Guns.ru Talks
  резинострельное
  А что скажете про ТЕМП 1? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А что скажете про ТЕМП 1?
  версия для печати
DENI
3-11-2014 23:31    

Нет. тут много флуда не по делу.
Там заводите новую. пока фотографии и тп - потому уже остальное.

logacha
3-11-2014 23:36    

ладно, почитаю тамошние темы, блин как то в облом, половина уже в этой теме есть, опять по новой, ладно посмотрим.
DENI
3-11-2014 23:37    

вы можете, создав тему, просто копировать там тело сообщений своих из режима редактрования.
logacha
3-11-2014 23:41    

ага, попробую, но не сегодня уже.
Ivani4
4-11-2014 00:01    

цитата:
Изначально написано logacha:
Иван, а вы что каждый день стреляете

Увы, нет. Но настрелы используемых пистолетов + настрел под руководством инструктора с Викинга и CZ75 + ОООП у меня ощутимо поболее.
По возможности стараюсь проводить тренировки, единственно признаю что в крайнее время это всё сложнее всвязи со сменой работы и личными обстоятельствами.
цитата:
и спите с пистолетом?

А нахрена? Упаси Бог.

edit log

Landgraf
4-11-2014 00:05    

цитата:
Изначально написано DENI:
...Если бы у меня была свободная лицензия...

А что мешает? Если чего - научим, подскажем, и всё будет

цитата:
...я бы с удовольствием приобретал бы все эти Темпы, армсы и тп - для изучения ресурса и тп. Сломался - выбрасывал бы...

Недешевое удовольствие по нынешним временам, средний ценник на новые резинострелы уже уверенно перешагнул за двадцатку... Меня уже просто жаба душит собирать всё это разнообразное "великолепие", да и не интересно - принципиально нового ничего нет, всё различные реинкарнации старых знакомых...

АРМС - это ГАП от Бруни, гуано редкостное, ЦАМовое насквозь, включая ОСИ УСМ !!! Ресурса там - выстрелов на 200 (и это в газовом калибре 8мм!!!), плюс ещё на 200 холощений. Потом люфтит и клинит всё, что можно и что нельзя. И стальной затвор тут мало поможет - УСМ и направляющие на рамке рассыпятся...

ТЕМП, Фантом, Хорхе-4 - суть Стример, со всеми уже давно известными нюансами по ресурсу.

Меня бы вот GM-101 интересовал - но тут уже жаба в полный рост Рамка - "не совсем то", затвор "совсем не то", да за такие деньги...

edit log

DENI
4-11-2014 00:21    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

А что мешает? Если чего - научим, подскажем, и всё будет

спасибо. не надо. не хочу.
Ivani4
4-11-2014 00:25    

цитата:

спасибо. не надо. не хочу.

А в чем проблема? Бумага получается за 1 месяц, бессрочна и не накладывает никаких особых требований по хранению.
Landgraf
4-11-2014 00:49    

цитата:
...не надо. не хочу...

Как-то не вяжется:
цитата:
Если бы у меня была свободная лицензия, я бы с удовольствием приобретал бы...
DENI
4-11-2014 01:19    

Я не хочу коллекционку. Что не понятного?
Bear Beer
4-11-2014 09:34    

Гребень затвора в девайсе-похоже армированный.Магнитится со снятым ударником.Настрел 50шт МдИ и 25 шт Магнума-наклёпа нет пока.Ударник-как в большинстве Стримеров&К-кривоват-снял,выправил,подкалил.Моё ИМХО-ресурс не менее Стримера заложен.

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

logacha
4-11-2014 12:52    

цитата:
Гребень затвора в девайсе-похоже армированный.Магнитится со снятым ударником.Настрел 50шт МдИ и 25 шт Магнума-наклёпа нет пока.Ударник-как в большинстве Стримеров&К-кривоват-снял,выправил,подкалил.Моё ИМХО-ресурс не менее Стримера заложен.

И это радует, если МДИ 50 настрелов, о чем то говорит в пользу ТЕМПА,а там время покажет. И насчет затвора, похоже не ЦАМ а AL сплав армированный,

edit log

vlasv782
4-11-2014 13:28    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Меня бы вот GM-101 интересовал

Хотел приобрести , но они доделывают оплаченное и прекращают выпуск gm 102 .
Landgraf
4-11-2014 15:11    

цитата:
И это радует, если МДИ 50 настрелов, о чем то говорит в пользу ТЕМПА,а там время покажет...

50 выстрелов - это даже не обкатка, это только снятие консервации

цитата:
... И насчет затвора, похоже не ЦАМ а AL сплав армированный,

ЦАМ - это алюминиевый (алюминий-содержащий) сплав

edit log

Ivani4
4-11-2014 18:35    

цитата:
Изначально написано Landgraf:

Я даже обосную, чем это не показатель - за 50 выстрелов невозможно научиться грамотно обращаться с конкретным пистолетом.
А смысл тогда его покупать, если для тренировок он не годен?

edit log

logacha
4-11-2014 19:24    

цитата:
... И насчет затвора, похоже не ЦАМ а AL сплав армированный,

ЦАМ - это алюминиевый (алюминий-содержащий) сплав
edit log

ЦАМ (цинк-алюминий-медный сплав), Я имел ввиду алюминивый сплав без цинка, типа- Дюралюми́ний, цинк утяжеляет сплав и дает серый оттенок. В Темпе при шлифовке ствола и затвора, металл чисто серебристо белого цвета , ЧТО на ЦАМ никак не похоже. C ЦАМОМ я знаком по работе. Затвор слишком изящный для ЦАМА ,

edit log

logacha
4-11-2014 19:26    

цитата:
Я даже обосную, чем это не показатель - за 50 выстрелов невозможно научиться грамотно обращаться с конкретным пистолетом.
А смысл тогда его покупать, если для тренировок он не годен?

Иван, разговор о ресурсе пистолета, о тренировках пока речи нет. И не надо делать скоропалительных выводов, вас никто его покупать не заставляет.

edit log

logacha
4-11-2014 19:34    

Как я понял МДИ дореформенные , и много из нынешнего их переживут?
logacha
4-11-2014 19:41    

цитата:

Ланграф, со всем уважением, вы что курите?
DENI
4-11-2014 19:42    

А он прав.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема