Guns.ru Talks
  резинострельное
  Кожа? Синтетика? Кайдекс. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кожа? Синтетика? Кайдекс.
  версия для печати
Lider73
5-9-2016 01:32 Lider73    

А как насчет сохраняемости защитного покрытия оружия при использовании кобур из кайдекса??? Есть опыт длительного использования???

------------------
Lider

KPbIC974
5-9-2016 07:09 KPbIC974    

quote:
Originally posted by Lider73:

А как насчет сохраняемости защитного покрытия оружия при использовании кобур из кайдекса??? Есть опыт длительного использования???

У меня сделана не по моей "заготовке" кобура, в итоге на "бороде" сбоку покрытие стирается -там, где кайдекс уже, чем пистолет. Но, честно говоря, не критично, да и не сильно заморачиваюсь на небольшую потёртость. Удобство ношения перекрывает с лихвой, а переворонить пистолет заново особой проблемы не представляет, в крайнем случае. Но, повторяю, мне с него не воду пить .
Lider73
5-9-2016 07:46 Lider73    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

мне с него не воду пить .

Согласен...

Lider73
5-9-2016 07:51 Lider73    

По цене что выходит на полноразмерный пистолет???

------------------
Lider

DENI
5-9-2016 11:03 DENI    

quote:
Originally posted by Lider73:

По цене что выходит на полноразмерный пистолет???

Вам производитель свою цену назовет.
И определитесь до вечера под каким ником вы тут будете писать. Иначе все ники я точно также заблокирую, как это мною сделано в купле-продаже.
легионер89
11-10-2016 20:28 легионер89    

на забугорных сайтах очень много фотографий кобур из "крашеного" кайдекса. Захотелось сделать подобную на нашу легенду. Уровень конечно до заграничных мастеров не дотягивает... но получилось вроде не плохо. [QUOTE][B][/B][/QUOTE]

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
click for enlarge 1024 X 768 254.3 Kb
Max72
14-1-2017 22:09 Max72    

quote:
могу порекомендовать в Санкт-Петербурге

Где именно?
archimed.shaman
18-1-2017 13:54 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано Max72:

Где именно?

Ответил в PM

Сорванец
2-2-2017 23:45 Сорванец    

Давно занимаюсь кайдексом в частности кобурами и ножнами и скажу откровенно кайдекс имеет больше плюсов чем минусов но......... !!! Если вам очень важен внешний вид клинка или затвора пистолета, если одеваемые в пластик девайсы потом панируете продавать 10 раз подумайте. Клинки даже из жутко прочных порошков со временем по кроются микроцарапинами . Затворы тоже немного посветлеют в местах наиболее плотного прилегания металла к пластику. За то у кайдекса есть неоспоримые плюсы в ввиде плотного удержания пистолета и ножа не зависимо от времени использования!!!, абсолютная сухость тоесть влагу он не накапливает!!! И при на работке алгоритма извлечения и возврата пистолета в кобуру после нескольких тренировок все получается на уровне автомата. Так как кайдекс имеет постоянную неизменяемую форму. И еще все это сказано исключительно про КАЙДЕКС не путать с АБСпластиком. Его можно использовать для того что бы у человека был выбор - дешево-дорого.
kwaga
7-2-2017 11:47 kwaga    

quote:
Изначально написано archimed.shaman:
могу порекомендовать в Санкт-Петербурге.

Поделитесь пожалуйста контактами

H@$H
10-3-2017 02:48 H@$H    

quote:
Изначально написано archimed.shaman:
... могу порекомендовать в Санкт-Петербурге.

Если не сложно поделитесь тоже контактом. Спасибо!

edit log

archimed.shaman
10-3-2017 15:16 archimed.shaman    

quote:
Изначально написано H@$H:

Если не сложно поделитесь тоже контактом. Спасибо!

Отпишусь, пожалуй, здесь. Надеюсь, не сочтут за рекламу.

Мастерская Фёдора Пушкарева.
https://vk.com/pushkarevworkshop
http://fp-ssh.ru/

Хочу отметить, что это все же кузница в первую очередь, и пистолетные кобуры - ни разу не их профиль. Делают старательно, но в особенностях ношения пистолетов не разбираются, и ТЗ целиком и полностью составлять надо самому.

Надеюсь, в ближайшее время мне скинут контакты человека, который профильно занимается именно кобурами кайдексовыми.

kwaga
11-3-2017 21:10 kwaga    

archimed.shaman:
С нетерпением ждём контакты толкового мастера.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема