Guns.ru Talks
резинострельное
Sig Sauer из Ижевска ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Sig Sauer из Ижевска

schmidt
P.M.
23-4-2015 14:03 schmidt
Запиленная горка это оригинал, так и должно быть.
Как у РС посмотрим, наверняка все в порядке с подачей.
medved 73
P.M.
23-4-2015 14:24 medved 73
цитата:
Запиленная горка это оригинал, так и должно быть.

это понятно я говорю что возможно будет и пример привожу с другого действующего по этой схеме пистолета!!!возможно только горку патронника видоизменили! уж больно долго тянут с доп. информацией
С Э М
P.M.
23-4-2015 14:52 С Э М
Сегодня был в БАЙКАЛе наконец выложили цену официально, могу "обрадовать" сам .... без комментариев.

9х19 -59.200р
10х28 -49.350р

Могу сказать, что магазин не дешёвый и я так понял, что они официальные дилеры. Если не так то ТЕХКРИМ поправит. Травмата в магазе не было значит пока как пока.

zzz108
P.M.
23-4-2015 16:48 zzz108
цитата:
muzlev:

Если честно, то по фигу, что там делает патрон. Думаю, что меня и вас, это не должно сильно волновать. Производитель, должен об этом, более нас заботиться.
Я даже не буду заморачиваться, более :-)
п.с. Да там есть ньюансы, ствол не отходит и не опускается, патрон низко от входа в патронник, по всем жанрам, должен упираться. Но чего то, нам не показали и не рассказали. Попади он в руки, все стало бы понятно.:-)

Заморачиваться этим не следует только в одном случае - если ты однозначно не собираешься его покупать
И то-то и дело, что "попади он в руки"!!!
Когда попадет в руки и все станет понятно, уже будет отдана до копеечки весьма нескромная сумма денег.. . я бы предпочел разобраться до расчета в кассе. И до отказа ради него от уже проверенного пистолета.
Разумный подход?

schmidt
P.M.
23-4-2015 17:33 schmidt
цитата:
10х28 -49.350р

Как и обещали, дешевле 50тр
muzlev
P.M.
23-4-2015 17:56 muzlev
цитата:
zzz108:

Заморачиваться этим не следует только в одном случае - если ты однозначно не собираешься его покупать
И то-то и дело, что "попади он в руки"!!!
.. . И до отказа ради него от уже проверенного пистолета.
Разумный подход?


Пока. Думать буду о покупке гораздо позже. Чтоб и как травмат был безотказным и как ... . Одним словом, не тороплюсь, но виды на него имею.. . .

С Э М
P.M.
23-4-2015 18:20 С Э М
цитата:
schmidt:

Как и обещали, дешевле 50тр

Цена с ТЕХКРИМа действительна не такая, посмотрим какая цена будет в других магазинах.

kihora
P.M.
23-4-2015 18:29 kihora
Фото внутренней поверхности ствола. Чистота обеспечивается инструментом. Ствол откован вместе с патронником.


click for enlarge 454 X 340 33.7 Kb

kihora
P.M.
23-4-2015 18:38 kihora
"Внутрянка" пистолета
click for enlarge 1920 X 1155 109.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1164 90.3 Kb
click for enlarge 1920 X 2639 176.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1031  89.8 Kb
С Э М
P.M.
23-4-2015 19:19 С Э М
цитата:
kihora:
"Внутрянка" пистолета


forum.guns.ru

Можно ещё фото затвора в сборе со стволом со стороны окна выброса гильзы?

medved 73
P.M.
23-4-2015 20:06 medved 73
цитата:
Можно ещё фото затвора в сборе со стволом со стороны окна выброса гильзы?

можно конечно! но сейчас мне понятно что схема пистолета в разрезе соответствует! лучше сделать видео досылания патрона в патронник в ручном режиме и отстрел пистолета в темпе!!
цитата:
С Э М:

Цена с ТЕХКРИМа действительна не такая, посмотрим какая цена будет в других магазинах.


важно что будет в Климовске!
schmidt
P.M.
23-4-2015 20:20 schmidt
цитата:
и отстрел пистолета в темпе!!

"В темпе" и "не в темпе" влияют на что-то? Кто первый это выдумал? )))
До того момента, когда вы второй раз будете жать на спуск, пистолет завершит цикл автоматики и будет курить, ожидая ваших действий. Как-то так.
Он то может и 1000 в минуту. А вы?
Oberst39
P.M.
23-4-2015 20:34 Oberst39
цитата:
"В темпе" и "не в темпе" влияют на что-то? Кто первый это выдумал? )))
До того момента, когда вы второй раз будете жать на спуск, пистолет завершит цикл автоматики и будет курить, ожидая ваших действий. Как-то так.
Он то может и 1000 в минуту. А вы?

У Вас, в частности на "резинострелах", при темповом отстреле оружие никогда не клинило? Перекосов-недосылов, печных труб и т.д, не было, наконец ствол не дуло? Патроне на 4, 5 или 6-ом, когда ствол, патронник разогревается, нагаром загаживается, да и УСМ, верхние патроны. Бывало, что пистолет отлично стреляет с расстановкой, по 1 патрону, парами, а на тройке "затыкается" или на 4-5 в магазине. Вот и хотят люди увидеть отстрел в темпе .
Это как М-16 и АКМ, первая -"изюмительная" и точная, пока выхлопом не забьётся, а второй- покондовее, да весь загаженный лупить будет... вопрос надёжности.
DENI
P.M.
24-4-2015 00:03 DENI
P226T TK-Pro - добавлен в список оружия на форуме.
Архиллес
P.M.
24-4-2015 02:36 Архиллес
где и когда появится в продаже?
kihora
P.M.
24-4-2015 16:43 kihora
пистолеты появились в магазине ООО"Байкал", так же они принимают предзаказы
click for enlarge 1920 X 1280 103.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 104.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 107.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280  84.1 Kb
kihora
P.M.
24-4-2015 16:48 kihora
и небольшой видео обзор Р226Т

https://youtu.be/fwg4M7QH2Cw

vedleto2
P.M.
24-4-2015 17:24 vedleto2
класс! вот это другое дело! очень приличный внешний вид. мне очень понравилось видео. особенно не жадный кейс))) и ствол обработан как надо.
==
сейчас я вижу пистолет который внешне мне нравиться. жду дальнейших отстрелов на "дореформенных".
соответственно
все свои предыдущие посты с негативными высказываниями, связанные исключительно с обзором на первом фото, я удаляю.
archimed.shaman
P.M.
24-4-2015 18:14 archimed.shaman
На видео видно, какой же он все таки здоровый.. .
DENI
P.M.
24-4-2015 18:41 DENI
цитата:
Originally posted by archimed.shaman:

На видео видно, какой же он все таки здоровый...


Нормальный полноразмерник.
Чуть меньше Стечкина.
Таким и должно быть оружие. Чтоб "маешь вещь!"

Если кто в Москве купит - вэлком в наш клуб.

medved 73
P.M.
24-4-2015 19:26 medved 73
Реклама какая нибуть для магазинов проводится?? Наверняка ведь никто не знает!!!
IvanT
P.M.
24-4-2015 19:42 IvanT
Вообще хорошая вещь.. . лицензия открыта... есть над чем подумать.. . Но для постоянного ношения все же предпочел бы SiG 229, а не 226.. . Интересно китайцы делают 229 модель?
DENI
P.M.
24-4-2015 19:50 DENI
228 делают.
archimed.shaman
P.M.
24-4-2015 20:00 archimed.shaman
цитата:
DENI:

Нормальный полноразмерник.
Чуть меньше Стечкина.
Таким и должно быть оружие. Чтоб "маешь вещь!"

Мне пистолет "заочно" очень нравится, ждал его появления, и специально синьку сделал под него, чтобы, как минимум, пощупать в ормаге. Но повседневное скрытое ношение мне видится весьма затруднительным. Если револьверчик свой я под футболкой легко прячу, то этот будет выпирать всеми контурами совершенно явно.
Разве что в сумке-кобуре, но такой способ меня как-то не очень прельщает.

DENI
P.M.
24-4-2015 20:03 DENI
цитата:
Originally posted by archimed.shaman:

Но повседневное скрытое ношение мне видится весьма затруднительным.


Хорошие: ремень, кобура, футболка на пару размеров больше и никаких проблем.
С Э М
P.M.
24-4-2015 21:04 С Э М

Завтра заеду посмотрю в живую.
muzlev
P.M.
24-4-2015 21:09 muzlev
цитата:
DENI:

Хорошие: ремень, кобура, футболка на пару размеров больше и никаких проблем.

Поддержу. Осенью куртка на 2 размера, зимой пуховик, на один размер(вполне хватит) больше. :-) и Р226 на вашем теле растворится :-):-):-)

medved 73
P.M.
24-4-2015 21:36 medved 73
Магазин от ООО Байкал в Москве есть???
DENI
P.M.
24-4-2015 21:55 DENI
цитата:
Originally posted by medved 73:

Магазин от ООО Байкал в Москве есть???


Темпган Климовский - официальный дилер.
medved 73
P.M.
24-4-2015 21:57 medved 73
Спасибо
С Э М
P.M.
25-4-2015 12:39 С Э М
Сегодня пощупал 10х28, качество пистика хорошее, ствол действительно отличный внутри зеркало придраться не к чему, наружная фрезеровка ствола приведена в порядок. Штифт в затворе стоит на том месте где он и должен стоять по логике не травмируя внешний вид. На мой взгляд верхнюю часть казённика могли сделать как на боевом, скоба/зацеп позволил бы на миллиметра 3 опускаться под патрон в низ как у Штаера. Так же как и на 9х19 затвор в раме сидит как влитой без шата и люфта.
zzz108
P.M.
25-4-2015 14:05 zzz108
На видео смотрится отлично.
На сегодняшний день общее впечатление благоприятное. Молодцы чо
Осталось понять что с кучностью, с темпом и как он выдержит настрел.
Не хотят ли производители что-то об этом сказать? Должны же были испытывать.
С Э М
P.M.
25-4-2015 16:21 С Э М
Видимо сами уже от стреляли раз уже в магазе лежит.
medved 73
P.M.
25-4-2015 16:47 medved 73
Красавец мне приглянулся мр353 но глючность его не устраивает, а это прямо то что надо
muzlev
P.M.
25-4-2015 17:10 muzlev
цитата:
medved 73:
Красавец мне приглянулся мр353 но глючность его не устраивает, а это прямо то что надо

И размерами одинаковы.

ТК-ДКО
P.M.
25-4-2015 20:25 ТК-ДКО
Кучность и самим нравится.
Чтобы проверить "как выдержит настрел" - отдадим в тир музея Калашникова, заодно оценим статистику техкримовских патронов 10х28.

ak-74m
P.M.
25-4-2015 20:46 ak-74m
цитата:
Originally posted by ТК-ДКО:

Чтобы проверить "как выдержит настрел"

Насколько я понял автоматика пистолета расчитана на современный ослабленный патрон. Но как поведет себя пистолет на старых дореформенных патронах (такие наверняка остались у многих владельцев Т-12)? Понадобится-ли в этом случае усиленная возвратная пружина? Также интересно тестировался-ли пистолет на патронах повышенной мощности, если да то с какой энергетикой?

Сори, если много букв

moby_one
P.M.
25-4-2015 20:58 moby_one
Его отстреливали через хрон? Какая мощность в Дж на разных дистанциях патронами разных производителей?
muzlev
P.M.
25-4-2015 22:20 muzlev
цитата:
ak-74m:

Насколько я понял автоматика пистолета расчитана на современный ослабленный патрон. Но как поведет себя пистолет на старых дореформенных патронах (такие наверняка остались у многих владельцев Т-12)? Понадобится-ли в этом случае усиленная возвратная пружина? Также интересно тестировался-ли пистолет на патронах повышенной мощности, если да то с какой энергетикой?

Сори, если много букв

Судя по стволу, он скушает значительно большую энергетику, чем Т-12 Словак. С моей колокольни, в этом плане волнений быть не должно. :-)

zzz108
P.M.
25-4-2015 22:23 zzz108
цитата:
С Э М:
Видимо сами уже от стреляли раз уже в магазе лежит.

Не уверен. Потому и спрашиваю.
Точнее, стреляли, конечно. Даже на девятой странице какие-то мишени с дырками. Но ведь там даже не указано с какой дистанции. Зато указано, что стреляли не мастера. Как это можно???
И какое-то внутреннее чувство подсказывает, что обе эти мишени пробиты из одного ствола вообще.

цитата:
Кучность и самим нравится.
Чтобы проверить "как выдержит настрел" - отдадим в тир музея Калашникова

Ребят (можно я по простому?)заявление "самим нравится" очень субъективное!!! Представители КСПЗ на полном серьезе заявляли, что им нравится кучность их зубастых изделий. Может быть. Только никому больше она не нравилась.

К примеру, мне нравится кучность моего жвачкомета. Кому и о чем это говорит? Чтобы на форуме было понятно о чем я толкую, я должен сообщить, что стрелялось с 6 метров. На пострелушках остались два неполных магазина. Один сожжен в темпе, другой - прицельно. В "отрыве" в прицельной серии пистолет не виноват. Четко моя вина - синдром последнего выстрела. Пардон муа
И пусть люди сами решают нравится ИМ такая кучность или нет.
Дайте хорошему стрелку повозиться. И пусть отработает штук хотя бы из 10 пистолетов. Важно, чтобы не единственный, а многие пистолеты выдавали одинаково хорошую кучность.
Не подумайте, что придираюсь или требую. За хорошее дело взялись; пытаюсь подсказать, чтобы сделали его хорошо.
Удачи
Давно облизываюсь на 226й. Вдруг куплю?
click for enlarge 800 X 600 32.3 Kb


>
Guns.ru Talks
резинострельное
Sig Sauer из Ижевска ( 6 )