Guns.ru Talks
  резинострельное
  Клинит GP T11, нужны советы ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Легальный обрез БРАТ 2 БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Для ганзы патроны БЕСПЛАТНО! Ограниченный выпуск от РоссИмпортОружие! Смотрите здеЭксклюзив! Золотой пистолет Макарова 53 г. в наличии! Количество ограничено! Смотрите!
Автор Тема:   Клинит GP T11, нужны советы
  версия для печати
renegad1000
11-3-2015 19:44    

перемещено из Резинострел глазами владельца

Доброго времени суток!

Новый Grand power t11, 50 патронов и 3 клина патрона, помогите решить проблему. Форум покуривал, вычитал что может помочь установка усиленных пружин форт, либо тюнинг магазина, либо магазин от форта, а так же довальцовка патронов как приложение, на верном ли я пути и самое главное к кому обратится за помощью?

Спасибо!

medved 73
-- 11-3-2015 20:19    

цитата:
3 клина патрона,

как хоть это выглядит???
renegad1000
-- 11-3-2015 21:07    

Сделаю фотографии как буду в тире, надеюсь скоро..

Кажется патрон выбрасывается как бы с перекосом и не идёт дальше, приходится его экстрагировать и досылать следующий патрон..

Обратите внимание на мои магазины, они имеют различия, какой из них неправильный я понять не могу.

click for enlarge 1920 X 1080 325.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 313.8 Kb

Landgraf
-- 12-3-2015 01:33    

цитата:
Изначально написано renegad1000:
...Кажется патрон выбрасывается как бы с перекосом и не идёт дальше, приходится его экстрагировать и досылать следующий патрон..

Это невыброс стреляной гильзы. Магазины тут не при чём, довальцовка тоже не поможет. Какими патронами стреляли (марка, партия, дата выпуска)?

edit log

Don Tomato
-- 12-3-2015 01:56    

цитата:
Originally posted by renegad1000:

Кажется патрон выбрасывается как бы с перекосом и не идёт дальше

Патроны нынешние? Возвратных пружин две наверное стояло?
De@tH
-- 12-3-2015 02:21    

Уж не знаю, дело в магазине или нет. Но ради интереса глянул свои магазины. Оба одинаковых, как у Вашего левого т.е. подаватель сильно выступает из метала. Настрел около сотни, Техкримом и Фортуной, проблем не было ни разу. Стоят две возвратные пружины.
medved 73
-- 12-3-2015 09:40    

цитата:
Это невыброс стреляной гильзы. Магазины тут не при чём, довальцовка тоже не поможет. Какими патронами стреляли (марка, партия, дата выпуска)?

точно патрончики дерьмецо

edit log

Люблю пострелять
-- 12-3-2015 09:59    

На обоих магазинах ЭТО происходит? Или только на правом?
Landgraf
-- 12-3-2015 11:16    

цитата:
Изначально написано Люблю пострелять:
На обоих магазинах ЭТО происходит? Или только на правом?

А при чём тут магазины?
Люблю пострелять
-- 12-3-2015 14:37    

цитата:
А при чём тут магазины?

Вроде на правом у подавателя не стабильное положение по горизонтали (патроны будут клевать носом при подаче в горку) или он просто не доходит до губок. Надо у автора спросить... Может ошибаюсь.

P.a.i.n
-- 12-3-2015 14:55    

цитата:
Originally posted by Люблю пострелять:

Вроде на правом у подавателя не стабильное положение по горизонтали

Полагаю, что дело в подавателе. У меня на разных магазин на Т-12 также подаватели по-разному сидят и по высоте и по горизонтали, на стрельбе никак не отражается вообще.
Люблю пострелять
-- 12-3-2015 14:55    

цитата:
Обратите внимание на мои магазины, они имеют различия, какой из них неправильный я понять не могу

Дураку понятно, что от патронов много зависит. Но и в самом деле странная разница высоты подавателей... Я бы внимательно изучил внутренности этих магазинов.
Фото бы (качественное) разобранных этих магазинов...

edit log

P.a.i.n
-- 12-3-2015 14:58    

цитата:
Originally posted by Люблю пострелять:

Я бы внимательно изучил внутренности этих магазинов.

Магазины Т-12. Подаватели на разной высоте, по-разному сидят по горизонтали, пружины и усиленные (10,5 витков) и слабая одна есть (то ли 9, то ли 9,5 витков), у одного магазина разжаты губки - всё работает.
Люблю пострелять
-- 12-3-2015 15:03    

цитата:
Магазины Т-12. Подаватели на разной высоте, по-разному сидят по горизонтали, пружины и усиленные (10,5 витков) и слабая одна есть (то ли 9, то ли 9,5 витков), у одного магазина разжаты губки - всё работает.

Да, согласен, видимо тут надо непосредственно смотреть. Комплексно. В тире пострелять. А так, виртуально, только гадать можно...
P.a.i.n
-- 12-3-2015 15:40    

цитата:
Originally posted by renegad1000:

патрон выбрасывается как бы с перекосом и не идёт дальше

Нужно фото сего описания. Если я правильно понял - печная труба. Значит патроны совсем слабые, либо возвратку (одну) снимать.
Landgraf
-- 12-3-2015 17:16    

цитата:
Изначально написано Люблю пострелять:
Вроде на правом у подавателя не стабильное положение по горизонтали (патроны будут клевать носом при подаче в горку) или он просто не доходит до губок. Надо у автора спросить... Может ошибаюсь.

А какая разница, куда клюют носом патроны при подаче, если у ТС невыброс гильзы??? Пусть хоть вообще патронов в магазине не будет, да даже пусть самого магазина вообще не будет в пистолете.

Люблю пострелять
-- 12-3-2015 17:42    

цитата:
если у ТС невыброс гильзы???

Да понял я это уже сразу. И что с пружинками надо экспериментировать...
Но, блин, херня какая то с подавателями...Не нравятся они мне. Имхо.
Отстрелять бы патронов так 200 (50 - не показатель)хотя бы, может еще какой косяк вылезет.
Landgraf
-- 12-3-2015 17:49    

Проблемы надо решать по порядку, по мере их поступления. Сначала надо устранить проблему, на которую пожаловался ТС (подбором патрона, и/или снятием доп.пружины, и/или доводкой пистолета), а потом стрелять, стрелять и стрелять. Не надо лезть в механизм в "профилактических" целях, можно только хуже накосячить, или кучу бабок на ровном месте потратить на всякие ненужные на самом деле "улучшения".

edit log

Люблю пострелять
-- 12-3-2015 17:59    

цитата:
Не надо лезть в механизм в "профилактических" целях, можно только хуже накосячить, или кучу бабок на ровном месте потратить на всякие ненужные на самом деле "улучшения".

Если руки из задницы, то да. А так по ходу можно и с подавателями вопрос порешать. Не такая уж трудная и глобальная проблема. Лишний процент надежности не помешает. Вреда точно не будет.
Ivani4
-- 12-3-2015 18:02    

А мне лично не очень понятно, зачем в Т11 ставят 2 возвратные пружины. По моему скромному ИМХУ это всего лишь намек, но не более - при стрельбе современными патронами необходимо использовать 1 пружину. Лично я бы приобрел 2 новые пружины к Т12 (большую и малую) и экспериментировал бы с ними, т.е сначала пострелял на 1 большой, потом на 1 малой.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема