Guns.ru Talks
  резинострельное
  Не каждый стример вломит инне ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
Автор Тема:   Не каждый стример вломит инне
  версия для печати
МОА
18-9-2015 21:05    

Хрон - это хронограф, измеритель скорости пули, спасибо, теперь смысл сказанного выше проясняется....

А если не секрет какой смысл Вы вкладываете рассказывая о поездках за 100км два раза в неделю в тир, и какие навыки Вы пытаетесь закрепить стрельбой из резинострела,если такие вопросы в теме задавать нельзя, а желание ответить есть, то можно ответить в Р.М.

edit log

Bose
22-9-2015 17:59    

Читаю темки…
Похоже что магазин у нас уже окончательно и бесповоротно стал обоймой.
Что такое хрон ? Это хороший патрон (с)
Нельзя стрелять в воздух из травмата - пуля на другом конце улицы упадет и поранит…(с)

click for enlarge 550 X 391 66.9 Kb

А вы тут про разницу в конструкции стволов… =))))))))

edit log

KPbIC974
22-9-2015 21:22    

quote:
Originally posted by МОА:

А если не секрет какой смысл Вы вкладываете рассказывая о поездках за 100км два раза в неделю в тир, и какие навыки Вы пытаетесь закрепить стрельбой из резинострела,если такие вопросы в теме задавать нельзя, а желание ответить есть, то можно ответить в Р.М.

Так я ж не Вам рассказывал, с Вами-то общаться никакого желания не имею. Не думаю, что почерпну что-либо полезное.
Навыки -мне нравится стрелять. Ближе стрельбища нету, к сожалению. Завидую по-тихому тем, у кого есть ближе. Всё.

edit log

МОА
27-9-2015 08:40    

quote:
Originally posted by KPbIC974:

Вами-то общаться никакого желания не имею. Не думаю, что почерпну что-либо полезное.

Благодарю за ответ. Ваше желание... и полезное..., и Вам уже противно, что живут на земле не интересные и малограмотные люди... приехали.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема