Guns.ru Talks
  резинострельное
  Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 85  86  87  88 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. версия для печати
bomb
13-8-2015 07:51 bomb        первое сообщение в теме:

В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

3веробой
20-8-2015 13:58 3веробой    

quote:
Originally posted by medved 73:

быстрее будет самому приехать если заводчане смогут сделать всё оперативно!

Удмуртская республика... после работы, зайду в магаз купить хлеба, и пистолет занесу, по пути же..
medved 73
20-8-2015 17:39 medved 73    

Чего поезда отменили??? Да я и не настаиваю сходите возьмите направление в олрр потом в спецсвязь ну плюс сколько ещё времени будете ждать не известно!!!

edit log

Kirill_nime
20-8-2015 18:05 Kirill_nime    

Мне вот ближе к bomb'у доехать А вооще хотелось бы ответ Техкрима услышать. Пока имхуется, что схемы выложены для напилинга. Толстый такой намек.
medved 73
20-8-2015 18:18 medved 73    

quote:
Изначально написано Kirill_nime:
Мне вот ближе к bomb'у доехать А вооще хотелось бы ответ Техкрима услышать. Пока имхуется, что схемы выложены для напилинга. Толстый такой намек.

У меня с вальцованными патронами проблем нет

ТК-ДКО
20-8-2015 21:35 ТК-ДКО    

Нам казалось правильным участвовать в диалоге, информировать об изменениях внесенных или предполагаемых,высказывать наше мнение.

Никаких намеков нет.
Эскизы и схемы только для пояснения и наглядности.

Да и не стоит рисковать и экспериментировать в доработках без навыков и необходимости.

medved 73
21-8-2015 00:19 medved 73    

quote:
Никаких намеков нет.

имелось в виду чертёж как доработать и где тем кто уже приобрёл пистолет!
quote:
Нам казалось правильным участвовать в диалоге,

очень правильно
Kirill_nime
21-8-2015 11:48 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано medved 73:

очень правильно

Да, верно
quote:
Изначально написано ТК-ДКО:

Да и не стоит рисковать и экспериментировать в доработках без навыков и необходимости.

Вы можете прямой ответ дать - что делать тем, у кого проблемы есть/будут с утыканием?
а) распечатать ваши чертежи и искать лицензированную мастерскую.
б) отправить вам спецсвязью и вы все поправите.
в) приехать в вам с пистолетом и вы все поправите.
д) делайте что хотите, нас это не волнует.
medved 73
21-8-2015 12:46 medved 73    

quote:

Вы можете прямой ответ дать - что делать тем, у кого проблемы есть/будут с утыканием?

проблемы с утыканием как мне кажется сильно преувеличены

edit log

3веробой
21-8-2015 16:16 3веробой    

А на заводском испытуемом образце утыки есть при неспешной стрельбе и стрельбе темповой?
medved 73
22-8-2015 11:25 medved 73    

я ещё в закрытой теме просил видео отстрела сделать и показать!
ТК-ДКО
23-8-2015 07:31 ТК-ДКО    

Что снять в видео?
Какие элементы важны?
Kirill_nime
23-8-2015 09:54 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано ТК-ДКО:
[B][/B]

Вы принципиально на мой вопрос не отвечаете?
medved 73
23-8-2015 12:21 medved 73    

quote:
Что снять в видео?
Какие элементы важны?

сейчас это уже не так актуально как ранее!
нужно было снять длительный отстрел пистолета в разном темпе!особенно уделить внимание утыканиям патронов, выстрелу в забитый ствол,выстрелам с повышенной энергией и раздутием гильзы(вопрос перспективы в ЗоО)!!! в принципе что бы развеять сомнения и появилось что обсудить можно и снять!!!

edit log

Subra
24-8-2015 09:07 Subra    

quote:
Изначально написано medved 73:
... после стрельбы у подавателя магазина отломилась ножка ...

Сфотографируйте. Покажите в теме.

Subra
24-8-2015 09:18 Subra    

quote:
Результат снятия накладок:
Один из винтов вышел кое-как вместе с муфтой или как ее...

Сборка данного узла ручная изначально. Откорректировали закручивание винтов от усилия руки.

Subra
24-8-2015 09:31 Subra    

quote:

Вы можете прямой ответ дать - что делать тем, у кого проблемы есть/будут с утыканием?...

Общий настрел на изделии? Количество "утыканий" при подаче? Патроны какого производителя, партия и год? Фотографии или видео есть?

medved 73
24-8-2015 12:30 medved 73    

quote:
Сфотографируйте. Покажите в теме.

там ничего интересного! магазин функционирует!

click for enlarge 1920 X 1440 96.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 118.6 Kb

quote:
ТК-ДКО
прошу Вас обратить на этот пост внимание !!!
раз уж техкрим сподобился выпустить пистолет со стволом различным по характеристикам от Т12 то как мне кажется не стоит выпускать патроны применимые только на обоих пистолетах!!! то есть если фортуна выпускает патрон с 2г пулей не применимые в Р226 то почему не выпускать патрон с меньшей по массе пулей более подходящей как мне кажется к стволу Р226???
просто выпускайте несколько линеек патронов, а то как я понимаю патронов с пулей 1г техкрим больше не выпускает??? а для снятия всех вопросов у потребителей просто указывать для каких пистолетов предназначен патрон!!!

edit log

ТК-ДКО
24-8-2015 13:54 ТК-ДКО    

Если пойти этим путем, то очень скоро это будут разные патроны по техническим параметрам и энергетике.
При этом обозначение калибра будет одинаковым.

Поэтому пока ждем.Хотим посмотреть, с каким стволом Фортуна и ЗИД пойдут на сертификацию очередных партий Т-12.

medved 73
24-8-2015 13:59 medved 73    

quote:
Если пойти этим путем, то очень скоро это будут разные патроны по техническим параметрам и энергетике.

как мне кажется Т12 пулями 1г предназначенных для Р226 будет плеваться и не перезаряжать из за разницы во внутренних размерах ствола!думаю ни о каком зашкаливании энергии говорить не придётся!!!
quote:
Поэтому пока ждем.Хотим посмотреть, с каким стволом Фортуна и ЗИД пойдут на сертификацию очередных партий Т-12.

а что мешает им пойти на сертификацию с пулей 2г???

edit log

P.a.i.n
24-8-2015 14:37 P.a.i.n    

quote:
почему не выпускать патрон с меньшей по массе пулей более подходящей как мне кажется к стволу Р226

Сколько продано Т12-х (всего!) и Р226, прикиньте. Разделение калибра на две категории, для Т12 и Р226 - это пустые затраты для производителя.
Не ждите чуда, патроны ТК с пулей 1 грамм выдавали у меня в 2014 году из Т12 77 Дж.
quote:
Originally posted by medved 73:

как мне кажется Т12 пулями 1г предназначенных для Р226 будет плеваться

С чего взяли? Т12 отлично работал на патронах ТК с пулей 1 грамм.
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 85  86  87  88 

следующая тема | предыдущая тема