Guns.ru Talks
  резинострельное
  Grand Power T11 пр-ва ЗиД / Т11-F пр-ва Фортуна ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Тысяча чертей! Мушкеты БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Смотрите здесь! Списанные Макаровы калибр 10ТК от 13 490 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   Grand Power T11 пр-ва ЗиД / Т11-F пр-ва Фортуна
  версия для печати
Ivani4
28-1-2015 20:48        первое сообщение в теме:

Появился в продаже на сайте ИжАрсенала
http://www.izharsenal.ru/catalog/13/5733/
Ценник ожидаемый, 45000р

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 707 157.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 157.1 Kb

Лично меня удивляет что пистолет с габаритами 170х118х36 и весом 0,740кг называют субкомпактом, оно скорее среднеразмер.
Впрочем, конечно, надо бы покрутить-пострелять вживую

UPD 17/03/2015
В продаже появились новые пистолеты Grand Power T11-F пр-ва Фортуна.
Изменена конструкция ствола и пр-во рамки.

edit log

mh.derby
5-4-2015 18:59    

на 0.3мм прочнее
DENI
5-4-2015 19:37    

цитата:
Originally posted by mh.derby:

на 0.3мм прочнее

прочность меряется не в мерах длины.
С Э М
5-4-2015 20:55    

цитата:
Изначально написано mh.derby:
на 0.3мм прочнее

Не показатель.

Ivani4
5-4-2015 23:46    

цитата:
на 0.3мм прочнее

Ещё раз - вы лично измеряли, отстреливали, можете обоснованно доказать разницу на практике?

edit log

Vanilla
6-4-2015 09:06    

Извиняюсь конечно, но все это из пустого в порожнее. Действительно пока не будет видео с отстрелом через хрон, на кучность и точность, ни какой конкретики в теме наблюдать не будем. Прочность ствола с патронником не вызывает лично у меня ни каких сомнений ни на девайсе пр-ва ЗИД так же как и пр-ва Фортуна, что бы с пистолетом что то произошло, таких картриджей не только не найти но и не надимедролить. А вот безупречное качество Т-11 пр-ва Фортуна сомнение вызывает! Пришли в ор.маг 2 Т-11 и я имел удовольствие их внимательно осмотреть,предварительно тщательно очистив смазку, что и остальным тем кто будет покупать пистолет,настоятельно рекомендую. На второй паре штифтов от дульного среза,на той что держитствол с патронником на рамке,тупо вмятины на металле что бы не вывалились, причём крайне топорные, внутри ствола средний участок-обработка с задирами по кругу как от тупого сверла с попыткой все это заполировать, все вышеуказанное на обоих образцах.
Как написал один участник- вангую, что данный девайс отличной кучности, точности ни говоря о мощности, ни даст.
Все сказонное ИМХО, как бывшего владельца и словацкого и русского Т-12, который и стрелял и испытывал и измерял и снимал и выкладывал.
Vanilla
6-4-2015 09:24    

Кстати что интересно, на Т-12 собранном в Коврове, в том же ор.манге, я тех же неприятностей не наблюдал.:-)
mh.derby
6-4-2015 09:33    

цитата:
Ещё раз - вы лично измеряли, отстреливали, можете обоснованно доказать разницу на практике?

нет, но по поводу измерений были сообщения на форуме
DENI
6-4-2015 11:25    

цитата:

нет, но по поводу измерений были сообщения на форуме

измерений прочности на форуме НЕ БЫЛО.
mh.derby
6-4-2015 11:36    

я имел в виду измерения толщины проточки
ЗЫ про прочность было сообщение от лица, принимающего участие в изготовлении пистолета Т12 ЗиД: ствол испытан при 400 Дж

edit log

Ivani4
6-4-2015 11:54    

цитата:

по поводу измерений были сообщения на форуме

Принцип "Одна Бабка Сказала", проще говоря. Вы сначала сами измерения/испытания проведите, а потом уже делайте какие-либо заявления на форуме - как пример, один м*дак здесь на форуме написал не так давно, что патроны АКБС и Фортуна различаются; вы даже не представляете какой теперь массовый психоз в ормагах на этот счет.

edit log

DENI
6-4-2015 11:54    

цитата:

про прочность было сообщение от лица, принимающего участие в изготовлении пистолета Т12 ЗиД

вы уверены что этого лица?
Я вот, как-то не уверен.
DENI
7-4-2015 11:25    

цитата:
Originally posted by Ivani4:

Принцип "Одна Бабка Сказала", проще говоря.

И вот такие вот участники в известной теме по выбору драматичного оружия наиболее активно выдают советы людям в том, о чем не имеют ни малейшего понятия.
С одной стороны смешно. С другой - ни разу не смешно.
Ведь кто-то из-за них может очень сильно пострадать. Ладно, еще финансово. Так ведь и здоровья или жизни лишиться...
Плядство сплошное.
potokin441864
7-4-2015 13:17    

цитата:
Изначально написано P.a.i.n:

С чем сравнивали, если не секрет?

Не сравнивал, именно мой экземпляр мне понравился.

Ivani4
7-4-2015 22:24    

цитата:
Изначально написано DENI:

И вот такие вот участники в известной теме по выбору драматичного оружия наиболее активно выдают советы людям в том, о чем не имеют ни малейшего понятия

Дык, драматическое - видео на Ютубе, вот где шедевры. Меня недавно про Т12 ЗиД обзор помню сразил прям с первой фразы: "Мы держим в руках Гранд Пауэр Тэ12 конструктора Ярослава КУРИНИЦЫ - сейчас мы отведем назад ЗАТВОРНУЮ РАМУ и..."... и дальше я смотреть не стал

edit log

VicMed
23-4-2015 18:47    

Привет всем! Приобрел себе Т11 фортуновский. Красавец! Исполнение отличное, никаких нареканий. НО! Есть одно НО! Три гребанные проточки на стволе. Их теперь три! Одной что ли не хватает? Зачем три?
Ivani4
23-4-2015 21:49    

А что вам не нравится? По вашему лучше кусок ствола отгрызенный, как у Т11 ЗиД? 3 проточки и у Т12 словака есть, и у ПМ-Т.
DENI
25-4-2015 10:43    

цитата:
Originally posted by VicMed:

Зачем три?

Так надо.
Ни на что они не влияют.
Бюрер
30-4-2015 21:39    

Сегодня был в ЛРР, передо мной человек показывает инспектору только что купленный в Ижевске Т-11, спрашиваю у него, почём взял. Отвечает: 46 т.р. с хвостом, но говорит, этот производства Нижнего Новгорода, а ЗИДовские дороже, правда не уточнил я на сколько. Расспросить подробнее не удалось, подошла моя очередь, человек убежал, инспектора нервные. Странно. Единственно, что еще сказал человек, что продаются они свободно, про ТК 226 он был не в курсе.
С Э М
30-4-2015 22:47    

И Т11 есть и ТК 226 в Ижевске есть, налетай покупай.
air_noise
13-5-2015 00:22    

Всем привет!

Вот и я сегодня стал обладателем Т11 от Фортуны.
В общем, пистолет симпотичный и выполнен более или менее аккуратно.
Но есть два вопроса:
1. Не пойму, как работает предохранитель. Флажок в нижнем положении (красная метка не видна) позволяет стрелять самовзводом (как с предварительного взвода, так и при полностью освобожденном курке). Это правильно? Я понимаю, что пистолет носится без патрона в патроннике, и все же это странно. Как странно и то, что обычно открытая красная метка означает, что предохранитель выключен, а тут наоборот.
2. Залипает в нажатом положении кнопка выброса магазина. Притрется или надо что-то подточить?

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема