Guns.ru Talks
  резинострельное
  МР-78-9ТМ и патроны ТК ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Тысяча чертей! Мушкеты БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Смотрите здесь! Списанные Макаровы калибр 10ТК от 13 490 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   МР-78-9ТМ и патроны ТК
  версия для печати
Aleksandr_1
18-11-2014 13:39    

цитата:
Изначально написано 1RamzeS:

а вот этот вопрос характеризует вас как писателя, и далеко не читателя.

Ну почему нельзя просто ответить, если знаете и уверены в своем ответе

1RamzeS
18-11-2014 14:12    

цитата:
Originally posted by Aleksandr_1:

Ну почему нельзя просто ответить, если знаете и уверены в своем ответе

потому что вопрос глупый, после таких вопросов, желание общаться и отвечать отпадает в момент....
не говоря уже о том что многие закрыли глаза на то что в первом посте вы магазин обоймой назвали...

Aleksandr_1
18-11-2014 14:42    

цитата:

потому что вопрос глупый, после таких вопросов, желание общаться и отвечать отпадает в момент....
не говоря уже о том что многие закрыли глаза на то что в первом посте вы магазин обоймой назвали...

Я и сам заметил и понял потом про магазин, просто интересно было кто и как укажет на эту ошибку. Вопрос про патроны имеет основания ,потому что где то на форуме я встречал пост о совместном испытании нескольких марок современных и дореформенных патронов, так вот там ТК 91 Дж показали энергетику несколько больше современных МдИ, так что зря вы вопрос глупым назвали.

Qwerty_Alex
18-11-2014 15:35    

Современных МдИ не существует (последние были от 2011 года), существует АКБС "Магнум", они несколько разные скажем так.
Aleksandr_1
18-11-2014 21:24    

цитата:
Изначально написано Qwerty_Alex:
Современных МдИ не существует (последние были от 2011 года), существует АКБС "Магнум", они несколько разные скажем так.

Да! Точно, чувствую что то не то, прошу прощения тогда, что запутал

Che
2-3-2015 21:08    

МР 78 жрёт МдИ.
В размере пары магазинов по крайней мере съел.
2007 год, вварные зубы.
1RamzeS
2-3-2015 23:43    

цитата:
Originally posted by Che:

МР 78 жрёт МдИ.
В размере пары магазинов по крайней мере съел.
2007 год, вварные зубы.

Никто не спорит, пару магазинов он переварит, но больше лучше не эксперементировать
Che
6-3-2015 21:57    

цитата:

Никто не спорит, пару магазинов он переварит, но больше лучше не эксперементировать

Слишком ценные расходники - экспериментировать больше.
Только БД!

ка
12-8-2015 13:12    

Параход то он хороший,только воды боится.
Зачем держать пистолет и патроны на БД когда у вас есть сомнения в его надёжности. А если раздует ствол и заклинит затвор на первом же выстреле в случаи применения? Вопрос дурацкий, носить надо то в чем уверен и с тем что выстрелит. Ищите МР79 давленный отпускайте ствол и будите спокойны что ничего с ним больше не произойдёт, на данный момент за разумные деньги это лучший вариант. Если есть лишении то тот же ПМТ...
Coolaz
14-8-2015 09:44    

quote:
Originally posted by ка:

А если раздует ствол и заклинит затвор на первом же выстреле в случаи применения?

Дует их от темповой стрельбы на горячем стволе. Поддутие на первом магазине исключено, если вы после покупки отстреляли пистолет самыми мощными патронами в темпе и убедились, что он не бракованный.

ТС, на вашем месте я бы озаботился перестволом. Если конечно планируете использовать пистолет для СО.

edit log

ка
14-8-2015 12:27    

Раздутие ствола это особенность конструкции и материала,конкретного образца. У МР 78 это заложено изначально. Самый простой пример, вы зимой положили его в карман куртки, в тёмном переулке на вас совершают нападение, вы достаёт холодный ствол и стрляете, шарик твёрдый и он запросто разрывает вам ствол,чего он не мог сделать в тепле обладая большей эластичностью. У вариантов МР с трубкой на стволе типа Макарова и ТТ при мягком стволе, это в принципе не возможно...я мягкий ствол у этих типов оружия не проблема....есть понятие порочная конструкция т.е. изначально допущенные инжерные просчеты вот это все МР78...
KPbIC974
14-8-2015 23:32    

Опять обещают сталь ствола поменять, ну, поживем-увидим .
ка
15-8-2015 15:16    

У них без вариантов если каленая то может лопнуть, если мягкая подует и заклинит затвор. Решение это увеличение размера отверстия в затворе и установка втулки, либо просто ствола большего диаметра. ...
Бюрер
15-8-2015 20:57    

quote:
Originally posted by ка:

Решение это увеличение размера отверстия в затворе и установка втулки, либо просто ствола большего диаметра. ...

Или сертифицировать новый ствол, в котором зубы поменьше, либо совсем беззубый, но это уже давно обсосано.
ка
15-8-2015 21:44    

При таком диаметре стенки на столько тонкие,что им и 90дж выдержать проблемно, сам образец то начали выпускать когда патроны то были по 35-50дж. Я ни разу не слышал что бы в Удмуртии пошли на встречу покупателю...
Coolaz
16-8-2015 02:59    

Не знаю, как насчёт "проблемно", перед покупкой и стрельбой МдИ я опросил на форуме через PM не меньше 10 владельцев. Ответ был один - стреляет всеми патронами без проблем. После чего я это подтвердил на одном МР-78, через год-два на втором.
Диванодав
16-8-2015 09:32    

quote:
Не знаю, как насчёт "проблемно", перед покупкой и стрельбой МдИ я опросил на форуме через PM не меньше 10 владельцев. Ответ был один - стреляет всеми патронами без проблем

Почитайте тему уважаемого KPbIC974.
Coolaz
16-8-2015 11:39    

Бывает. К сожалению, правильных образцов не так много.

edit log

DENI
16-8-2015 22:18    

quote:
Originally posted by Диванодав:

Почитайте тему уважаемого KPbIC974

А что там читать то?
ССЗБ - купил пистолет 2013 года и ипется с ним...
Те, у кого пистолеты 2008-2010 таких проблем практически не имеют.

edit log

Автомастер
16-8-2015 23:08    

11 года у знакомого. Проблем тоже нет - кроме того обычного случая, что патронник снаружи царапается затвором. По крайней мере убойные плюс лохматого года переваривает.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема