Guns.ru Talks
  резинострельное
  Sig Sauer из Ижевска ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Распродажа прицелов Vixen и NachtFalke по оптовым ценам! Плюс скидка 3 000 руб. для ганзы! Посмотреть! 
Автор Тема:   Sig Sauer из Ижевска
  версия для печати
kihora
написано 17-4-2015 16:27        первое сообщение в теме:

ООП Р226 TK-pro, калибра 10х28, производства ЗАО "Техкрим"

click for enlarge 990 X 795 118.3 Kb

По вопросам приобретения, ООО "Байкал" , +7(3412)904-240
http://www.gun.ru/226tk/

edit log

cher80
написано 9-8-2015 22:28    

quote:
Номер изделия,фото казённика,и общий настрел очень прошу выложить тут.Не моя прихоть,для общего блага.И ещё прошу если есть возможность,отстрелять весь магазин секунды за 3-4.Максимально быстро в общем,ну и один магазин держа пистолет вверх ногами.Ещё раз прошу,всё для общего блага.
Сколько я не общался,с владельцами первых серий,у всех нет, нет, да были утыкания.В том числе и с теми,кто выкладывал видюхи отстрелов.

стреляю только ТехРим, без всякой хрени (дореформа и тд), настрел 150-160 патронов,
номер в районе 1526T049x
Скоростную стрельбу пробовали в прошлый раз - как часы.
Вверх ногами - хм, попробуем )

click for enlarge 609 X 1081 97.2 Kb

click for enlarge 609 X 1081 83.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 276.3 Kb

Avanessov
написано 9-8-2015 22:40    

quote:
Originally posted by DENI:

Ваше предприятие отказывает такой вариант проделать.

Всё главное уже сделано, осталось немного

Пистолет с зубом и чёком в стволе уже сделан и на патронах с шаром весом 1,75 гр. отлично выдаёт 40 Дж. (все данные в теме выше)
Этот же патрон в нормальном стволе свои честные 75 Дж показывает.

Осталось сделать новый патрон ТехКрим с шаром 1,8-2.0 гр, что-бы 85 Дж на Р226 выдавал и сертифицировать его.
И судя по информации в профильной ветке производителя - над этим работают.

bomb
написано 9-8-2015 23:13    

quote:
Изначально написано cher80:

стреляю только ТехРим, без всякой хрени (дореформа и тд), настрел 150-160 патронов,
номер в районе 1526T049x
Скоростную стрельбу пробовали в прошлый раз - как часы.
Вверх ногами - хм, попробуем )

У меня 0393,и блин на первом же магазине произошёл утык вправо,то ли на 6,то ли на 7 патроне, не помню точно. Юзал Техкрим,но с матовой гильзой грамовый шар.

DENI
написано 9-8-2015 23:15    

quote:
Originally posted by Avanessov:

И судя по информации в профильной ветке производителя - над этим работают.

Значит несколько месяцев назад мой посыл им они таки услышали и задумались.
archimed.shaman
написано 9-8-2015 23:19    

quote:
Изначально написано DENI:

В условиях 91Дж калибр 10х28 при нежелании производителя/производителей патронов и оружия под него провернуть вариант с производством ограниченной небольшой серией любого РС с ЗУБАСТЫМ стволом (пусть хоть 100 штук) - чтобы для этого РС создать патрон, выдающий на нем 90Дж, дабы этот патрон на незубастом РС выдавал более 90Дж - мертвый калибр.
Ваше предприятие отказывает такой вариант проделать.

Мне мнится, что ВПО-501 в калибре 10x28 был бы лучше.

cher80
написано 9-8-2015 23:20    

quote:
У меня 0393,и блин на первом же магазине произошёл утык вправо,то ли на 6,то ли на 7 патроне, не помню точно. Юзал Техкрим,но с матовой гильзой грамовый шар.

ну я как понимаю небольшим напилингом у вас проблема решилась, так что переживать не о чем

zzz108
написано 9-8-2015 23:45    

quote:

когда кажется- креститься надо.
Давно уже известно:
ограничение 90Дж только по требованию бракоделов из ИМЗ.

Та уже крещусь-крещусь! На правой руке бицепс знаете какой?
И мне давно известно. Юродствую

DENI
написано 10-8-2015 00:01    

quote:
Originally posted by archimed.shaman:

Мне мнится, что ВПО-501 в калибре 10x28 был бы лучше.

Сие невозможно.
archimed.shaman
написано 10-8-2015 00:06    

quote:

Сие невозможно.

Я не про сам пистолет, а про конструкцию "ствола".

zzz108
написано 10-8-2015 00:13    

Джентльмены!
Имею ввиду представителей Техкрима.
А, правда, что думаете по поводу варианта с облегчением затвора и ствола для сохранения короткого хода? Вообще у самих была мысль его сохранить?
Или не хотите геморроя с запретителями?

ЗЫ
Подвохов в вопросах нет.
Просто нормально спрашиваю. За любой ответ скажу "спасибо". Ну и после ответа вдруг может чо светлое в голову придет. Поделюсь тогда.

edit log

DENI
написано 10-8-2015 00:28    

quote:
Originally posted by archimed.shaman:

Я не про сам пистолет, а про конструкцию "ствола".

Хуже только у П22Т
Стравливающее отверстие. Штифт перекрывающий. После штифта стенки не созают пуле давления...

Все нормально у ТК с идеей ствола. Просто нужно было сохранить короткий ход. А обеспечить его можно было бы созданием нужного давления в канале ствола, например тем же чоковым сужением.

lich
написано 10-8-2015 00:37    

quote:
Изначально написано bomb:
Вы воткните в того же словака такую же втулку с проходным в 5мм

А нафеньхуа? Штука такая: Т12 жрет и не давится дореформу и "дореформу", которую еще можно рассматривать как средство самообороны при угрозе жизни. А на что годятся современные техкримовкие патроны? Попукать перед камерой со сложными щщами, не более.

И получается, что Т12 - есть все-таки оружие, а норинка эта - сигнально-холостая хлопушка, продаваемая по какому-то недоразумению по лицензии.

Мне, как конечному пользователю, надобно надежное оружие, которое не подведет в критической ситуации. Пусть даже его придется слегка довести, поменяв там пару пружинок или что-нибудь вроде того. И до лампочки мне, если честно, какая там втулка-хренулка, угол подачи и система запирания. Работает оружие на нормальном припасе - отлично. Не работает - нахрен оно нужно, особенно за такие деньги. Вон, за полтос можно мр371 пучок купить и "самообороняться" ими с той же эффективностью: 8 предупредительных пуков и один меткий бросок в голову.

А еще в купле-продаже макетов продают замечательные японские модели из элитных сортов пластика и силумина: как настоящие, и даже пистонами "стреляют", выбрасывая гильзы. И стоят раза так в три дешевле.

quote:
Изначально написано cher80:

стреляю только ТехРим, без всякой хрени

В смысле, только техкримовской хренью стреляете? Кто эту ветку читает, тот в цирке не смеется.

А про тт-лидер... Была пара отчаянных товарищей, запихнувших туда 10х28. И вроде даже затвор сразу в зубы не прилетел, или оператор был в каске. Но пистолетик стабильно уходил в утиль где-то после второго или третьего выстрела.

edit log

archimed.shaman
написано 10-8-2015 01:10    

quote:

Хуже только у П22Т
Стравливающее отверстие. Штифт перекрывающий. После штифта стенки не созают пуле давления...

Все нормально у ТК с идеей ствола. Просто нужно было сохранить короткий ход. А обеспечить его можно было бы созданием нужного давления в канале ствола, например тем же чоковым сужением.

Никак не могу понять, то ли я так непонятно выражаюсь, то ли вы меня за идиота выставить очень хотите, то ли забываете о чем речь ведется уже через один пост

Напомню контекст - сертификация современных патронов. Я думаю, что на одном и том же патроне лидер выдаст меньше джоулей, чем зубастый макарыч именно ввиду своей конструкции.

P.S. ганза глючит, куда-то пачка предыдущих сообщений уехало, возможно это всплывет дублем

lich
написано 10-8-2015 01:14    

Кстати, Deni очень толковый вариант предложил: выпустить ограниченную партию с зубастым стволом "для галочки", под этот ствол сертифицировать патрон, обеспечив народ нормальным припасом.

А все эти нынешние 40-70 Дж хлопушки - есть онанизм, не более.

bomb
написано 10-8-2015 06:28    

quote:
Изначально написано lich:

А нафеньхуа? Штука такая: Т12 жрет и не давится дореформу и "дореформу", которую еще можно рассматривать как средство самообороны при угрозе жизни. А на что годятся современные техкримовкие патроны? Попукать перед камерой со сложными щщами, не более.

А с чего Вы взяли,что 226 их не жрёт??? Все кто в теме знают о чём я.Кто нет,тем лучше...)))

bomb
написано 10-8-2015 06:33    

http://www.youtube.com/watch?v=Ugjk9Oa528U
Вот посмотрите,разница между оригиналом и китаем. И кто после этого скажет ,что китай хуже))) Китай даже рамку усилил сталью...
Oberst39
написано 10-8-2015 08:37    

quote:
Китай даже рамку усилил сталью...
А Вы уверены, что материал рамки у китайца идентичен швейцарцу. Предположим у Зиг материал рамки "Эргал", у китайца обычный "Дюраль", швейцарец может спокойно обходиться и без стальной вставки, за счёт качеств материала рамки, а вот дюраль будет деформироваться, из-за чего и приходиться усиливать его стальной вставкой.

edit log

bomb
написано 10-8-2015 08:53    

Нужно знать наверняка.Предположим не канает )))
NAL
написано 10-8-2015 10:06    

quote:
Originally posted by Oberst39:

...материал рамки "Эргал", у китайца обычный "Дюраль"...

Хм... "обычный дюраль" это что? Д1, Д16? А чем "эргал" (он же сплав 7075) от "дюраля" В95 отличается?

Это я к чему, собственно... Без разницы, что там в рекламном проспекте маркетологи написали. Эргал, дюраль, "высокопрочный сплав, применяющийся при изготовлении космических скафандров и кораблей", или ещё какую ерунду. Если деталь держит нагрузку и соответствует ТЗ, то для конечного потребителя всё ОК. Кто-то уже "деформировал" рамку китайского Зига?

edit log

ТК-ДКО
написано 10-8-2015 10:44    

Новой модели на базе Р226 с
quote:
с облегчением затвора и ствола для сохранения короткого хода
производить не планируем, так как с патроном 10х28 не хватает энергетики патрона.
А вводить новый калибр сочли не правильным.

всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема