Guns.ru Talks
резинострельное
Фонарик для Мака ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фонарик для Мака ...

Cherokee
P.M.
10-7-2006 21:51 Cherokee
видел сегодня в Щите на Беляево - 1700 рубов . Свято-диод с линзой , светит прилично очень . Крепится кронштейном на рамку четырьмя винтиками , утолщает маленька сам мак ... кому надо - езжайте ... Удачи !!!
Зануда
P.M.
11-7-2006 00:41 Зануда
ИМХО,
Извращение... половое.
Cherokee
P.M.
11-7-2006 10:21 Cherokee
Я же не фаллоиммитатор привязать предлагаю !.. . А фонарик - весчь хорошая , я бы на Хоря поставил - дык гдеж взять ? .. .
finder00
P.M.
11-7-2006 11:15 finder00
а куда он там на рамку крепится то?
Cherokee
P.M.
11-7-2006 12:11 Cherokee
Снизу выступ под затвором , что торчит после рамки спускового крючка . У меня так крепился лазер на Маке в своё время .. .
skonik
P.M.
11-7-2006 14:05 skonik
и сошки.. .
Leshii
P.M.
11-7-2006 14:14 Leshii
В темноте по руке стукнут и оба предмета сразу вылетят.
Фонарь на пистолете выдаёт его с головой.
В разных руках - наоборот. Пистолет остаётся за кадром.
451F
P.M.
11-7-2006 14:23 451F
А вы че на штурм собрались ?! И вообще тактические фонари на оружие придумали далеко не дебилы.Здесь вопрос только в том-нахрена он нужен на Иж 79-9Т ?
Leshii
P.M.
11-7-2006 14:34 Leshii
А что, кто-то здесь о нарезняке... ?
Тактический фонарь - средство наступления, а не самообороны.
451F
P.M.
11-7-2006 14:49 451F
Бу-га-га... очень смешно.С чего Вы так решили ? Тактический фонарь может быть использован РАВНО как и для тех и для тех целей.Или Вы штатовских боевичков насмотрелись ? И причем тут нарезняк ? На Мак-ЛЦУ край нужды... фонарь явно незачем.
Cherokee
P.M.
11-7-2006 23:24 Cherokee
Как то раз лично мне фонарик бы существенно помог бы ... именно на Маке ... в подъезде . Свтодиод с линзой слепит , особенно в темноте . Кому интересно - могу посветить в зрачок немного ...
По поводу необходимости фонаря - дело в том , что нападают как правило , в потёмках ... и вот когда не занята рука фонарём , а в ней ещё и пестик - это уже хорошо - чем передёргивать затвор , если в одной руке ФОНАРЬ ? Так что НУЖЕН .. .
Leshii
P.M.
12-7-2006 18:07 Leshii
.. А навстречу из тьмы женщина с ребёнком.
Истерика, шок, сопли/слёзы..
"Бу-га-га!" (с)
Cherokee
P.M.
13-7-2006 10:50 Cherokee
Если хихикать над использованием фонарика на Маке , то давайте похихикаем сначала дружно над теми , кто вообще Мак как средство обороны таскает ... игрушки детские это всё . Так и фонарик - штука забавная ...
Я как то ублюдков в подъезде гонял с соседом - темнота была полная . Меньше всего хотелось соседа подстрелить , случись чего . Вот и тащил в одной руке Мак , в другой фонарь , в третьей биту ( точнее за поясом , так как рука одна была ЗАНЯТА фонарём )... так что ...
хотя ЛЦУ - согласен , это перебор на травматике .. .
Архангел
P.M.
13-7-2006 10:59 Архангел
Какой нафиг фонарик? Для чего? Для "навязчивой" ночной самообороны? Вот извращение! А в темноте вообще видно когда на тебя напрвляют это чудо фонарепистолето? Или следует рассчитывать на то, что когда гопник увидит что ты на него светишь фонарем да еще и скажешь: "стой стрелять буду" он со смеху здохнет? Скорее он попросит выстрелить в него из фонарика.
Алексей Ф
P.M.
13-7-2006 11:28 Алексей Ф
Че смеетесь.. .
Ведь ставят же на гладкостволы оптику и коллиматоры всякие...

А фото этого деыайса можно и как он после установки, в кобуру влезет или надо что-то придумывать*

Архангел
P.M.
13-7-2006 15:00 Архангел
Originally posted by Алексей Ф:
Че смеетесь.. .
Ведь ставят же на гладкостволы оптику и коллиматоры всякие...

На гладкостволы!!!
Не с гладкостволом же обороняться в городе. КОроче я считаю это извращением и все тут.. .

Leshii
P.M.
13-7-2006 16:09 Leshii
Короче. У каждого свои тараканы в голове.
Кто хочет - пусть ставит.
К0Т
P.M.
13-7-2006 17:34 К0Т
И фонарь и лцу не лишние вещи ИМХО и взависимости от ситуации могут помочь, но вот как носить это чудо-техники если эти примочки отличаются на габаритах пусть каждый сам для себя решает.
я бы еще поставил глушитель и сошки и приклад
А вобще к Маку в комплекте надо продавать свисток что бы в случае чего громко и жалобно пищать
Gwaihir
P.M.
14-7-2006 21:21 Gwaihir
И банку вазелина.. .
Mihoshi
P.M.
15-7-2006 08:17 Mihoshi
Я маглайт с собой ношу на 4 батареях толстых.. . Удобно, железный, по балде знатно настучать им можно, круче биты.
Guns.ru Talks
резинострельное
Фонарик для Мака ...