореформой, на крайнем выстреле гильзу разорвало и заклинило пистолет. Шарик в стволе не застревал.После без проблем выбил шомполом, все цело за исключением правой щечки рукоятки. Может кто продаёт, или посоветуйте где найти.
P.S. Все гильзы на дореформе дутые. Я так понимаю, резина шарика высохла. Аккуратнее.
AkmaldinovRF
26-3-2017 00:18 AkmaldinovRF    

quote:
Изначально написано Genasa:
Стрелял пяток дореформой, на крайнем выстреле гильзу разорвало и заклинило пистолет. Шарик в стволе не застревал.После без проблем выбил шомполом, все цело за исключением правой щечки рукоятки. Может кто продаёт, или посоветуйте где найти.
P.S. Все гильзы на дореформе дутые. Я так понимаю, резина шарика высохла. Аккуратнее.

Приветствую не скажите дату изготовления патронов чис,мес,год возможно патроны были слишком дурные , я стрелял сентябрь 11 год там уже под 200 дж может чуть больше ! подутие имеется но небольшое !

DENI
26-3-2017 09:52 DENI    

quote:
Originally posted by AkmaldinovRF:

возможно патроны были слишком дурные

Если патроны куплены с рук, то вполне вероятно, что они самодельные.
Дореформу не рвет. Дуть - дует, но не рвет. Рвущаяся гильза в 10х28 признак современной УКНенной. 223 УК РФ за такие приколы.
spd_mtt
26-3-2017 12:57 spd_mtt    

quote:
Originally posted by DENI:

Если патроны куплены с рук, то вполне вероятно, что они самодельные.
Дореформу не рвет. Дуть - дует, но не рвет.

Это да, гильза мягкая, рваная гильза - первый признак левой дореформы, но к сожалению, не с рук её сейчас купить нереально, поэтому обязательно отстреливать перед покупкой.

quote:
Originally posted by DENI:

Рвущаяся гильза в 10х28 признак современной УКНенной.

на всякий случай уточню, что речь про дереформу. А то начнут ) В современных патронах гильзу бывает рвёт.
spd_mtt
26-3-2017 13:02 spd_mtt    

quote:
Originally posted by Genasa:

Щечки рукоятки. Может кто продаёт, или посоветуйте где найти.

Есть. Написал в личку.

edit log

3AH03A_CCCP
28-3-2017 15:31 3AH03A_CCCP    

сегодня приобрел p226 tk pro выпуск ноябрь 2015 года взамен развалившегося и отремонтированного FM-1,,,можете поздравить))),,,
falcon65
28-3-2017 17:32 falcon65    

Поздравляю! Добро пожаловать в стан владельцев!
  всего страниц: 89 :  1  2  3 ... 84  85  86  87  88  89 

следующая тема | предыдущая тема