Guns.ru Talks
  резинострельное
  Лидер М требуется помощь знающего человека ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Россияне массово бросают работу, узнав что осталось всего 5 карабинов TAURUS CT9 за 54 680 руб.! Посмотреть!Вера Брежнева потрясает своими формами! А пистолет Макарова без лицензии СХП за 17 950 руб.! Армейский кейс в подарок!
Автор Тема:   Лидер М требуется помощь знающего человека
  версия для печати
AntA
-- 14-4-2015 11:25    

цитата:
Изначально написано Ivani4:

Вы когда на улицу выходите, силу ветра учитываете?

Смотря для каких целей учитывать и какова сила ветра
Вы изначально поставили вопрос, о том:

цитата:
Изначально написано Ivani4:

А боевая пружина на вылет не влияет?

На что получили ответ, что в некоторой степени влияет. Также на вылет в еще меньше степени, но влияет и шерховатость поверхности направляющих на рамке и затворе. О величине "влияния" разговора не шло. Поэтому наверно не стоит разводить демогогию

edit log

Бюрер
-- 18-4-2015 23:14    

Брат мой купил лидер-м тоже из любви к истории,переделку 1939 года, но ему видимо повезло, стреляет без проблем, правда не особо много. Ничего с ним не делал,даже не чистит его. В последнее время правда редко стреляет, потому что ЛОа у него, патроны не продают, через год менять. С любым резинострельным оружием лотерея. Патронами он закупился, но вот производителя не могу точно припомнить.
AntA
-- 18-4-2015 23:38    

цитата:
Изначально написано Бюрер:
Брат мой купил лидер-м тоже из любви к истории,переделку 1939 года, но ему видимо повезло, стреляет без проблем, правда не особо много. Ничего с ним не делал,даже не чистит его. В последнее время правда редко стреляет, потому что ЛОа у него, патроны не продают, через год менять. С любым резинострельным оружием лотерея. Патронами он закупился, но вот производителя не могу точно припомнить.

Мой Лидер-М тоже без проблем стреляет "с коробки".
ТС-у не повезло - похоже предыдущий владелец чрезмерно "нарукоблудил"

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема