Guns.ru Talks
резинострельное
Почему такой неадекватный модератор в купле пр ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему такой неадекватный модератор в купле продаже? или DENI

ritmIT
P.M.
27-10-2014 19:36 ritmIT
перемещено из Травматическое оружие


История такова!

Так я летом на вашем форуме покупал пистолет у одного участника

Сейчас решил его продать

Сделал фото согласно требований правил написал обьявление и разместил

Через несколько минут моя тема была удалена без каких либо объективных
причин

Я написал модератору раздела DENI на что получил ответ вида

Personal Message from DENI :
------
правила изучите

На что я написал данному модератору DENI с просьбой прокомментировать свое решение об удалении,на что ответа не получил

Далее я ознакомился еще раз с правилами и перефотографировал

И разместил повторно свое обьявление о продаже и фото с хорошо читаемым номером

Данное сообшение о продаже было удалено тоже без каких либо внятных причин

Вот история удалений

дата действия тема дата темы автор темы автор сообщения
или причина удаления темы действие произвел
2014-10-27 19:01 Продам травматический Steyr MA-1 в Москве 2014-10-27 ritmIT тема удалена DENI
2014-10-27 18:13 Продам Steyr MA-1 в Москве 2014-10-27 ritmIT тема удалена DENI
2014-10-27 18:13 Продам Steyr MA-1 в Москве 2014-10-27 ritmIT тема удалена DENI

Я повторно написал модератору с просьбой пояснить причину

dialog Повторное удаление
ritmIT 27-10-2014 19:04
Уважаемый модератор!

Что на этот раз вам не понравилось?
Фото с номером хорошо видимым я сделал
В чем проблема?
DENI 27-10-2014 19:13
В вас с кучами ваших прошлых ников.

Далее последовало вот это без каких либо пояснений со стороны модератора

Ошибка 2 : доступ закрыт модератором
Forum: купля-продажа - травматическое и газовое оружие


У меня вопрос к уважаемой администрации

1 Почему пользователям которые ничего не нарушили такое плохое отношение со стороны данного модератора?

2 Идет явное использование своего "служебного" положения как я думаю в явно каких то корыстных целях (тема аналогичная от старого пользователя висит и здравствует,только там цена на 30000 выше)

3 Модератор явно меня с кем то спутал и не разобравшись до конца закрыл доступ в раздел

4 Почему модератор если он меня с кем то спутал закрывает доступ в раздел из за личных неприязненных отношений с тем человеком с которым он меня спутал? Работа модератора сугубо в том что бы не нарушались правила и не более,свои личные разборки он явно не должен вмешивать в работу

5 Хотели размещать баннерную рекламу в 6-7 разделах на год на вашем ресурсе с баннерами своего интернет магазина,проплаченная реклама аналогично пропадет,как пропало обьявление о продаже моего оружия?

серж1885
P.M.
27-10-2014 20:57 серж1885
меня забанили за вопрос "какой калибр у Вашего пистолета"! причем срок бана,наверное год,потому как прошло 3 месяца,а я все ничего написать немогу! у модератора явно предвзятое отношение, к людям, не сидящим тут целыми днями!
ТАТРИН
P.M.
27-10-2014 21:15 ТАТРИН
Зачем дублировать Тему? Вы же уже написали в ветке Модерирования.
Здесь то зачем?
Давайте уже тогда во всех Разделах напишите .. .
ritmIT
P.M.
27-10-2014 21:20 ritmIT
Написал с целью узнать это такое безобразие только со мной или со всеми со стороны данного модератора
Bodyguard75
P.M.
27-10-2014 22:32 Bodyguard75
Карточку с ником на фото приложили?
ritmIT
P.M.
27-10-2014 22:56 ritmIT
на листке ник написан был
banzaj11
P.M.
27-10-2014 23:08 banzaj11
обожаю такие темы
medved 73
P.M.
27-10-2014 23:19 medved 73
цитата:
banzaj11:
обожаю такие темы

Нажмите, что бы увеличить картинку до 590 X 442 68.9 Kb

isv1974
P.M.
27-10-2014 23:26 isv1974
Я всегда думаю так: если более одного человека говорят, что я не прав, то есть повод, как минимум - задуматься. С таким мировоззрением и живу. Другие люди, например Дени, думают иначе. Скорее всего что они умнее всех. У меня была история один в один как у автора темы. Итог - бан. Я взрослый человек, основное время посвящающий работе и семье. Иногда захожу на ганзу. Но когда модератор, как бы помягче выразиться - .. . засиделся у компа в непроветриваемом помещении, то появляются вот такие жалобы. И настроение портится соответственно. Кстати, однажды Дени сам подал объявление с нарушениями правил. Ему на это указали. Бана на самого себя ожидаемо не последовало. Ганза - хороший ресурс, полезный. Жаль когда его дискредитируют, в том числе, в глазах новичков.
Altra07
P.M.
27-10-2014 23:45 Altra07
цитата:
Originally posted by ritmIT:

неадекватный модератор в купле продаже


Да. Есть немного. Мог бы и помягше с людьми общаться.
цитата:
Originally posted by isv1974:

засиделся у компа в непроветриваемом помещении


+1
medved 73
P.M.
28-10-2014 00:13 medved 73
пиzдите пиzдите придёт время и всплывёт очередная тема почему ДЕНИ неодекват удалил мою тему или забанил меня
Ivani4
P.M.
28-10-2014 00:17 Ivani4
цитата:
isv1974:
Но когда модератор, как бы помягче выразиться - .. . засиделся у компа в непроветриваемом помещении, то появляются вот такие жалобы.

Не будет DENI, в разделе будет бардак типа купли-продажи пневматики. Самолично с ним периодически ругаюсь, но он из тех модеров, которые порядок на форуме поддерживают. А не один модер, поддерживающий порядок, всем не угодит по определению.
DENI
P.M.
28-10-2014 00:23 DENI
А теперь все внимательно читают вот эту тему и делают выводы:
Беспредел в модерировании "купли-продажи травматического оружия" или уберите DENI
DENI
P.M.
28-10-2014 00:27 DENI
цитата:
Originally posted by Ivani4:

Самолично с ним периодически ругаюсь


как участник с участником - можно и поругаться и потроллить друг друга.
DENI
P.M.
28-10-2014 00:29 DENI
цитата:
Originally posted by isv1974:

У меня была история один в один как у автора темы


Флуд у вас и у серж1885 был постоянный, который несколько поднадоело чистить. Здесь же другое.
У нас куча разделов, где можно пофлудить. Совершенно незачем это делать в купле-продаже.
КМ
P.M.
28-10-2014 00:30 КМ
цитата:
DENI:
А теперь все внимательно читают вот эту тему и делают выводы:
Беспредел в модерировании "купли-продажи травматического оружия" или уберите DENI

Выкладывание личной переписки и угрозы.. Мда

КМ
P.M.
28-10-2014 00:47 КМ
--- Мог бы и помягше с людьми общаться.

Правильно. Давать не один годичный бан, а четыре трехмесячных, например. Ну и УДО - сокращение срока бана. Если педагогический эффект достигнут, то можно разбанить пораньше. Не через год, а через 364 дня. И даже 363. Вот это гуманизм.

серж1885
P.M.
28-10-2014 07:48 серж1885
цитата:
Originally posted by КМ:

Не через год, а через 364 дня. И даже 363. Вот это гуманизм.

А на вопросы смотреть ширше!(с)
Не найти нам человека который будет относится к делу,без личного восприятия,по этому есть и неприязненные отношения! Как модератор он прав,как ветеран форума мог бы и подсказать что не так!

Leon35
P.M.
28-10-2014 07:59 Leon35
цитата:
КМ:
--- Мог бы и помягше с людьми общаться.

А зачем? Если человек не удосужился прочитать правила, то глобально зачем е у вообще оружие? А с такими говорить не о чем.

TAJFUNRUS
P.M.
28-10-2014 11:52 TAJFUNRUS


-=Александр=-
P.M.
28-10-2014 12:49 -=Александр=-
вангую снос темы

------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

P.a.i.n
P.M.
28-10-2014 15:32 P.a.i.n
цитата:

такой неадекватный модератор


цитата:


DENI


Я хз чего Вы так набросились на человека. Каждый человек одарен своими тараканами в голове, у каждого свой стиль общения. Мне изначально также показалось, что DENI предвзято относится к своему модераторству, но как иначе? Потом прикинул - человек (как тут упоминалось) за своим разделом следит и хорошо его модерирует (в чем и состоит задача модератора). Каждому разжевывать что и почему - времени нет, т.к. человек работает, тренируется и успевает ещё следить за вверенным ему разделом форума. На каждого времени не хватает. Когда у меня была проблема, я также обращался к DENI за советом, он отвечал очень КРАТКО и ПО ДЕЛУ. Все таки чужие проблемы - это чужие проблемы и вникать в них другой человек никогда не будет, если это лично не касается его самого.
В другой теме я задавал DENI глупые вопросы, на которые я и сам бы мог, покопавшись, найти ответы на форуме, но он меня не отправил, а спокойно на все ответил.
Был у меня случай, зависал я на одном автофоруме. Общался с одним человеком долгое время, нашли общий язык, а потом... ему предложили стать модератором и тут началось.. . Начал меня тыкать носом в мои посты, начал удалять сообщения, написанные мной, стал по-другому общаться (предвзято, с высока). Короче "повышение" негативно отразилось на его отношении ко мне и я удалил аккаунт с этого форума. Вот это - скотство, а DENI (как модератор) - молодец!
С DENI лично не знаком, но как модератор он абсолютно адекватен.
EU27
P.M.
28-10-2014 15:57 EU27
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

P.a.i.n


Защитан )))
ТАТРИН
P.M.
28-10-2014 16:15 ТАТРИН
Да уж ...
100 x 100
P.a.i.n
P.M.
28-10-2014 16:18 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by ТАТРИН:

Да уж ...


это больше применительно к той ситуации, когда пишешь отзыв о пистолете (как оно есть на самом деле) в разделе производителя после осмотра в ормаге, а твои посты удаляются без объяснения причин (хотя причины понятны в случае, когда отзыв негативный). В сухом остатке имеем - ни отзывов, ни видео, ни понимания о конкретной модели более полугода. Пойти тему жалобную на модератора завести?
Leon35
P.M.
28-10-2014 16:32 Leon35
цитата:
P.a.i.n:
Пойти тему жалобную на модератора завести? [/B]

Лучше плюньте из-за угла в него жеванной бумажкой через трубочку

P.a.i.n
P.M.
28-10-2014 16:43 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Leon35:

Лучше плюньте из-за угла в него жеванной бумажкой через трубочку


Сарказм или я чего-то не понял?
Leon35
P.M.
28-10-2014 16:48 Leon35
цитата:
P.a.i.n:

Сарказм или я чего-то не понял?

Призыв к действию. DENI будет трепетать.

P.a.i.n
P.M.
28-10-2014 16:51 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Leon35:

Призыв к действию. DENI будет трепетать.


Речь была не о DENI в том случае.
Leon35
P.M.
28-10-2014 16:57 Leon35
цитата:
P.a.i.n:

Речь была не о DENI в том случае.

А по фигу. Пусть дрожат модераторы. Скоро в них полетят жеванные бумажки. Пусть ходят и оглядываются. Пускай оглядываются садясь на стул, там их будет ждать канцелярская кнопка, подложенная смелым ганзовцем, борющимся с произволом модераторов. Пусть прячут косы, ибо тот же ганзовец готов подергать модера за косы. Дрожи, о злобный DENI, барсучки-мстители уже рядом!

friendly_fire
P.M.
28-10-2014 17:15 friendly_fire
Модераторы это срез нашего общества)
COBOK_47
P.M.
28-10-2014 17:35 COBOK_47
ну бан за то что возможен пересыл сигнального или за то что листочек не на всех фото это через чур. Можно ведь написать в теме чтоб человек поправил. Я готов всё делать как положено но опыта маловато.
vlasv782
P.M.
28-10-2014 17:39 vlasv782
Вполне адекватный модератор .
COBOK_47
P.M.
28-10-2014 17:44 COBOK_47
цитата:
Originally posted by vlasv782:

Вполне адекватный модератор .


я и не спорю но можно ведь дать возможность исправить объявление , а не банить. В других разделах нет никаких проблем, ошибёшься напомнят и дадут исправить. Возможно модератор так убирает конкурентов? =)
DENI
P.M.
28-10-2014 17:53 DENI
цитата:
Originally posted by COBOK_47:

я и не спорю но можно ведь дать возможность исправить объявление , а не банить.


Вы исправите.
10 - даже пальцем не пошевельнут.
DENI
P.M.
28-10-2014 17:56 DENI
цитата:
Originally posted by Leon35:

рожи, о злобный DENI, барсучки-мстители уже рядом!


Кац предлагает сдаться?
KPOT_Z
P.M.
28-10-2014 18:02 KPOT_Z
цитата:
Originally posted by DENI:

Вы исправите.
10 - даже пальцем не пошевельнут.


это то и обидно.
нотнА
P.M.
28-10-2014 18:08 нотнА
Какие юзеры, такой и модер. Не нравится не заходи в раздел, объявления ещё где нибудь пиши.

Есть разделы где юзеры спокойные и соответственно модераторы такие же.

PS По ссылке сходил интереса ради.. . Моё мнение, переписку из лички только пида... ы выкладывают. На то она и личка.

Danger Diamant
P.M.
28-10-2014 18:38 Danger Diamant
С Денисом бывает тролим друг друга и даже иногда жестко... , но пока не был забанен им в его разделах.. .
ТАТРИН
P.M.
28-10-2014 19:50 ТАТРИН
Лень идти за Попкорном... однака.
Хайнекен пока есть.. .

>
Guns.ru Talks
резинострельное
Почему такой неадекватный модератор в купле пр ... ( 1 )