Guns.ru Talks
резинострельное
крик о помощи-запчасть к ЛИДЕРУ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

крик о помощи-запчасть к ЛИДЕРУ

banzaj
P.M.
9-10-2006 13:54 banzaj
Доброго времени суток всем!
извините что немного не по теме,ведь я уже спрашивал,но ответа нормального так и не получил.
В моем лидере выбило втулку затвора-теперь у нее слизана половина граней.держится,но 100 ДЖ. патрон явно не выдержит.кто виноват уже понятно. но вот ГЛАВНОЕ-что делать??нужно искать замену этой втулки..
может кто знает где ее можно купить или в ремонт сдать. ведь она не номерная и на самостоятельный ремонт не походит вроде-можно и самому поставить. тут вроде у кого то лидер пополам сломался-может занете того человека?вобщем помогите дельным советом,и просьба не глумиться.

p/s/
сам я живу в москве.

alex_kerby
P.M.
9-10-2006 14:24 alex_kerby
расплетина если только? други мастерских не знаю. увы.
Eros
P.M.
9-10-2006 14:31 Eros
От ТТ или его ММГ втулка не подойдет без доработки - у лидера отверстие под "бесствол" больше.
Borion
P.M.
9-10-2006 14:39 Borion
Originally posted by alex_kerby:
расплетина если только? други мастерских не знаю. увы.

Нет у них запчастей к Лидеру, я спрашивал.

Kn.Mishkin
P.M.
9-10-2006 15:05 Kn.Mishkin
Так логичнее тогда в "альма-матер" Лидера обратиться - в мастерскую Умарекса.
Borion
P.M.
9-10-2006 15:26 Borion
Да, кстати, тем более, что именно там banzaj свой Лидер и покупал.

Зануда
P.M.
9-10-2006 23:44 Зануда
Не прошло и года, и Банзай понял, что самому ремонтировать Лидер-ТТ не стоит.
PtDen
P.M.
10-10-2006 04:36 PtDen
Реально надо обращаться в умарекс в мастерскую. Там у них запчастей навалом. Если надо, могу мобилу мастера подкинуть (в свое время взял номер, часто общались), с ним сам и договоришься. Он там мужик нормальный (единственный вменяемый человек во всем чморексе). Если что, пиши в Р.М.

С уважением, Денис.

Zlobin1969
P.M.
10-10-2006 09:17 Zlobin1969
У меня изначально втулка была как-бы треснута,вместе проточки.Стрелял нормально,правда кол-во настрела маленькое.Я побоялся что втулка вот-вот лопнет пополам.И Я просто заказал у токаря-фрезировщика новую такую-же.Внешне неотличается вообще.
banzaj
P.M.
16-10-2006 01:17 banzaj
спасибо за советы. дайте только контакты какие то что ли..
Guns.ru Talks
резинострельное
крик о помощи-запчасть к ЛИДЕРУ