Guns.ru Talks
  резинострельное
  Не каждый стример вломит инне ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! TAURUS-CO за 34 655 руб., Макаров-СО за 13 490 руб., обрез БРАТ-2 за 17 990 руб. Смотрите здесь!Почти даром! Сигнальные Сталкеры от 8500 руб. и ЛОМ-С от 7100 руб. Жмите!
Автор Тема:   Не каждый стример вломит инне
  версия для печати
P.a.i.n
29-7-2015 23:50    

quote:
Originally posted by Ivani4:

Нубов неограниченное кол-во.

С одной стороны - они (нубы) не виноваты в этом (пламенный привет Андрею), с другой стороны - никто не заставляет тушить свет в своей голове безвозвратно.
Как в том фильме: "Дураков в России лет на 100 вперёд припасено" .

Ivani4
30-7-2015 00:10    

Зато DENI прав - чем больше у дебилов дерьмового оружия, тем лучше нормальным людям.
DENI
30-7-2015 00:25    

quote:
Изначально написано medved 73:
то есть нет разницы когда можно было покупать пять пукалок и теперь когда можно две???

Сейчас 7.

P.a.i.n
30-7-2015 00:31    

quote:
Originally posted by DENI:

Сейчас 7.

Вот, кстати, ДА! Но, опять - много людей об этом знают (догадываются)? Думаю, что нет.
Vital-t_m_p
30-7-2015 01:21    

А еще меньше знают о том, что их можно покупать неограниченное кол-во..))
medved 73
30-7-2015 01:23    

quote:
Вот, кстати, ДА! Но, опять - много людей об этом знают

ну да 7 это у тех у кого ещё пистолеты со времён газовиков!!!да и правда новичкам то откуда про это знать да и покупают они мр80
да и я собственно на правоту своего поста не претендую если чё
P.a.i.n
30-7-2015 12:24    

quote:
Originally posted by Vital-t_m_p:

можно покупать неограниченное кол-во

Условия покупки несколько иные.
Vital-t_m_p
30-7-2015 14:54    

Ровно те же. Только и того, что пару раз прогуляться в городскую разрешиловку с копиями имеющихся доков и свежей медсправкой. И все...))
P.a.i.n
30-7-2015 15:07    

quote:
Originally posted by Vital-t_m_p:

Ровно те же.

А как же сигнализация, или я что-то путаю?
Ivani4
30-7-2015 15:18    

Путаете
medved 73
30-7-2015 15:30    

quote:
или я что-то путаю?

да ты попутал короче (Жорик Вартанов)

click for enlarge 420 X 231  28.9 Kb
P.a.i.n
30-7-2015 15:32    

quote:
Originally posted by medved 73:

да ты попутал короче

Так точно
KPbIC974
30-7-2015 18:45    

quote:
Изначально написано Vital-t_m_p:
Ровно те же. Только и того, что пару раз прогуляться в городскую разрешиловку с копиями имеющихся доков и свежей медсправкой. И все...))

Простите, а можно с этого места поподробнее? Как это? Можно в личку, но что-то терзают меня смутные сомнения, что это прокатит... Хорошо меня в ЛРО знают... У меня итоговая цифра пока "5", так уже косо смотрють...

edit log

Ivani4
30-7-2015 19:47    

Могу дать хороший совет - прежде чем делать ЛКГ, подумайте, надо ли оно вам.
Vital-t_m_p
30-7-2015 22:13    

quote:
Изначально написано Ivani4:
Могу дать хороший совет - прежде чем делать ЛКГ, подумайте, надо ли оно вам.

Да, затягивает..)))

Vital-t_m_p
30-7-2015 22:15    

quote:
Изначально написано KPbIC974:

Простите, а можно с этого места поподробнее?

Отпишу в ночи в личку, в поезде будет нефиг делать..))

Ivani4
30-7-2015 22:29    

quote:
Изначально написано Vital-t_m_p:

Да, затягивает..)))

А я бы сказал, что бессмысленно. Если только вы не олигарх и не собираете H&H и/или подобные.

edit log

AndreyK1994
1-8-2015 19:43    

quote:
Originally posted by 220volt:

Повторяюсь не все покупатели являются мегафанатами РС, готовыми построить свою жизнь вокруг покупки данного девайса.

Жизнь вокруг него строить не надо. Надо лишь уметь им пользоваться. И на это придется выделять время и деньги. Если же просто в сейфе кусок железа держать, то разницы нет.
quote:

Фото отстрела прилагаю, расстояние до цели 2м, результат считаю удовлетворительным.

Попробуйте пострелять по бумажной мишени на дистанции от 5 до 12 метров, чтобы оценить кучность. Один выстрел в голую деревяшку с двух метров - совсем не информативно.
quote:

можно приобрести пм-т за 100-120тр или о21 грозу за 50-60

Если посчитать стоимость патронов, потраченных на тренировки, цена пистолета становится не такой уж и страшной. Потому что патроны летят сотнями - при минимуме 50 штук в неделю за год получается около двух с половиной тысяч. И совсем не факт, что новодельный пистолет не крякнет при такой эксплуатации в течение года.
220volt
3-8-2015 08:47    

Уважаемый Модератор. Зачем Вы удалили моё сообщение? Нигде не оговаривалось, что в этой теме можно только восхвалять вторичку, а любая иная точка зрения подлежит удалению.
Всегда считал, что форумы созданы для свободного общения.
KPbIC974
3-8-2015 10:39    

quote:

Уважаемый Модератор. Зачем Вы удалили моё сообщение?

Я не модератор, но мои сообщения, бывало, тоже удалялись -точнее, как я понял, они просто не отправлялись. Вы проверили, что оно высвечивалось на форуме? Здесь модераторы, конечно, не без греха, но такой фигней, как удалять сообщение по приведенной Вами причине (если оно без мата и без оскорблений) точно не будут. ИМХО. Да и вторичку частенько ругают, но, без обид, как правило, новички. Ещё могут удалить за публикацию фото пробитых вещиц, но далеко не всегда. Причина -не стОит показывать, что травматическое оружие может быть не только травматическим. Были прецеденты, многие здесь говорят, что из-за этого мы и получили законное ограничение в 91Дж.
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема