Guns.ru Talks
  резинострельное
  А что скажете про ТЕМП 1? ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А что скажете про ТЕМП 1?
  версия для печати
зелёный
26-10-2014 18:03        первое сообщение в теме:

Нашёл на сайте климовского Темпгана пистолет Темп 1. Цена около 17000 руб. Внешне неплохо. Интересен ствол- прямоугольной формы внутри. И результаты отстрела впечатлили. Есть у кого во владении сей девайс и что про него скажете???

Вот ссылка на обзор, если не запрещено правилами http://www.tempgun.ru/info/65143/
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 457  91.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 357  63.0 Kb

Landgraf
7-11-2014 23:34    

цитата:
Изначально написано logacha:
... что я должен слушать? То что я и так без них знаю?

Вам говорят, что ТЕМП - пистолет мягко скажем не очень выдающийся. Вы это и без нас знаете?
Вам говорят, что стволы Гроз начиная с V4 и Т-12 (обоих версий) лучше ствола Темпа. Вы это и без нас знаете?

Какая прелесть Вот и причина спора исчезла.

edit log

1RamzeS
7-11-2014 23:43    

Все, умываю руки, разговор теоретика с практиком, это все равно что слепого с глухим
Ivani4
7-11-2014 23:56    

А тут либо человек троллит собравшихся(неплохо получается, кстати), либо деревяный по пояс.
logacha
8-11-2014 00:01    

Опаньки, мертвые воскресли! Даже парировать не буду, как и говорил.

edit log

logacha
8-11-2014 00:08    

цитата:
Все, умываю руки, разговор теоретика с практиком, это все равно что слепого с глухим

а вот это еще вопрос, кто практик , а кто теоретик, хотя вы умираете, у меня тоже нет желания дальше говорить.

1RamzeS
8-11-2014 01:21    

Сами выбирайте кто из нас теоретик а кто практик, суть от этого не поменяется, мы с вами на разном языке общались.
Предлагаю дуэль по правилам практической стрельбы там и определимся кто теоретик а кто практик, посмотрим кто из нас умрёт первым стреляю средненько, лучший выхват выстрел 0.89 секунды
Landgraf
8-11-2014 01:38    

цитата:
Изначально написано Ivani4:
...либо деревяный по пояс.

Очень смахивает на вояку Квадратное катаем, круглое носим, сказано "люминь и чугуний" - значит "люминь и чугуний", прапору, ему ж лучше знать
А все, кто не с нами - "упал - отжался, салабон!"

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема