Guns.ru Talks
  резинострельное
  Кожа? Синтетика? Кайдекс. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Кожа? Синтетика? Кайдекс.
  версия для печати
1RamzeS
15-8-2015 22:11 1RamzeS    

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Может и мне НЕ повезло, но я ожидал бОльшего Бурс'а

Странно, у меня есть кобура от бурс с которой тренируюсь уже три года, она до сих пор не поменяла форму
Кайдекс супер, но мне жалко воронение своего оружия, сейчас этот производитель, чьякобура у Расмуса, вводит в эксплуатацию новый вид кобур с внутренним ''мягким'' напылением, возможно стану в будущем обладателем именно такой.

edit log

Rasmuswolf
16-8-2015 05:18 Rasmuswolf    

quote:
Изначально написано P.a.i.n:
Понял, благодарю.
Вопрос возник относительно именно Вашей кобуры - 4 дырки для регулировки высоты кобуры относительно ремня/корпуса, как я понял, низкое положение кобуры для ношения на 4-5 часов, а для чего высокое положение кобуры?

Данная модель, в принципе, делалась мне для ношения на 4-5 часов. Отсюда и индивидуальный изгиб и т.п.
Более высокая посадка чуть большую скрытность (хотя и так без проблемно) и возможность ношения с короткой верхней одеждой.

P.a.i.n
16-8-2015 16:40 P.a.i.n    

quote:
Originally posted by Rasmuswolf:

Более высокая посадка чуть большую скрытность (хотя и так без проблемно) и возможность ношения с короткой верхней одеждой.

Ясно, спасибо.
quote:
Originally posted by 1RamzeS:

с внутренним ''мягким'' напылением

Вот и я об этом подумываю.
qwatro
16-8-2015 21:07 qwatro    

Добрый вечер!
Прошу контакты в личку.
Заранее спасибо
P.a.i.n
17-8-2015 13:52 P.a.i.n    

Ещё вопрос ТС - почему не стали делать кобуру с регулировкой угла наклона, для лучшего прилегания к телу или свой оптимальный угол Вы нашли?
Почему спрашиваю - частенько за рулем, поэтому ношение на 4-5 часов не вариант, приходится ориентироваться на 1-2 часа, но при пеших прогулках, выезде на природу, походе в лес и т.д., естественно, кобуру удобнее располагать на 3-4-5 часов. При ношении на 1-2 часа кобура вертикально, на 4-5 часов с небольшим наклоном.
Вот и думаю, стОит ли делать регулировку угла наклона или нет. Может что посоветуете в данном случае?
Rasmuswolf
17-8-2015 14:14 Rasmuswolf    

quote:
Originally posted by P.a.i.n:

Ещё вопрос ТС - почему не стали делать кобуру с регулировкой угла наклона, для лучшего прилегания к телу или свой оптимальный угол Вы нашли?

Я выше писал, что в данном случае, реализовано мое персональное пожелание по ношению, включая максимальную скрытность.

Под иные задачи - производится другой модельный ряд кобур. В том числе и с креплениями переменного угла фиксации. Озвучте пожелания производителю, я думаю их смогут воплотить.

В случае с переменным углом фиксации, фактор скрытности иной, но для пеших прогулок, когда надета удлиненная куртка - это не критично.

P.a.i.n
17-8-2015 14:23 P.a.i.n    

quote:

Озвучте пожелания производителю, я думаю их смогут воплотить.

Самое сложное - самому определиться что необходимо, остальное ерунда .
Понял Вас, спасибо!
DENI
19-8-2015 03:07 DENI    

3веробой
19-8-2015 12:13 3веробой    

а DENI взял и разоблачил авторов
DENI
19-8-2015 12:43 DENI    

это ребята очень хорошо известны в узких кругах людей, для которых оружие - наиважнейший вопрос выживания на работе или на войне, которая для них тоже работа.
Rasmuswolf
23-8-2015 14:58 Rasmuswolf    

Кстати, вот еще их изделие.
click for enlarge 1920 X 1080 282.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 218.5 Kb
Bose
27-8-2015 08:30 Bose    

Есть вопрос по кайдексу,может кто знает... - при формовке нужно ли обертывать пластиковую рамку чем-либо? Не склеятся поверхности(горячий кайдекс и пластик пистолета)?
Rasmuswolf
27-8-2015 08:46 Rasmuswolf    

Нужно
Bose
27-8-2015 08:55 Bose    

Ок,спасибо!
diamond_d
28-9-2015 13:52 diamond_d    

Здравствуйте! куда можно подъехать для примерки или для снятия мерок для изготовления кобуры? Если можно цены в личку или тут в теме
Rasmuswolf
28-9-2015 16:49 Rasmuswolf    

quote:
Originally posted by diamond_d:

Здравствуйте! куда можно подъехать для примерки или для снятия мерок для изготовления кобуры? Если можно цены в личку или тут в теме

на сайте указан телефон. все вопросы - туда.

diamond_d
28-9-2015 22:07 diamond_d    

quote:

на сайте указан телефон. все вопросы - туда.

звонил сегодня трубку не поднял никто.

Rasmuswolf
29-9-2015 10:22 Rasmuswolf    

в рм скинул контакт

quote:
Originally posted by diamond_d:

звонил сегодня трубку не поднял никто.

товарищи периодически бывают на мероприятиях, где не могут воспользоваться телефоном.

Rasmuswolf
29-9-2015 16:57 Rasmuswolf    

почта: tacplus@tacplus.ru
Bose
29-9-2015 17:11 Bose    

quote:

Нужно

Как выяснилось - не нужно

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема