Guns.ru Talks
  резинострельное
  А что скажете про ТЕМП 1? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А что скажете про ТЕМП 1?
  версия для печати
logacha
3-11-2014 20:16    

цитата:
А чего то на самом деле не пишут про ресурс. Наверное боятся много стрелять.
Все поглядываю сюда периодически, жду, когда фото с пострадавшим пистолетом появится.

о каком настреле речь? Его только начали продавать. Про ресурс я вам скажу примерно, что скорей всего, появится люфт затвора так он сплавной, стволу вряд-ли что будет, ствол достаточно крепкий, мое имхо. Покупать по цене бенелли ГП, Грозы ну его . У меня есть вепрь 3, Темп , я купил для пострелух именно из пистолета из-за вменяемой цены, да и просто понравился дизайн, особенно ствол, в сравнении с остальными травматыми реальное выходное отверстие, а не резные дудки Гроз и всего прочего. Будет что-то вменяемое в продаже в будущем, с удовольствием поменяю, а пока я с ТЕМПОМ. Cходите в ормаг, разверните все пистолеты к себе дульным срезом и вы поймете разницу. PS в поигрыше , только не в цене. Кто ждет фото-- разорванный ствол, я вам того же желаю--ваше фото разорванной жопы посмотреть.

edit log

logacha
3-11-2014 20:25    

то
xreaper ---будете выбирать ТЕМП, проверте бой по капсулю, у моего немного не по центру, но лупит без сбоев.
DENI
3-11-2014 20:42    

цитата:
Originally posted by logacha:

Cходите в ормаг, разверните все пистолеты к себе дульным срезом и вы поймете разницу.

опять... В посте51 этой темы есть ссылка. там тоже махатель дулом махал.
logacha
3-11-2014 20:52    

цитата:
опять... В посте51 этой темы есть ссылка. там тоже махатель дулом махал.

я говорю о дизайне, а не о проблемах самообороны, я как бы его не для этого брал и таскать по большей части его не собираюсь. Тот махатель пусть махает дальше, это его проблемы.

edit log

DENI
3-11-2014 20:56    

цитата:

я говорю о дизайне

а я о конструкции.
Где "дуло" не является определяющим критерием.
logacha
3-11-2014 21:00    

цитата:
а я о конструкции.
Где "дуло" не является определяющим критерием.

не спорю, что дуло является определяющим критерием, но в моем случае оно им и является, но нравится мне, что тут такого, поэтому и купил. Даже грозы померкли в сравнении с ним, пусть они из металла и т д. Я ждал пистолета 5 месяцев, переглядел все что есть на прилавках, остановился на нем, все.

edit log

Landgraf
3-11-2014 21:24    

цитата:
Изначально написано logacha:
...Про ресурс я вам скажу примерно, что скорей всего, появится люфт затвора так он сплавной, стволу вряд-ли что будет, ствол достаточно крепкий, мое имхо...

Люфта затвора на рамке мало кто дождётся... Наклёп на гнезде затворной задержки, наклёп на чашке затвора, потом деформация подающего гребня вместе с чашкой затвора - и в утиль... А затвор может так и не начать люфтить
Landgraf
3-11-2014 21:26    

цитата:
не спорю, что дуло является определяющим критерием, но в моем случае оно им и является, но нравится мне, что тут такого, поэтому и купил.

Купите кусок водопроводной трубы - "дуло" гораздо внушительней.

Я Вам секрет открою - в этом "дуле" резиновая пуля полетит по-бесствольному, не касаясь стенок ствола, и выпуская вперёд себя на свежий воздух значительную часть и так немногочисленных пороховых газов...

Ivani4
3-11-2014 21:38    

цитата:
Изначально написано Люблю пострелять:

А много у нас стрелков-то? 90% ОООП не делают больше 100 выстрелов за всё время владения.
цитата:
Изначально написано xreaper:
А я не хочу искать дореформенные патроны, не хочу паять ствол и натягивать втулку, и тратить 100тр за бу пмт тоже нет желания.

Тогда и носить пистолет не надо, уж извините за прямоту.
logacha
3-11-2014 22:13    

цитата:
Купите кусок водопроводной трубы - "дуло" гораздо внушительней.
Я Вам секрет открою - в этом "дуле" резиновая пуля полетит по-бесствольному, не касаясь стенок ствола, и выпуская вперёд себя на свежий воздух значительную часть и так немногочисленных пороховых газов...

тут форум сантехников? Я открою вам тоже не большой секрет , вот это я делаю сам, и поверте, я знаю, как и куда летит и как оно должно лететь. http://www.youtube.com/watch?v...O6TOGJg7JEcBUJA Да и просветите на счет Гроз, в них через проточки газы похлеще дуют, не так ли? В Темпе как раз резиновый шар летит как поршень В притык к гладкому стволу и с наименьшим трением, по сравнению заужинными стволами других резиноплюев , а не как вы описали.

edit log

logacha
3-11-2014 22:26    

цитата:

Изначально написано Люблю пострелять:

А много у нас стрелков-то? 90% ОООП не делают больше 100 выстрелов за всё время владения.
цитата:
Изначально написано xreaper:
А я не хочу искать дореформенные патроны, не хочу паять ствол и натягивать втулку, и тратить 100тр за бу пмт тоже нет желания.

Тогда и носить пистолет не надо, уж извините за прямоту.

Иван, а вы что каждый день стреляете и спите с пистолетом? Уж тоже извините за прямоту.
logacha
3-11-2014 22:29    

Как тут пишут гуру, пистолет лег в руку и я его купил, какие проблемы, кому не нравиться не засоряйте тему.
logacha
3-11-2014 22:34    

цитата:
Люфта затвора на рамке мало кто дождётся... Наклёп на гнезде затворной задержки, наклёп на чашке затвора, потом деформация подающего гребня вместе с чашкой затвора - и в утиль... А затвор может так и не начать люфтить

будем надееться на лучшее, развалиться и бох с ним , за 15000 не велика утрата, может к тому времени короткоствол разрешат, ни что не вечно в этом мире!
DENI
3-11-2014 22:36    

цитата:

с наименьшим трением

что совершенно не здорово.
Падение давления - падение дульной энергии.

edit log

Landgraf
3-11-2014 22:37    

цитата:
... я знаю, как и куда летит и как оно должно лететь...

О да, ещё один "знаток" Заметно, что Вы всё прям знаете:
цитата:
... В притык к гладкому стволу и с наименьшим трением, по сравнению заужинными стволами других резиноплюев ...

После этих слов можете уже больше ничего не говорить - всем уже всё предельно ясно

Народ например на ТТ-Т и Грозах Р-06 мучается, что у них у пистолетов (револьверов) слишком большой диаметр канала ствола, хочется побольше трения пули в стволе обеспечить, а большой диаметр канала ствола не позволяет...
Но Вам-то виднее, Вы ж петарды делать умеете! Шли бы тогда в нии-чих-пых, там как раз тоже собрались умельцы-петардодельцы, и у них стволы зубов не имеют, и вообще "стволы" стволов не имеют

цитата:
... В Темпе как раз резиновый шар летит как поршень В притык к гладкому стволу...

Это Вы как определили? Заглянули в ствол в момент выстрела? Или просто "знаете, потому как петарды делать умеете" ??? Может, шарик резиновый к стволу примеряли?

цитата:
... и просветите на счет Гроз, дам через проточки газы похлеще дуют, не так ли?

Дуют, дуют. И это, безусловно, плохо. Но там несколько иным способом реализуется потенциал патрона..
logacha
3-11-2014 22:45    

цитата:
После этих слов можете уже больше ничего не говорить - всем уже всё предельно ясно
Народ например на ТТ-Т и Грозах Р-06 мучается, что у них у пистолетов (револьверов) слишком большой диаметр канала ствола, хочется побольше трения пули в стволе обеспечить, а большой диаметр канала ствола не позволяет...
Но Вам-то виднее, Вы ж петарды делать умеете! Шли бы тогда в нии-чих-пых, там как раз тоже собрались умельцы-петардодельцы, и у них стволы зубов не имеют, и вообще "стволы" стволов не имеют

цитата:

ВСЕ очень просто, в Темпе все работает и некуй изобретать, а о тех пистолетах револьверах, что после сборки обстучи молотком, говно оно и в африке говно. И за всех говорить не надо, это не солидно.

edit log

Landgraf
3-11-2014 22:56    

В револьвере Safegom и пистолетах Walther P50 и P99 тоже доводить ничего не требуется
logacha
3-11-2014 23:05    

цитата:
В револьвере Safegom и пистолетах Walther P50 и P99 тоже доводить ничего не требуется

Поэтому давайте в диалоге больше позитива, а не письками мериться, что вы знаете лучше меня, что-то я, это жизнь. Например все гоняются за до реформенными патронами, хотя спецу это тьфу об колено!
DENI
3-11-2014 23:16    

Мне вот кстати, очень интересно, как себя поведет сей пистолет в эксплуатации. Какой настрел выдержит и тп.
Если бы у меня была свободная лицензия, я бы с удовольствием приобретал бы все эти Темпы, армсы и тп - для изучения ресурса и тп. Сломался - выбрасывал бы.
Так что logacha, вэлком в раздел "резинострел глазами владельца". Создавайте там тему наподобие тех что есть но уже под этот пистолет, и ведите ее.
Участникам будет интересно.
logacha
3-11-2014 23:22    

цитата:
Мне вот кстати, очень интересно, как себя поведет сей пистолет в эксплуатации. Какой настрел выдержит и тп.
Если бы у меня была свободная лицензия, я бы с удовольствием приобретал бы все эти Темпы, армсы и тп - для изучения ресурса и тп. Сломался - выбрасывал бы.
Так что logacha, вэлком в раздел "резинострел глазами владельца". Создавайте там тему наподобие тех что есть но уже под этот пистолет, и ведите ее.
Участникам будет интересно.

Может ее туда и перенести? Полноценно начну стрелять через неделю две, как разрешение на руки получу, тогда и статистика пойдет.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема