Guns.ru Talks
  резинострельное
  Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 89 :  1  2  3  4  5 ... 86  87  88  89 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Р226Т ТК Рro, технические аспекты, предложения.Ветка владельцев. версия для печати
bomb
13-8-2015 07:51 bomb        первое сообщение в теме:

В шапке всё указано,любой непрофильный срач будет удаляться.
Пишите обо всех возникающих проблемах в ходе эксплуатации.

!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ КУПИВШИМ, И СОБИРАЮЩИМСЯ ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ПИСТОЛЕТ !!!

!!! РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПИСТОЛЕТА,ГАРАНТИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ТОЛЬКО НА ПАТРОНАХ ПРОИЗВОДСТВА ЗАО "Техкрим" !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАТРОНОВ СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ИЗДЕЛИЯ,И ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ БОЕПРИПАСЫ.

edit log

medved 73
14-8-2015 23:54 medved 73    

quote:
Вальцовка это фуфел, который ничего не даёт.

хм! обоснуете??? просто я сравнивал на отстреле и мне кажется что с вальцовкой пуля проникает в преграду чуть глубже! хотя мнение субъективное и спорить не собираюсь надо проводить испытания на хроне!

edit log

Kirill_nime
14-8-2015 23:58 Kirill_nime    

Смотрел видео отстрела на Т12 простых и довальцованных из одной партии, скорость довальцованных была ниже.
Надо на нашем также отстрелять через хрон, чтоб наверняка знать.
medved 73
15-8-2015 00:33 medved 73    

quote:
скорость довальцованных была ниже.

Kirill_nime
15-8-2015 01:12 Kirill_nime    

От него же

edit log

bomb
15-8-2015 08:01 bomb    

quote:
Изначально написано Kirill_nime:
Смотрел видео отстрела на Т12 простых и довальцованных из одной партии, скорость довальцованных была ниже.
Надо на нашем также отстрелять через хрон, чтоб наверняка знать.

Через пару недель придёт приблуда для вальцовки,попробую через хрон.

И тут ничего удивительного при стрельбе из гладкого ствола.Чтобы повысить скорость пуль на таком стволе,поможет либо увеличенная навеска на быстром порохе,либо форсирующая втулка как у нас.У сига на стандарте выдаёт 360-380 1 граммом, в отличии от 280 на 1.8г на Т12.Чем выше скорость,тем выше шок-эффект.Опять же максимальная дистанция применения не более 3м,на 5м эффект уже ни о чём.

edit log

Kirill_nime
15-8-2015 09:34 Kirill_nime    

bomb
15-8-2015 13:27 bomb    

Новая партия 01D которая,прекрасно у нас выдает свои заявленные.Отличные патроны,нагара мало,резкость что надо.

edit log

medved 73
15-8-2015 16:03 medved 73    

quote:
Люди стреляют и пусть стреляют спокойно, инфу по настрелам постят, партиям патронов, аксессуарам и так далее

лично для меня по мощности со времён когда имел ИЖ79 ничего не поменялось !!!

edit log

Ivani4
15-8-2015 16:03 Ivani4    

quote:
Изначально написано medved 73:

хм! обоснуете???

Я вам что-то должен лично? Хрон вам в помощь.
medved 73
15-8-2015 16:07 medved 73    

quote:
Я вам что-то должен лично?

ну вот только обижаться не стоит!!!
quote:
Хрон вам в помощь.
я же ничего не утверждаю если есть что сказать то интересно послушать!
тем более ствол другой констркции чем на Т12 поэтому и правда нужен отстрел с хрона!

edit log

Kirill_nime
15-8-2015 19:22 Kirill_nime    

Народ, кто-нибудь внутрипоясные кобуры использует? Чего бы выбрать удобного? Пока смотрел только от Стич, но что-то не внушает.
На зиму взял пластик от IMI, больно они мне нравятся, а вот на лето под футболку - бяда..
Ivani4
15-8-2015 19:33 Ivani4    

Я бы попробовал Falco под Grand Power синтетику внутрипоясную. Должно подойти, но надо конечно пробовать.
medved 73
15-8-2015 19:35 medved 73    

quote:
Народ, кто-нибудь внутрипоясные кобуры использует?

что удобнее не скажу но кобура подходит от викинга!
бросил в воду(холодную!!!) размочить кожу потом сформировал с помощью деревянного бруска форму и поставил сушить!!!

edit log

Kirill_nime
15-8-2015 19:44 Kirill_nime    

quote:
Я бы попробовал Falco под Grand Power синтетику

Спасибо! Посмотрю
quote:
что удобнее не скажу но кобура подходит от викинга!

Тож надо глянуть.
bomb
15-8-2015 19:56 bomb    

Тему почистил,если есть конкретные вопросы не по теме, прошу в личку.Лирику тут не разводим.За разумные замечания всем благодарность.С ув.

edit log

bomb
15-8-2015 20:19 bomb    

quote:
Изначально написано Kirill_nime:
Народ, кто-нибудь внутрипоясные кобуры использует? Чего бы выбрать удобного? Пока смотрел только от Стич, но что-то не внушает.
На зиму взял пластик от IMI, больно они мне нравятся, а вот на лето под футболку - бяда..

Летом чтоб такой агрегат под футболкой спрятать...Нужны складки как у шарпея ))
А так вот неплохой вариант
http://www.ebay.com/itm/GUN-HO...=item58cad88961

edit log

Kirill_nime
15-8-2015 20:58 Kirill_nime    

quote:
Летом чтоб такой агрегат под футболкой спрятать...Нужны складки как у шарпея ))

Так-то даа )))

Вот еще вопрос какой. Жесткость боевой пружины обусловлена конструктивной необходимостью? Я с точки зрения " спортивного заряжания" от мушки. Сие есть мука при таком сопротивлении. А ведь 226 и спортсменами вроде как используется. Нельзя ли смягчить этот узел?

edit log

bomb
15-8-2015 21:03 bomb    

226 в силу формы затвора не годится для заряжания от мушки .Уж очень он там узкий.Да и не все так понтово заряжают .Пружинка,да,с завода не мягкая идет.
Kirill_nime
15-8-2015 22:07 Kirill_nime    

Вобщем надо 17-фунтовую пружину заказывать, главное с моделью не лохануться. Не знаю сколько у нас/китайцев, на Сиге с завода 21(24)-фунтовая стоит. Типа полицейский пистоль, пружина на весь срок службы и для любых условий.

edit log

bomb
16-8-2015 21:19 bomb    

7.8кг и 9.5-11кг если на наши единицы.У нас с завода стоят на 7кг,тобишь 17 футовая.Там так и просится пожостче пружинка.

edit log

всего страниц: 89 :  1  2  3  4  5 ... 86  87  88  89 

следующая тема | предыдущая тема