Guns.ru Talks
  резинострельное
  Sig Sauer из Ижевска ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Травматический пистолет Vendetta. Испытания кирпичом. Посмотреть 
Автор Тема:   Sig Sauer из Ижевска
  версия для печати
Ivani4
написано 18-4-2015 22:48    

цитата:
Изначально написано muzlev:

Вспомним Штаер. Подошли к переделке с умом и получили на выходе хороший и качественный продукт.

С вылетающим штифтом из ствола. Качество, да.

vedleto2
написано 18-4-2015 22:59    

цитата:
Изначально написано DENI:
[B]
Где добыть - не знаю.
НПЗ их выпускал в калибрах 9-РА и 9мм R.
Называется пиротехнический патрон. [B]

http://www.lveplant.ru/pages_en.php?id=15

https://yandex.ru/images/searc...nt=1429387093.1

не нашел. нету уже.

DENI
написано 18-4-2015 23:52    

цитата:
Originally posted by vedleto2:

не нашел. нету уже.

И к Осам нет уже с металлическими сердечниками.
Но это не означает что указанных нет на руках или в каких-то ормагах не завалялись.
Oberst39
написано 18-4-2015 23:54    

цитата:

Ну некоторым владельцам, это помнится понравилось...
muzlev
написано 19-4-2015 08:52    

цитата:
Изначально написано zzz108:

Привет

Лично я купил бы его только только после тщательного тестирования. Лично. И уж не за 49 999, что, конечно, меньше 50 000
Добрый ты, боярин!

Привет. :-)
Я, так вообще, пока желанием не обзавелся, к его покупке.
Когда будет на руках, широкой общественности в достаточном количестве, соответственно протестированным, вот тогда может и появится желание. А сейчас пишу здесь, чтоб скуку развеять. Может производитель услышит намеки, да исправит то, на что намекают :-)

muzlev
написано 19-4-2015 08:56    

цитата:
Изначально написано Ivani4:

Не у всех он вылетал. У кого вылетел, только радости доставил. Да были случаи неудачного им покидания ствола. Но там ремонт, не сложен. Заделал дырки и наслаждайся далее. Но отрицать то , что он лучший по качеству, думаю не будете.:-)

Rasmuswolf
написано 19-4-2015 09:18    

цитата:

http://img.allzip.org/g/115/orig/7681463.jpg
http://img.allzip.org/g/115/orig/7681469.jpg
[/B]

403 forbidden

К слову сказать на магазинах 226, которые стоят на вооружении сбп - никаких выштамповок нет. Наверное пружина другая

muzlev
написано 19-4-2015 10:30    

цитата:
Изначально написано Rasmuswolf:

403 forbidden

К слову сказать на магазинах 226, которые стоят на вооружении сбп - никаких выштамповок нет. Наверное пружина другая

Ну почему? Вот Зиг 226. На магазинах у него, тоже есть выштамповки. Это, не то, что заслуживает внимания. Это все ерунда.
click for enlarge 640 X 480 102.2 Kb

edit log

medved 73
написано 19-4-2015 10:38    

я смотрю на фото и вижу что у этого тоже рамка облупляется рано или поздно придётся совсем покрытие удалять что бы не видеть такое убожество
click for enlarge 800 X 600 32.1 Kb
есть некоторые мысли по поводу приведения в божеский вид использования аэрозолей, грунт для пластикого бампера, обладает хорошим сцеплением с наносимой поверхностью и красками и подойдёт думаю эмаль для автомобильных дисков!!!

edit log

muzlev
написано 19-4-2015 10:48    

цитата:
Изначально написано medved 73:
я смотрю на фото и вижу что у этого тоже рамка облупляется рано или поздно придётся совсем покрытие удалять что бы не видеть такое убожество

Я не вижу. Где?
При том, это аирософт от Маруя-Япония, весь из пластика.
ТехКримовский образец, покрыт краской Ceracoat, это краска на полимерной основе, очень устойчивая к истиранию и уж тем более, ни когда, не будет отваливаться кусками. За это им респект.

muzlev
написано 19-4-2015 11:01    

Меня, вот, что больше всего беспокоит, на данном этапе, это выборка металла на верхней части ствола.
Как с такой проточкой работает откат-возврат затвора?
Вот фото ствола на "боевом" варианте. Видна стертось покрыия сверху. На ОООП стволе здесь страшная фреза прошла.
739 x 600
click for enlarge 1915 X 513 64.0 Kb

Или, как-то ограничитель (штифт) ствола, что под мушкой, помогает нормально делать откат, возврат стволу? Не задевает краем проточки за кромки затвора.

edit log

medved 73
написано 19-4-2015 11:06    

цитата:
Я не вижу. Где?

click for enlarge 640 X 480 100.7 Kb

цитата:
При том, это аирософт от Маруя-Япония, весь из пластика.
при чём здесь аирсофт? фото как пример!

edit log

schmidt
написано 19-4-2015 11:07    

цитата:
я смотрю на фото и вижу что у этого тоже рамка облупляется

цитата:
ТехКримовский образец, покрыт краской Ceracoat

Это точно?
Потому как мой ММГ Норинко НП34 был анодированный. Никакой краски там не было.

Хорош уже Зиги рассматривать. Смотрите Норинко, там анокс.

edit log

medved 73
написано 19-4-2015 11:15    

цитата:
ТехКримовский образец, покрыт краской Ceracoat, это краска на полимерной основе, очень устойчивая к истиранию и уж тем более, ни когда, не будет отваливаться кусками.

хорошо бы
click for enlarge 1920 X 1440 899.2 Kb
muzlev
написано 19-4-2015 11:22    

цитата:
Изначально написано medved 73:

хорошо бы

Могу вас расстроить. Любое покрытие, со временем, облезает на гранях оружия и в первую очередь, правда после мест, где метал имеет трение, связанное с работой "автоматики". Тут ни чего держаться вечно не будет.

vedleto2
написано 19-4-2015 12:09    

на Васпе Р тоже рамка алюминиевая. тоже с покрытием пленочным. как облезает можно смотреть по фото бу-шных. мой практически как новый, ибо обрабатываю постоянно силиконовым спреем для аирсофта. у некоторых само держится, у других осыпается. пишу и вижу в низу страницы реклама дюракот. я правда не пользовался ни разу))))

edit log

muzlev
написано 19-4-2015 12:39    

цитата:
Изначально написано vedleto2:
... в низу страницы реклама кстати. я правда не пользовался ни разу))))

По Дуракоту. Вот пройди по сноске. Там все узнаешь.
http://forum.guns.ru/forummessage/54/570915.html

Могу в пм. ответить. По Москве, у кого.

edit log

vedleto2
написано 19-4-2015 12:54    

спасибо. правда я эту тему просматривал уже. хотел купить и ножик покрасить)) ...да что-то лениво пока...но если что обращусь за советом.
schmidt
написано 19-4-2015 14:31    

Еще раз вопрос: Кто сказал, что там краска? На фото я вижу анокс, как и на своем ММГ.
Техкрим заказал крашенные рамы?

edit log

muzlev
написано 19-4-2015 14:43    

цитата:
Изначально написано schmidt:
Еще раз вопрос? Кто сказал, что там краска? На фото я вижу анокс, как и на своем ММГ.
Техкрим заказал крашенные рамы?

Вот выдержка из первого сообщения:"Кожух затвора выполнен штамповкой из стального листа в его задней части находится массивный вкладыш - затвор, жестко закрепленный поперечным штифтом. Кожух покрыт CeracoatR".
По большому счету, не важно чем он покрыт или окрашен.

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Sig Sauer из Ижевска ( 5 )
guns.ru home