Guns.ru Talks
  резинострельное
  Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6 ... 85  86  87  88 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. версия для печати
bomb
13-8-2015 07:51 bomb        первое сообщение в теме:

В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

bomb
15-8-2015 20:19 bomb    

quote:
Изначально написано Kirill_nime:
Народ, кто-нибудь внутрипоясные кобуры использует? Чего бы выбрать удобного? Пока смотрел только от Стич, но что-то не внушает.
На зиму взял пластик от IMI, больно они мне нравятся, а вот на лето под футболку - бяда..

Летом чтоб такой агрегат под футболкой спрятать...Нужны складки как у шарпея ))
А так вот неплохой вариант
http://www.ebay.com/itm/GUN-HO...=item58cad88961

edit log

Kirill_nime
15-8-2015 20:58 Kirill_nime    

quote:
Летом чтоб такой агрегат под футболкой спрятать...Нужны складки как у шарпея ))

Так-то даа )))

Вот еще вопрос какой. Жесткость боевой пружины обусловлена конструктивной необходимостью? Я с точки зрения " спортивного заряжания" от мушки. Сие есть мука при таком сопротивлении. А ведь 226 и спортсменами вроде как используется. Нельзя ли смягчить этот узел?

edit log

bomb
15-8-2015 21:03 bomb    

226 в силу формы затвора не годится для заряжания от мушки .Уж очень он там узкий.Да и не все так понтово заряжают .Пружинка,да,с завода не мягкая идет.
Kirill_nime
15-8-2015 22:07 Kirill_nime    

Вобщем надо 17-фунтовую пружину заказывать, главное с моделью не лохануться. Не знаю сколько у нас/китайцев, на Сиге с завода 21(24)-фунтовая стоит. Типа полицейский пистоль, пружина на весь срок службы и для любых условий.

edit log

bomb
16-8-2015 21:19 bomb    

7.8кг и 9.5-11кг если на наши единицы.У нас с завода стоят на 7кг,тобишь 17 футовая.Там так и просится пожостче пружинка.

edit log

Kirill_nime
17-8-2015 05:03 Kirill_nime    

Обождите.
17-фунтовая - возвратная или боевая? Я про боевую.
3веробой
17-8-2015 08:29 3веробой    

А боевую-то зачем менять, что с ней не так?
Капсуль не накалывает что-ли?
Kirill_nime
17-8-2015 08:37 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано 3веробой:
А боевую-то зачем менять, что с ней не так?
Капсуль не накалывает что-ли?

Наеборот, мягче поставить.
medved 73
17-8-2015 10:15 medved 73    

quote:

мне тоже по началу показалась сильная пружина! не стоит ничего менять привыкните
Kirill_nime
17-8-2015 10:22 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано medved 73:

мне тоже по началу показалась сильная пружина! не стоит ничего менять привыкните

Да руки чешутся опробовать массовый американский тюненх Тут главное баланс работы обеих пружин не нарушить.

DENI
17-8-2015 10:24 DENI    

quote:
Originally posted by Kirill_nime:

чтобы не накалывала на отечественных капсюлях... ну-ну
Kirill_nime
17-8-2015 10:34 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано DENI:

Это можно установить только опытным путем.
DENI
17-8-2015 10:42 DENI    

Ну если желаете каждую партию патронов проверять бешенным настрелом - я, конечно, не возражаю. Каждый суслик сам себе режиссер, как говорится.

medved 73
17-8-2015 11:17 medved 73    

quote:

кстати вспомнил сейчас!
техкрим упоминал что им пришлось на этом пистолете повозится с наколом капсуля!
bomb
17-8-2015 12:35 bomb    

Нормальная там боевая пружинка. Чё не травится то)))
Это спортсменам для самовзвода ,да,жестковата.А тут передёрнул и попёр.
bomb
17-8-2015 12:42 bomb    

Кстати настрел мой уже тысяча,вообще никаких признаков износа чего либо.Единственное потёрлось местами покрытие анокса на салазках.Кстати как у кого ведут себя пружинки магазина?Стоит ли длительно держать с десяток в магазине?Кто как юзает?
3веробой
17-8-2015 16:15 3веробой    

quote:
Originally posted by bomb:

Стоит ли длительно держать с десяток в магазине?

А как по другому-то, если носишь оружее каждый день? Не на ночь же выкладывать патроны из магазина..
В мануале написано что для хранения магазин должен быть пуст.
ИМХО держать снаряженным, если будут какие либо с этим проблемы (по вине пружины) - на тренировках это вылезет.
P.a.i.n
17-8-2015 23:04 P.a.i.n    

quote:
Originally posted by 3веробой:

А как по другому-то

Иметь в наличии несколько магазинов (лучше 4-ре штуки). Два на БД, два "отдыхают". Спустя некоторое время (скажем, месяц) одни магазины снимаем с БД, другие ставим. Так пружины дольше проживут. Ну или пружинами магазина запастись впрок.
bomb
18-8-2015 08:26 bomb    

Значит надо пружинок от магазинов Т12 прикупить.На наши запчасти не найти просто.
Kirill_nime
18-8-2015 09:59 Kirill_nime    

quote:
Изначально написано bomb:
Значит надо пружинок от магазинов Т12 прикупить.На наши запчасти не найти просто.

У нас может и не найти, а так, Игорь на первой странице давал ссыль, а по пружинкам можно тут заказать. Доставка, конечно, не сказать чтобы дешевая. https://www.gunsprings.com/Sem...ID1/mID4/dID254
  всего страниц: 88 :  1  2  3  4  5  6 ... 85  86  87  88 

следующая тема | предыдущая тема