Guns.ru Talks
  резинострельное
  необходима помощь по установлению принадлежности гильз ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Травматический пистолет Vendetta. Испытания кирпичом. Посмотреть 
Автор Тема:   необходима помощь по установлению принадлежности гильз
  версия для печати
vasiliy002
написано 27-4-2015 20:37    

цитата:
Изначально написано DENI:

Можно. Если взять каждый известный резинострел, отстрелять и сравнить. Но могут быть и неизвестные.

Обращаетесь с заявлением в ОВД. Далее специально обученные люди в рамках возбужденного (если оно будет возбуждено) уголовного дела все определят.

Обратился в ОВД, ответили, что пока не найдут оружие или владельца, определить не смогут. Поэтому прошу помощи у форумчан.

vedleto2
написано 27-4-2015 20:38    

показать с 4-х сторон.
пули в теле - это понятно.
фортуна не очень сильные по нынешним временам. возможно патроны были переснаряжены стрелявшим. а это дополнительная статья. причем серьезная в совокупности с "жестоким обращением"...извините, детали не понятны. сложно только по гильзе сходу назвать пистолет. достоверно т12, например, может работать на 4-х видах патронов.

edit log

vasiliy002
написано 27-4-2015 20:40    

цитата:
Изначально написано vedleto2:
показать с 4-х сторон. пули в теле. фортуна не очень сильные по нынешним временам. возможно патроны были переснаряжены стрелявшим. а это дополнительная статья. причем серьезная в совокупности с "жестоким обращением"...извините, детали не понятны. сложно только по гильзе сходу назвать пистолет. достоверно т12, например, может работать на 4-х видах патронов.

что значит пули в теле?

vik312
написано 27-4-2015 20:42    

Заявление у Вас приняли?
DENI
написано 27-4-2015 20:42    

цитата:
Originally posted by vasiliy002:

Обратился в ОВД, ответили, что пока не найдут оружие или владельца, определить не смогут. Поэтому прошу помощи у форумчан.

Заявление приняли?
Все. дальше их работа искать оружие, владельца и тд.

цитата:
Originally posted by vedleto2:

показать с 4-х сторон.
пули в теле - это понятно.
фортуна не очень сильные по нынешним временам. возможно патроны были переснаряжены стрелявшим. а это дополнительная статья. причем серьезная в совокупности с "жестоким обращением"...извините, детали не понятны. сложно только по гильзе сходу назвать пистолет. достоверно т12, например, может работать на 4-х видах патронов.

Выключите режим фантазии.
vasiliy002
написано 27-4-2015 20:45    

Сотрудники полиции не могут определить даже приблизительно марку оружия, поэтому не могут установить владельца оружия. Поэтому я обращаюсь к вам.
vedleto2
написано 27-4-2015 20:46    

мне очень сложно писать. глючит. я не успеваю отвечать на ваши вопросы.
пули резиновые, тоже пригодились бы. если их не извлекли, то я понимаю ваше состояние, просто пишу про необходимости для точной привязки. прошу понять правильно. возможно переснаряжение не только по навеске пороха но и замена марки пороха и пули ( на более жесткую или тяжелую) возможно преднамеренное утяжеление штатной резиновой пули.

DENI мне сложно вам отвечать сейчас. да и неуместно. вынужден по техническим причинам валить все в кучу. фантазий нет. пусть человек выбирает из перечисленного. мы не знаем его возможностей и всей ситуации.

edit log

vik312
написано 27-4-2015 20:47    

это понятно, они заявление должны принять в любом случае. Как дело было? Что Вам даст модель оружия?

edit log

DENI
написано 27-4-2015 20:50    

цитата:

Сотрудники полиции не могут определить даже приблизительно марку оружия, поэтому не могут установить владельца оружия. Поэтому я обращаюсь к вам.

Для того, чтобы установить стрелка совершенно не обязательно искать его по гильзам и оружию.
Другие способы для этого существуют. И операм эти способы известны.
цитата:
Originally posted by vedleto2:

мне очень сложно писать. глючит. я не успеваю отвечать на ваши вопросы.
пули резиновые, тоже пригодились бы. если их не извлекли, то я понимаю ваше состояние, просто пишу про необходимости для точной привязки. прошу понять правильно. возможно переснаряжение не только по навеске пороха но и замена марки пороха и пули ( на более жесткую или тяжелую) возможно преднамеренное утяжеление штатной резиновой пули.

Я не ясно выразился?
Мое терпение не безгранично.
vasiliy002
написано 27-4-2015 20:52    

Все это понятно, но опера сказали, чтобы искали сами
DENI
написано 27-4-2015 20:54    

цитата:

Все это понятно, но опера сказали, чтобы искали сами

Они много чего сказать могут.
Но это их работа.
И, повторяю, ищут не по гильзе.
Посему тема закрыта.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  необходима помощь по установлению принадлежности гильз ( 2 )
guns.ru home