Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев.

spd_mtt
P.M.
31-8-2015 15:57 spd_mtt
можно на ты

всё абсолютно штатное, горка такая же, и на нижнем правом фото всё ок )

Du4e
P.M.
1-9-2015 13:49 Du4e
Originally posted by spd_mtt:

всё абсолютно штатное, горка такая же


Не берусь утверждать на 100%, т.к. сам сейчас далеко от пистолета, но ИМХО горка подачи стала узкой и лишилась "ковшеобразных" скосов по бокам.
Примерно такие ЕМНИП контуры у горки первых образцов

Originally posted by spd_mtt:

Седьмая сотня? Не видно по фото.
да, ближе к середине


Можно фотку затвора сверху? Там вроде покрытие улучшали - интересно, как сейчас выглядит
Kirill_nime
P.M.
1-9-2015 14:56 Kirill_nime
Мужики, такой вопрос. Патрон в магазине имеет увод вправо, видимо за счет губок. На что-нибудь влияет или это несущественно и можно не обращать внимания?
click for enlarge 1606 X 1280 113.2 Kb
spd_mtt
P.M.
1-9-2015 14:59 spd_mtt
Originally posted by Du4e:

Можно фотку затвора сверху? Там вроде покрытие улучшали - интересно, как сейчас выглядит

В принципе, сейчас всё хорошо, придраться особенно не к чему, но, я выбирал, из 5-6 штук, были затворы с выщербинками под церакотом, были затворы с рыжей патиной в местах нанесения маркировки ТК, но качество покраски без нареканий, по большому счету, а к мелочам можно придираться до бесконечности )

click for enlarge 960 X 1106 152.8 Kb

Фото все же даёт больше контраста по шероховатостям, в живую помягче ) Рамка так вообще выглядит идеально.

click for enlarge 862 X 1280 128.6 Kb

Больше всего вызывает отторжение, убогая пластиковая облицовка рукоятки, я аж не удержался и выматерился в магазине )) НО! Это оригинальная рукоятка от Норинки 22й, на 34й модели пластик совсем другого качества, ни разу не уступающий оригиналу, так что тут все претензии к китайцам.

Криво прикручены винты крепления рукоятки, причем на всех! ТК надо обратить внимание на этот момент, очень бросается в глаза.

click for enlarge 708 X 565 71.1 Kb

Kirill_nime
P.M.
1-9-2015 15:40 Kirill_nime
Шайбы - выбросить. Это зло.
3веробой
P.M.
1-9-2015 16:52 3веробой
Перед разборкой рукоятки - залейте под винты балистол, пусть полежит так минут 10-15 с каждой стороны. И при откручивании - отвертка должна быть почти во всю ширину шляпки винта. Так можно избежать срыва на одном из винтов и (возможно) вывинчивания втулки этого винта.
При сборке - ватной палочкой все лишнее легко удалится.
medved 73
P.M.
1-9-2015 17:39 medved 73
Мужики, такой вопрос. Патрон в магазине имеет увод вправо, видимо за счет губок. На что-нибудь влияет или это несущественно и можно не обращать внимания?
что за блйадство такое почему надо всё время что то допиливать этот увод ничто правится пасатижами но если надавить на перед гильзы вот там огромный люфт от стенки до стенки,
сегодня тестил ХХХ патроны и очень плохо влияет этот люфт сейчас буду фотки постить давайте разбиратся!
NoPainNoGame
P.M.
1-9-2015 17:43 NoPainNoGame
Originally posted by spd_mtt:

качество покраски без нареканий, по большому счету, а к мелочам можно придираться до бесконечности


Блин, то "в полосочку", то "в пупырышку")

Старый вариант теперь даже поинтереснее смотрится, фактурнее

Originally posted by Kirill_nime:

Шайбы - выбросить. Это зло.


Вся рукоятка зло, т.к пластик очень хрупкий. Пистолет явно не рассчитан на суровую эксплуатацию с падениями. Кто планирует активно использовать - нужно сразу брать или резиновую накладку от "дядимиши" или чем-то обматывать (кам-, либо изолента).
Интересно, как обстоят дела с ЗИПом, типа тех же накладок, шайбочек, болтиков? Завод закупал готовые наборы без запчастей или запчасти планируются?
Kirill_nime
P.M.
1-9-2015 19:50 Kirill_nime
Чета в холостую такое утыкание смоделировать не смог, типа вниз. Как это вообще получается?
Kirill_nime
P.M.
1-9-2015 19:57 Kirill_nime
Тут поди реально сверхскорости, что при захвате патрона за задницу его сначала раком ставит, нагнув дульце на люфт снизу (это легче), потом проталкивает вперед (преодолевая трение о магазин и нижний патрон).
А может все не так, я не физик ))
NoPainNoGame
P.M.
1-9-2015 20:04 NoPainNoGame
Originally posted by Kirill_nime:

Чета в холостую такое утыкание смоделировать не смог, типа вниз. Как это вообще получается?


Если сильно *черным перцем поперчить* то процессы идут по несколько иному алгоритму, поэтому моделировать вручную бессмыслено.
Человек глядишь скоро картечь заряжать начнет, поэтому на эти эксперименты законопослушным товарищам не стоит смотреть как на рядовую практику.
Вот поэтому кстати я и спросил - зачем вносить в тему лишние непонятки, если результат утыкания получен на УКНенных патронах?
В данной теме обсуждается работа оружия на обычных заводских боеприпасах, а то что демонстрируется отдельными ГРАЖДАНАМИ никакого отношения к заводским боеприпасам не имеет (хорошо хоть фотку пробитой доски с подписью: *терпила* - ума убрать хватило - за это помница и до *реформы* банили).
ИМХО, подобные вещи надо обсуждать или в личке или в бане.
spd_mtt
P.M.
1-9-2015 20:37 spd_mtt
Originally posted by NoPainNoGame:

Блин, то "в полосочку", то "в пупырышку")

Старый вариант теперь даже поинтереснее смотрится, фактурнее

Не, эти пупырышки я тож ток на фото разглядел, до этого думал, все гладко )))

spd_mtt
P.M.
1-9-2015 20:41 spd_mtt
Originally posted by medved 73:

что за блйадство такое почему надо всё время что то допиливать

Потому что, всё это сделано под 9*19 , а не под 10*28

Что лично меня только радует )

Какая навеска на беремчатых патронах? Можно в пм.

medved 73
P.M.
1-9-2015 21:54 medved 73
Изначально написано NoPainNoGame:
Про утыкания - затвор на Вашей беременной навеске летает на сверхзвуке, от того вероятно и результат.

это вероятней всего сейчас примерил пружина подходит от сайги

По сути ваши посты - это чистой воды дезинформация.

да хорош кому надо тот всё понял а кому не надо тем и не надо
Вы кстати очевидно еще не добаловались

вы просто не представляете за всю жизнь у меня было много приключений так что не переживайте я осторожно
У модератора адовое терпение просто.
да он предупреждает если что!
Рулит витая пружина от кое-чего другого.
ну а что такого если вы скажите от чего???
Kirill_nime
P.M.
2-9-2015 06:02 Kirill_nime
medved 73:
ты про что??? патроны куплены в магазине!!!

Ну и огласите в личке страждущим адрес магазина, типа "ул.Люгера 2-35", сходят купят.
NoPainNoGame:

это тоже кстати продвинутые сиговоды обсуждают тет-а-тет, потому что простому обывателю пружина от кое-чего другого нахненада

Ну раз в тет-а-тете есть клуб продвинутых сиговодов, ветку надо переименовать в "Ветку простых обывателей"
medved 73:
это почему???

А вот это точно тут не надо обсуждать. Имхо.
DENI
P.M.
2-9-2015 10:18 DENI
Originally posted by medved 73:

да он предупреждает если что!


Еще раз подобное будет, и далее общаться вы сможете только в драматической помойке.
medved 73
P.M.
2-9-2015 14:00 medved 73
я конечно извиняюсь!но уж больно много было обсиральщиков которые и в глаза то его наверно не видели!!!!пистолет конечно требует некоторых настроек но не настолько что бы вот так!
купил пружинку от ВПО205 по бодрее родной она!
Bose
P.M.
2-9-2015 22:57 Bose
Каким образом ваши фото отстрела такими патронами уменьшили число недовольных?
medved 73
P.M.
3-9-2015 01:30 medved 73
а мне фиолетово на недовольных!
купил пружинку от ВПО205 по бодрее родной она!
заводские патроны тоже перезаряжает!клины исчезли!думаю на магазине тоже пружинку поменять!
Bose
P.M.
3-9-2015 09:09 Bose
Я тоже извиняюсь... но Вы ведь что-то хотели доказать обсиральщикам(#163)?
Можете показать фото в кобуре на поясе... по размерам интересно... как его у нас носят?
Про покрытие представители ТК писали,что не советуют трогать... есть ли возможность сделать незаметной писанину слева на затворе?
bomb
P.M.
3-9-2015 09:49 bomb
Bose:
Я тоже извиняюсь... но Вы ведь что-то хотели доказать обсиральщикам(#163)?
Можете показать фото в кобуре на поясе... по размерам интересно... как его у нас носят?
Про покрытие представители ТК писали,что не советуют трогать... есть ли возможность сделать незаметной писанину слева на затворе?

Перекрасить затвор,благо наборы продаются.

bomb
P.M.
3-9-2015 10:05 bomb
medved 73:
а мне фиолетово на недовольных! заводские патроны тоже перезаряжает!клины исчезли!думаю на магазине тоже пружинку поменять!

При более высокой скорости возврата,меньше вероятность получить клин.
Но тут палка о двух концах. Слишком большая скорость такое же зло как и низкая,посему каждый может настроить так, как именно ему угодно.Вариантов пружин море,соответственно нет больших сложностей в подборе.Мой настрел 1840,ни клинов,ни утыков нет вообще после внесённых изменений.Всё работает как швейцарские часы.Пробую сделать изменённый магазин с верхом от Т11.Ищу вариант лазерной сварки.Ну это чисто ради эксперимента,всё и со штатным работает прекрасно.

spd_mtt
P.M.
3-9-2015 11:53 spd_mtt
Originally posted by bomb:

Мой настрел 1840,ни клинов,ни утыков нет вообще после внесённых изменений.


На родной возвратке?

Про родные Зиги пишут, что совсем не рекомендуют менять возвратки на более жесткие. У нас конечно не Зиг, но тем не менее, пружина и так жестче оригинальной.

Originally posted by bomb:

Ищу вариант лазерной сварки.


Можно попробовать точечную
medved 73
P.M.
3-9-2015 12:40 medved 73
Я тоже извиняюсь... но Вы ведь что-то хотели доказать обсиральщикам(#163)?

обсиральщики мне фиолетовы а владельцам если нужно пусть знают!
Можете показать фото в кобуре на поясе... по размерам интересно... как его у нас носят?

посмотрите как носят Т12 мне фотать лень!
Про родные Зиги пишут, что совсем не рекомендуют менять возвратки на более жесткие.
у 9х19 запираемый ствол а здесь свободный затвор!
У нас конечно не Зиг, но тем не менее, пружина и так жестче оригинальной.
с чего ты это взял???
Вариантов пружин море,

ссылки можно где посмотреть???
При более высокой скорости возврата,меньше вероятность получить клин.
ну я фото не просто так выкладывал в посте который теперь закрыт!!!
bomb
P.M.
3-9-2015 15:11 bomb
medved 73:
ну я фото не просто так выкладывал в посте который теперь закрыт!!!

Пост закрыт только потому,что содержал информацию,о которой не стоит говорить в открытом доступе.Лучше такие вещи разослать тем,с кем считаете нужным поделиться и через п.м. Ветки читают не только просто пользователи,не забываем этого.И без обид.
На родной возвратке настрелял где то 300-400 патронов,остальное на более злых. И не имеет особого значения от чего они.Всегда можно подобрать подходящую,я лично остановился на викинговских,прекрасно работает автоматика.
По пружинам вот:
http://www.ost108.com/uslugi/

Звоните,заказывайте любой конфигурации и формы,вообще проблем нет.

3веробой
P.M.
3-9-2015 15:37 3веробой
Originally posted by bomb:

я лично остановился на викинговских,прекрасно работает автоматика.


Всмысле возвратная пружина от спортивного викинга ? А у него только 1 их тип?
bomb
P.M.
3-9-2015 16:39 bomb
Да от него самого,МР-446го.Нашёл только заводские,скорее всего других не бывает в продаже.
medved 73
P.M.
3-9-2015 18:21 medved 73
От викинга жестче пружина? От вепря да,витки совпадают со штатной пружиной, остаётся только отрезать по длине.
bomb
P.M.
3-9-2015 18:44 bomb
medved 73:
От викинга жестче пружина? От вепря да,витки совпадают со штатной пружиной, остаётся только отрезать по длине.

Буквально чуток жестче штатной на страгивание,но на досылание существенно жестче родной.По ощущениям,конечно,нужен хороший безмен )))

3веробой
P.M.
4-9-2015 09:16 3веробой
to medved 73:
Как ведет себя оружее с возвратной пружиной изготовленной из вепрьской? Как я понимаю это ВПО-205.
spd_mtt
P.M.
4-9-2015 11:27 spd_mtt
Originally posted by medved 73:

Про родные Зиги пишут, что совсем не рекомендуют менять возвратки на более жесткие.
у 9х19 запираемый ствол а здесь свободный затвор!


В первую очередь, это пишут касательно мушки и целика, мол на жесткой пружине они умирают быстро, но надеюсь китайцев китайцев это не касается, родные прицельные хер сдвинешь ))

Originally posted by 3веробой:

У нас конечно не Зиг, но тем не менее, пружина и так жестче оригинальной.
с чего ты это взял???


ну как бы это, в руках подержал )

а еще наш рс достаточно сложно зарядить спортивным хватом, в отличии от спортивного, а при более жесткой пружине наверное совсем опа будет (

spd_mtt
P.M.
4-9-2015 11:37 spd_mtt
Кстати, радостная новость ) Объект закупил у Техкрима партию 226х спортивных, через неделю обещают в свободный доступ, уже руки чешутся )))

Оригинальные Зиги, обычный и Х5 прожили не долго, около года всего, посмотрим сколько продержутся китайцы )

DENI
P.M.
4-9-2015 12:53 DENI
spd_mtt
еще раз реклама в разделе будет, будет бан.
medved 73
P.M.
4-9-2015 13:24 medved 73

3веробой:
to medved 73:
Как ведет себя оружее с возвратной пружиной изготовленной из вепрьской? Как я понимаю это ВПО-205.
пока ещё рано что то говорить,делал наспех,пяток из полного магазина в быстром темпе ХХХ, утыков не было! ранее из полного магазина с родной возвраткой первые пять ХХХ уткнулись вниз!!! и сделал один для проверки на перезаряжение ННН

spd_mtt:

мол на жесткой пружине они умирают быстро, но надеюсь китайцев это не касается, родные прицельные хер сдвинешь ))(
да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь
spd_mtt
P.M.
4-9-2015 14:25 spd_mtt
Originally posted by medved 73:

да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь


можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.

Покраска церакотом, глупость редкая, и трата бабла, об пластиковую кобуру стирается на раз, нужно было оставлять родное воронее, оно в разы лучше.

А уж если спортивные в тирах, будут так же покрашены, то боюсь представить, во что они превратятся через пару месяцев использования.

Bose
P.M.
4-9-2015 15:58 Bose
Originally posted by spd_mtt:

об пластиковую кобуру стирается на раз

В 167ом посте Bomb писал,что есть наборы для перекраски .

Originally posted by spd_mtt:

Покраска церакотом

Церакоат этот отличается чем-то принципиально от дюракоата ?
А вапще кмк,коцки и потертости от нОски и обслуживания не портят внешний вид пистолета.

3веробой
P.M.
4-9-2015 16:23 3веробой
Originally posted by medved 73:

да хотел подправить прицельные их хрен сдвинешь


А реально ли стоит их двигать, если так гиморно?
Разные партии патронов = двигать прицельные..
medved 73
P.M.
4-9-2015 19:31 medved 73
пока ещё рано что то говорить,

10 ХХХ подряд третий утык вниз! геометрия патрона явно не для прямого магазина!!! странные ощущения когда разрежаешь магазин,верхняя часть патронов выходят легко и клюёт, нижняя часть тяжело!!! интересно у Т12 так же???
В 167ом посте Bomb писал,что есть наборы для перекраски::.
лично мне проще покрасить чем воронить!

можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.
да у меня есть чем попробовать
Kirill_nime
P.M.
4-9-2015 22:22 Kirill_nime
spd_mtt:

можно поробовать деревянной выколоткой и молотком, правда наш покрашен сверху, что не гуд.

Покраска церакотом, глупость редкая, и трата бабла, об пластиковую кобуру стирается на раз, нужно было оставлять родное воронее, оно в разы лучше.

А уж если спортивные в тирах, будут так же покрашены, то боюсь представить, во что они превратятся через пару месяцев использования.


Есть фотки стершейся редкой глупости? Уже писал, еще раз уточню: есть у мну "зимний вариант" IMI Defens. Сделано израэлитянами все четко. Дрочил пистоль туда-обратно много, из интереса, ущерба на нем не увидел. Мое имхо: если пистоль носится по прямому назначению и не выхватывается каждые 5 минут - нихрена церакоту не будет.
Kirill_nime
P.M.
4-9-2015 22:29 Kirill_nime
.

Guns.ru Talks
резинострельное
Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения ... ( 4 )