Guns.ru Talks
резинострельное
Кожа? Синтетика? Кайдекс. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
KPbIC974
5-9-2016 07:09 KPbIC974
quote:
Originally posted by Lider73:

А как насчет сохраняемости защитного покрытия оружия при использовании кобур из кайдекса??? Есть опыт длительного использования???

У меня сделана не по моей "заготовке" кобура, в итоге на "бороде" сбоку покрытие стирается -там, где кайдекс уже, чем пистолет. Но, честно говоря, не критично, да и не сильно заморачиваюсь на небольшую потёртость. Удобство ношения перекрывает с лихвой, а переворонить пистолет заново особой проблемы не представляет, в крайнем случае. Но, повторяю, мне с него не воду пить .
Lider73
5-9-2016 07:46 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

мне с него не воду пить .

Согласен...

Lider73
5-9-2016 07:51 Lider73
По цене что выходит на полноразмерный пистолет???

------------------
Lider

DENI
5-9-2016 11:03 DENI
quote:
Originally posted by Lider73:

По цене что выходит на полноразмерный пистолет???

Вам производитель свою цену назовет.
И определитесь до вечера под каким ником вы тут будете писать. Иначе все ники я точно также заблокирую, как это мною сделано в купле-продаже.
легионер89
11-10-2016 20:28 легионер89
на забугорных сайтах очень много фотографий кобур из "крашеного" кайдекса. Захотелось сделать подобную на нашу легенду. Уровень конечно до заграничных мастеров не дотягивает... но получилось вроде не плохо. [QUOTE][B][/B][/QUOTE]

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
click for enlarge 1024 X 768 254.3 Kb
Max72
14-1-2017 22:09 Max72
quote:
могу порекомендовать в Санкт-Петербурге

Где именно?
archimed.shaman
18-1-2017 13:54 archimed.shaman
quote:
Изначально написано Max72:

Где именно?

Ответил в PM

Сорванец
2-2-2017 23:45 Сорванец
Давно занимаюсь кайдексом в частности кобурами и ножнами и скажу откровенно кайдекс имеет больше плюсов чем минусов но......... !!! Если вам очень важен внешний вид клинка или затвора пистолета, если одеваемые в пластик девайсы потом панируете продавать 10 раз подумайте. Клинки даже из жутко прочных порошков со временем по кроются микроцарапинами . Затворы тоже немного посветлеют в местах наиболее плотного прилегания металла к пластику. За то у кайдекса есть неоспоримые плюсы в ввиде плотного удержания пистолета и ножа не зависимо от времени использования!!!, абсолютная сухость тоесть влагу он не накапливает!!! И при на работке алгоритма извлечения и возврата пистолета в кобуру после нескольких тренировок все получается на уровне автомата. Так как кайдекс имеет постоянную неизменяемую форму. И еще все это сказано исключительно про КАЙДЕКС не путать с АБСпластиком. Его можно использовать для того что бы у человека был выбор - дешево-дорого.
kwaga
7-2-2017 11:47 kwaga
quote:
Изначально написано archimed.shaman:
могу порекомендовать в Санкт-Петербурге.

Поделитесь пожалуйста контактами

H@$H
10-3-2017 02:48 H@$H
quote:
Изначально написано archimed.shaman:
... могу порекомендовать в Санкт-Петербурге.

Если не сложно поделитесь тоже контактом. Спасибо!

edit log

archimed.shaman
10-3-2017 15:16 archimed.shaman
quote:
Изначально написано H@$H:

Если не сложно поделитесь тоже контактом. Спасибо!

Отпишусь, пожалуй, здесь. Надеюсь, не сочтут за рекламу.

Мастерская Фёдора Пушкарева.
https://vk.com/pushkarevworkshop
http://fp-ssh.ru/

Хочу отметить, что это все же кузница в первую очередь, и пистолетные кобуры - ни разу не их профиль. Делают старательно, но в особенностях ношения пистолетов не разбираются, и ТЗ целиком и полностью составлять надо самому.

Надеюсь, в ближайшее время мне скинут контакты человека, который профильно занимается именно кобурами кайдексовыми.

kwaga
11-3-2017 21:10 kwaga
archimed.shaman:
С нетерпением ждём контакты толкового мастера.
Mawerick
2-9-2017 17:31 Mawerick
Приветствую всех! Нужна кобура для револьвера Гроза. Подскажите контакты хороших изготовителей.
AndreyK1994
2-9-2017 23:26 AndreyK1994
А вы где находитесь? Хорошие изготовители из Москвы и Петербурга здесь уже упоминались.
Mawerick
3-9-2017 04:47 Mawerick
quote:
А вы где находитесь?

Центральная часть Сибири.
Антипод
4-9-2017 13:13 Антипод
quote:
Изначально написано легионер89:
на забугорных сайтах очень много фотографий кобур из "крашеного" кайдекса. Захотелось сделать подобную на нашу легенду. Уровень конечно до заграничных мастеров не дотягивает... но получилось вроде не плохо.

Где клипсу взяли?? Или сами сделали? Если да то из чего?
Спасибо.
DENI
4-9-2017 13:47 DENI
из того же кайдекса/абс-пластика и делается.
Антипод
7-9-2017 09:51 Антипод
quote:
Изначально написано DENI:
из того же кайдекса/абс-пластика и делается.

Там на снимке клипса из толстого пластика. Не из кайдекса. И явно штампованная. Я из кайдекса делал клипсу за пояс цеплять. Месяцев через 5 сдохла, просто начали трещины появляться в месте сгиба.
DENI
7-9-2017 13:08 DENI
quote:
Originally posted by Антипод:

Там на снимке клипса из толстого пластика. Не из кайдекса. И явно штампованная. Я из кайдекса делал клипсу за пояс цеплять. Месяцев через 5 сдохла, просто начали трещины появляться в месте сгиба.

Кайдекс бывает разной толщины. Вы об этом не знали?
а не пофигу
8-9-2017 19:18 а не пофигу
кайдекс?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6