Guns.ru Talks
резинострельное
Пополнил арсенал (Агент) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пополнил арсенал (Агент)

Немо
P.M.
3-10-2006 22:06 Немо
Originally posted by No:

Уважаемый, коллега. В револьвере Р1 при маленьких навесках шары застревают. По субьективным ощущениям, на застревание шаров в Р1 жалуются регулярно, а для тех же 79-х, коих гораздо больше, таких жалоб практически нет.

ИМХО Р1 это особая статья, хотя может я и неправ...
Я больше говорил об Агенте. Я лично испытал все виды патронов 0.38 ME GUM, которые можно купить в РФ, причем в достаточном количестве. Ни одного сбоя.

Mihoshi
P.M.
3-10-2006 23:43 Mihoshi
Мало того я палил совсем плохими патронами шарики вываливаютса. Имхо агент пока лучшии револьвер по надежности. Вот выйдет наган м можно будет и подумать, а пока агент однозначно лучший.
Из хорха я отбаянил пока около 500 патронов одна осечка была пару раз очень плохая навеска. Из агента 250 притом много очень некачественных чешских, ниодной проблеммы. Зы еще агент можно использовать как стартовый газовый и кастет, у па таких возможносте нет (ну может как кастет тоже можно)
Amirks
P.M.
3-10-2006 23:45 Amirks
Originally posted by Немо:

Я лично испытал все виды патронов 0.38 ME GUM, которые можно купить в РФ, причем в достаточном количестве. Ни одного сбоя.

Я навскидку тока 2 вида вспомнить могу:
Техкрим и те, которые Умарекс продает, итальянские.. . а еще какие есть?

Mihoshi
P.M.
3-10-2006 23:51 Mihoshi
Originally posted by DENI

2.4 Фирма "POBJEDA" (Босния и Герцеговина, клеймо на донце гильзы: "PG") http://www.pobjeda.com/index.htm

Единственный иностранный производитель патронов данного калибра, встречающийся в России. Гильза латунная. Дульная энергия с этими патронами 25 Дж.

От себя добавлю, гуано. Бамкают хорошо но купил я 3 коробки этих ммм патронов в каморы сумарно только одна нормально влезла, остальные только после обработки. Мощность нормальная но не фонтан завальцовка анти укн.

Немо
P.M.
4-10-2006 10:58 Немо
Originally posted by Amirks:

Я навскидку тока 2 вида вспомнить могу:
Техкрим и те, которые Умарекс продает, итальянские.. . а еще какие есть?


Итальянских нет.
Техкрим, Новосибирск (LVE) это как раз те что в Умарексе, и см. пост выше, эти тоже в Умарексе.

dr-coba
P.M.
6-10-2006 18:26 dr-coba
Ну и мои пять копееек!Поздравляю! теперь вы настоящий ковбой два револьвера!А из наганыча 50 дж стреляйте!
Almi
P.M.
9-10-2006 22:25 Almi
А не подскажете как добраться до ЗЛАТОУСТОВского завода(на машине).
biathlon
P.M.
9-10-2006 23:26 biathlon
Граждане, товарищи дорогие , ну если кто поедет на ЗМЗ, возьмите мне там, пожалуйста, рукоятку штатную к Есаулу.. . Если Вам не трудно, конечно.. . И если её там можно купить...
Затрахался я её искать уже ( и в пневматике объявление постил, и на завод писал, звонил - всё бестолку.. . болото то ещё.. . ).. .
А я Вас отблагодарю "должным образом".. .

NName
P.M.
10-10-2006 07:59 NName
Originally posted by Almi:
А не подскажете как добраться до ЗЛАТОУСТОВского завода(на машине).

по М5 с Уфы на Челябинск, в км 250 от Уфы будет поворот налево - Златоуст. В городе спросите как проехать к первой проходной ЗМЗ, там спросите отдел маркетинга. Оформление - с утра и до конца дня.

SergLight
P.M.
13-10-2006 17:37 SergLight
To biatlon

А что приключилось-то с родной (можь меня тоже подстерегают эти же
"грабли")

ЮРЕЦ
P.M.
21-10-2006 16:30 ЮРЕЦ
объясните дураку, что означает Наган-м как писал Михоши, просто стало интересно, раз уж он говорит что при этой самой М можно будет уже подумать о выборе между Агентом и Наганычем-М !?!?
ЮРЕЦ
P.M.
21-10-2006 16:39 ЮРЕЦ
как я понял, Михоши сказал про http://riga.europe.lv/n-m.html, и как я понимаю это служебка!?!?! А когда приобретение такового будет легальным и для гражданских лиц, то я думаю выбор будет уже между Наганыч-М и Агентом служебным(как я понял оба уже есть но только служеби )
Amirks
P.M.
21-10-2006 17:18 Amirks
Читайте форум внимательно.. .
ЮРЕЦ
P.M.
3-11-2006 11:35 ЮРЕЦ
дайте же кто нибудь чертежи к агрговским УКН(отличия: там резьба в некоторых деталях, этот УКН под 380 и 9мм РА, тоесть универсален и тп)Чертежи он мне скинуть не может пока что так как не появляется дома, а мне нужны чтобы отдать токарю...... (на рус ганз чертежи не те)
SergLight
P.M.
3-11-2006 21:45 SergLight
Пока не "раздобудут" сертификаты на патроны 380 Gum от разных прооизводителей - "скользкая" это тема под них насчёт УКНа... .
ЮРЕЦ
P.M.
23-11-2006 12:15 ЮРЕЦ
не пробовал ли кто нибудь 9 РА в Агент запихнуть(говорят реально но с какими то приспособлниями), так чисто в домашних условиях сравнить мощность 50 дж Агент и 50 дж Наганыч.. . ?
SergLight
P.M.
23-11-2006 13:36 SergLight
С подобным направлением я уже задавал вопрос.
Дэни "отругал" и сказал ненуно, противозаконно будет
А Вопрос был о переделке барабана Агента под 9РА в обойме. ИМХО жалко что такой револьвер и без спользования обойм, а силуминовый Айсберг.... блин..не тут, так там испохабят. Ладно я и тому доволен.
А насчёт сравнения с Наганычем... ИМХО в Агенте зубки вполне приличные и на один меньше чем в Наганыче... тут и так понятно.. что будет.
Вот только 50Дж нет для револьверов.
Не смотря на то, что это те же 9мм, только "под револьвер"
Сейчас парюсь, чтобы вместо платиковых вставок в глухих отверстиях на целике и мушке, сделать сквозные отверстия, и вставить световоды, типа светящихся, охотничьих.
Никто ещё не заморачивался .. ??

ЮРЕЦ
P.M.
23-11-2006 13:42 ЮРЕЦ
дык я не про переделку барабана, и не про незаконно, я понимаю что если с таким выйти на улицу то вые.. ть могут пополной, просто попробовать мощ 50 дж на Агенте, а делается это говорят как раз какой то частью от айсберга как раз или викинга, не знаю точно, вроде завездочкой.. .
SergLight
P.M.
23-11-2006 13:46 SergLight
"Посадочное" место для звёздочки(обоймы) должно быть... насколько я понимаю..
ИМХО без "него" с обоймой барабан Агента не влезет в рамку.

ЮРЕЦ
P.M.
23-11-2006 14:55 ЮРЕЦ
найдешь способ, скажи в ПМ
Немо
P.M.
23-11-2006 15:11 Немо
На сегодяшний день "существует мнение ", что 9РА в Агент не влезут никак, так как он очень чувствителен к "выступанию" гильз из барабана. Иногда встречаются патроны, которые на 0,5 мм не заходят в барабан, и все, он не закрывается.
Соответственно без глобальной переделки барабана 9РА да еще и в обойме туда не войдут, а переделывать - это уже криминал, так что нахнаген (с)
ЮРЕЦ
P.M.
23-11-2006 15:41 ЮРЕЦ
а кто нибудь знает, много ли свободного места в патроне 380 ? Если много(как мне сказали) то откуда берется это свободное место ?
DENI
P.M.
23-11-2006 20:07 DENI
ЮРЕЦ
Вас и тут забанить? Мне не тяжело. За незаконные посты - предупреждение.

Guns.ru Talks
резинострельное
Пополнил арсенал (Агент) ( 3 )