Guns.ru Talks
резинострельное
"Государственное" разоружение ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Государственное" разоружение

vlasv782
P.M.
21-8-2014 17:19 vlasv782
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Преступники устраивают засады

Там мне кажется ни какое оружие не помогло бы , люди по ходу вообще не подозревали , что кто то в засаде может быть . Может засланцы правосеки ? ИМХО

Mnogostvol
P.M.
21-8-2014 17:24 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by vlasv782:

ни какое оружие не помогло бы


- Может и не помогло, но шансы надо людям давать на жизнь. Не факт, что их всех с 1ого попадания наповал убивало, не верю, просто люди с голыми руками были, а бандиты с оружием, вот и вся арифметика. Не думаю, что там супер умелые преступники орудуют, так, какие-нить уголовники, спи.. вшие или переделавшие пистолет где-то. Кто-то из всех убитых успел бы в ответку выстрелить, будь у него оружие, а может и не стали бы они такое совершать, зная, что нарвуться на вооруженных жертв?.
DENI
P.M.
21-8-2014 19:50 DENI
цитата:
MICMAC:
Против те кто боится что его беспредел будет наказуем - бандиты, менты и чиновники.

Я же говорил. КС не обсуждаем.
Посему бан.
Да и митинги - на болотной.

Lis-biker
P.M.
21-8-2014 20:37 Lis-biker
хм.. ну пущай модер тут сам себе пишет.
DENI
P.M.
21-8-2014 20:57 DENI
Lis-biker
рад, что вы самоликвидировались.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 09:40 Mnogostvol
DENI,
очень плохо, что мерами людей заставляют сдавать оружие, усложняя им жизнь, находятся люди, которые это косвенно поддерживают, боясь, что они накосячут сами с оружием, удивляет в этих людях одно-они серьезно занимаются с этим оружием и бояться его, странно, очень. Это плохо всё, вот, что хочется сказать... прогресс в обратную сторону. А болотная и клавиатурные войны за право на оружие меня не интересуют совершенно.
vedleto2
P.M.
22-8-2014 13:40 vedleto2
1. а как неподготовленных людей, с плохими рефлексами, с пропитой моторикой, с деревянными мозгами и любителей повыдрючиваться на халяву из расчета "за меня пистоль заступится, разбегайсь! мне ваши рожи не нравятся" заставить отказаться от крайне мудовой идеи иметь при себе совсем не безобидный предмет?
2. я лично поддерживаю и совсем не косвенно строгий подход при регистрации оружия и постановке на учет его владельцев.
как раз именно те кто десятилетиями владеет оружием, тренируется с ним, интересуется правилами оборота, новинками и техническими решениями в первую очередь видят среди владельцев оружия кучу индивидуумов которым владение оным, не только противопоказанно, но и нанесет самим вред.
ну ведь очевидно же, что каждый не раз сталкивался с ситуацией когда его просили помочь с выбором личного средства защиты и меньше всего хотелось предложить данному субъекту приобрести т-12 или Спас-6 когда при этом вериться мысль о отсутствии у него(неё) нужных навыков или вообще природных данных для успешного применения ведущего к гарантированной чистой победе над предполагаемым злодеем.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 13:58 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by vedleto2:

а как неподготовленных людей, с плохими рефлексами, с пропитой моторикой, с деревянными мозгами и любителей повыдрючиваться на халяву из расчета "за меня пистоль заступится, разбегайсь! мне ваши рожи не нравятся" заставить отказаться от крайне мудовой идеи иметь при себе совсем не безобидный предмет?


-я не думаю, что даже такие люди будут направо и налево стрелять из боевого, они будут знать, что сядут 100%. И вообще Вы за себя очень сильно боитесь, что Вас такой псих подстрелит? Застрелить можно и из ООП- если в голову.
DENI
P.M.
22-8-2014 14:00 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

я не думаю, что даже такие люди будут направо и налево стрелять из боевого, они будут знать, что сядут 100%.


а я знаю, что будут. И что стреляют.
Их сажают, а они стреляют.
DENI
P.M.
22-8-2014 14:05 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

очень плохо, что мерами людей заставляют сдавать оружие, усложняя им жизнь


лишая оружия тех, кто не умеет им пользоваться, кто не знает и не понимает основ оружейного и уголовного законодательства в части защиты себя, близких, имущества и других людей, облегчают жизнь и этим людям, и их окружающим.
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

они серьезно занимаются с этим оружием и бояться его


Не замечал боязни среди тех, кто с оружием тренируется и носит постоянно.
Наоборот, полностью уверенные в себе люди, без всякой бравады и понтов.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 14:10 Mnogostvol
Подбираемся к корню вопроса. Большая часть людей считает- не надо разрешать КС, тк он убивает, хорошо- резинострел тоже убивает (не надо говорить,что будет после двойки из Т-12 патронами до лета 11 года в лоб/шею), но их не запрещают (пока, тьфу-тьфу). Так может правда кроется в другом? Серьезное оружие у нас считается элементом элитарности, я считаю так, не для простых смертных. Вы считаете по-другому?

Ка не замечали боязни? В этой теме есть пара таких людей, утверждающих, что тренируются постоянно.

DENI
P.M.
22-8-2014 14:21 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Большая часть людей считает- не надо разрешать КС, тк он убивает


Нет, не по этому.

цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Ка не замечали боязни? В этой теме есть пара таких людей.


Ну и кто?
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 14:31 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

Нет, не по этому.


-по Вашему почему не разрешают? В чем причина?
Ну и кто?-Например Utilizer II, который тренируясь ощущает потенциальную опасность своего оружия и переживает из-за потенциального ранения 3его лица при самообороне.
DENI
P.M.
22-8-2014 14:47 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Ну и кто?-Например Utilizer II, который тренируясь ощущает потенциальную опасность своего оружия и переживает из-за потенциального ранения 3его лица при самообороне.


Он ходит в тир и стреляет из КС.
РС он носить боится и носит чисто газовое.
Я же говорил про другое.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 14:53 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

про другое


-а я имеею ввиду, боязнь людей использовать даже резинострел.
Так в чем, по-вашему мнению причины запретов и разоружения? Интересно мнение Ваше. Ведь из ООП можно убить тоже.
DENI
P.M.
22-8-2014 15:03 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

а я имеею ввиду, боязнь людей использовать даже резинострел.


кто не знает основ НПА, не понимает их, не тренируется - тот и боится. впрочем он всего боится. определение тому уже давно дано - самообосранщик.


цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Так в чем, по-вашему мнению причины запретов?


А запретов нет никаких. Есть приведение граждан в нормальное русло. Чтобы владельцы оружия осознанно владели оружием, а не чтоб было на всякий случай.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 15:07 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

запретов нет


-тогда, что значят 91Дж, 10 патронов, 2 ед. ООП? Что это за защита, от кого она и кому она понадобилась?
Что значит название Вашей темы, в таком случае?
DENI
P.M.
22-8-2014 15:21 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

тогда, что значят 91Дж, 10 патронов, 2 ед. ООП?


91дж - чтоб продукция ИМЗ и турков не разваливалсь.

10 патронов - было изначально в ЗоО-96 в части служебного и охотничьего оружия. Просто слизано с США, в тот момент там действовало ограничение по емкости магазина в 10 патронов.

2 ед. - так у подавляющего большинства владельцев больше и нет.

Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 15:24 Mnogostvol
Это не ответ, это отмазка. Где причина принятия этого?

Вы упомянули США- а в США массовые расстрелы, там это актуально. Значит, кто-то проводит паралели с США, значит есть причины их проводить. А, вспомните, что происходило, перед введением этих запретов? Из-за чего в Москве патроны с резиновыми пулями не продавали одно время? Так может есть причина? Разве никто с этим не согласен?

DENI
P.M.
22-8-2014 15:33 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Где причина принятия этого?


Это ответ.
Я это уже озвучивал очень давно.
Выдавливание теми, кто стоит за лачугой, чихпыхом и ижевском конкурентов с оружейного рынка россии.
Началось это еще в 2010 году.
А опробовано было чихпыхом еще в 1996м, года в новый ЗоО был внесен пункт про огнестрельное бесствольное чисто под чихпых. размер котлеты, занесенной в госдуму - мне неизвестен. Позже, когда в 2003м ИМЗ наступил на чихпыховскую мозоль, чихпыхи даде начали жаловаться в суды и антимонопольные ведомства, что ИМЗ производит стражник незаконно.
А в 2010м они сдружились и общим путем продавили.
Есть поговорка - ищите кому выгодно.
DENI
P.M.
22-8-2014 15:35 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Вы упомянули США- а США массовые расстрелы, там это актуально.


поменьше телевизор смотрите.

цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Из-за чего в Москве патроны с резиновыми пулями не продавали одно время?


С 2004 года продавали всегда. Никаких перерывов не было. (ну по началу, в марте-апреле 2004 года, когда пошел ажиотаж, просто ТК не успевал отгружать патроны - были проблемы).
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 15:39 Mnogostvol
Я телевизор практически не смотрю и не советую его смотреть.
цитата:
Originally posted by DENI:

Никаких перерывов не было.


-Они были, с витрин убрали патроны с резиновыми пулями, поищите инфу, если мне не верите, это было в Москве и в некоторых городах Подмосковья, странно, что от Вас, как историографа форума это ушло (период волнений и беспорядков в Москве). Убирали их примерно на месяц или больше даже.

Я и ищу, по принципу-кому выгодно, только применяю это правило шире. Вопрос о монополиях производителей оружия- слишком мелок, у меня на этот счет (да и не только у меня, а и у многих, я уверен) другое мнение.

DENI
P.M.
22-8-2014 15:48 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

-Они были, с витрин убрали патроны с резиновыми пулями, поищите инфу, если мне не верите, это было в Москве и в некоторых городах Подмосковья, странно, что от Вас, как историографа форума это ушло (период волнений и беспорядков в Москве). Убирали их примерно на месяц или больше даже.


Когда в москве происходят массовые гуляния - запрещается продажа спиртного в центре, неспиртного но в стекле. И тд. в какой-то мере оправдано.
А фактически - имитация бурной деятельности. Не выдумывайте вселенские заговоры.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 15:55 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

Когда в москве происходят массовые гуляния


-убирали патроны единожды, были тогда совсем не гуляния и очень скоро ввели эти запреты, скажете нет связи? Давайте голосование проведем, кто какую причину видит введения ограничений.
Возьмём Ваш пример с США- там, что? Ограничения там вводят из-за разборок производителей оружия чтоль? Нет, это не причина.
DENI
P.M.
22-8-2014 16:18 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

убирали патроны единожды


я в тот период спокойно покупал патроны.
никаких проблем никогда не испытывал.
Поменьше вопли самообосранщиков, носы не высовывающих из монитора читайте.
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Возьмём Ваш пример с США- там, что? Ограничения там вводят из-за разборок производителей оружия чтоль? Нет, это не причина.


Там - как и везде. Одно чучело ляпнуло с дуру, другие подхватили.
или не с дуру а с заносом котлеты, ибо нужно было срочно поднять продажи того-то.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 16:29 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

я в тот период спокойно покупал патроны.


-а я в Москве не мог купить патроны в этот период- продавцы сами говорили- из-за беспорядков, это было, это реальный факт. Я повторяю, странно, что Вы не знаете, в Подмосковье не везде запретили. Продавцы на Онежской и в "Артемиде" Вам подтвердят, если все еще не верите.
Не согласен я с Вами, что дело в продажах чей-то продукции, мелко это, не аргумент, точнее смешной аргумент.
DENI
P.M.
22-8-2014 17:04 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Не согласен я с Вами, что дело в продажах чей-то продукции, мелко это, не аргумент, точнее смешной аргумент.


Если бы не знал факты, не говорил бы.
почитайте раздел КБГ как скакнули продажи оружия недавно в США, когда пошел слух, что запретят оружие в некоторых штатах с емкостью >7 патронов.
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

продавцы сами говорили


Они вообще любят потрындеть без знания вопроса.
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Продавцы на Онежской и в "Артемиде" Вам подтвердят, если все еще не верите.


В Москве ормагов более 20.
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 17:10 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

В Москве ормагов более 20.


Вот Вам тема, раз не верите:
МВД запретило продажу патронов для травматов в Москве

Начало темы-"Не знаю насколько это баян,но инфа такая:
"Оружейные магазины Москвы получили от МВД негласное распоряжение свернуть продажу патронов к <травматике>. Официально поводом стала пересертификация, начавшаяся в рамкам принятых поправок к Закону об оружии. Экперты связывают дефицит боеприпасов с попыткой полиции уменьшить количество перестрелок на улицах."

... ""Патронов для травматики в продаже нет. Они лежат на складе в подсобке, но реализовывать нам их пока запретили", - сообщили сотрудники магазина "Охотник" на Ленинградском проспекте ("Эхо Москвы").


тем и статей в интернете сотня.

"Экперты связывают дефицит боеприпасов с попыткой полиции уменьшить количество перестрелок"-вот Вам мнение экспертов. Причем тут разборки Чихпыхов и прочих производителей?
-я, не говорю, что прямо все магазины запретили, но факт был такой, запрет имел место быть, я это не придумал и об этом писали люди и сталкивался я с этим лично, не один я знал это, на других форумах писалось об этом. Запрет был негласный,"настойчивая рекомендация МВД", в Подмосковье в некоторых популярных ор-магах продаж травматических патрон не было тоже, факты не спрячешь. А этот факт говорит о многом. Свяжите его с беспорядками на Манежке (декабрь 2010 года) и вспомните как скоро после них заговорили о ужесточении 2011 года, приплюсуйте сюда Болотную. Где тут теория вселенского заговора? Во всех странах запреты вводит правительство- нам оно их тоже ввело, на и так небольшие возможности.
А про выгоду отечественных производителей- можно согласиться, как дополнительную стимуляцию решения и доп. аргумент, но не как основную причину, это 100%.

DENI
P.M.
22-8-2014 18:03 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Вот Вам тема, раз не верите:


Верю-верю.
Особенно верю эху москвы и мнению "экспертов".
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

А про выгоду отечественных производителей- можно согласиться, как дополнительную стимуляцию решения и доп. аргумент, но не как основную причину, это 100%.


Да мне пофиг, соглашаетесь вы или нет.
Я просто не хочу давать весь расклад, который знаю.
А знаю многое. Но знаю и поговорку "не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь".
Mnogostvol
P.M.
22-8-2014 18:12 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

А знаю многое.


Ну куда уж нам простым людям, мы ничего не понимаем
DENI
P.M.
22-8-2014 18:19 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

Ну куда уж нам простым людям, мы ничего не понимаем


Большинство да, ничего не понимает. Это очень хорошо видно по форуму.
vedleto2
P.M.
22-8-2014 19:21 vedleto2
цитата:
Mnogostvol:

-я не думаю, что даже такие люди будут направо и налево стрелять из боевого, они будут знать, что сядут 100%. И вообще Вы за себя очень сильно боитесь, что Вас такой псих подстрелит? Застрелить можно и из ООП- если в голову.

наверное я Вас очень сильно удивлю и возможно даже дам повод для долгих рассуждений... но я не боюсь ранений ни ножевых, ни пулевых... ни знаете-ли осколочных. в силу некоторых исторических обстоятельств также не боюсь ударов в голову и по туловищу, резких звуков и вспышек...
вот зубного врача боюсь до сих пор хотя есть свой, который лечит, так что ничего не ощущаю. это я так, что мол не совсем "Железный Джессин"
речь не о мне. речь о кучи народа в лро и при здаче, которую я забыть не могу, ибо всего пару раз только, опять же в силу хода истории, созерцал в живую. ну не было там таже 10% подготовленных людей. а какие ляпусы друг другу плели! м-ммм, мечта юмориста....
убежден, не должен гражданский пистолет, как элемент личной защиты, обладать повышенной убойностью и поражать свыше средней дистанции в 15 метров. для этого напридуманно уже много, и сверхскоростные ТНС, и импульсные колпачковые полые. при этом джоулей должно быть 200-250 для полноразмерника, это да, кто же тут спорит. но пуля только резина-пластик и легчайшая.
перед получением первой лицензии курс не мене 1000 выстрелов, можно хоть из Марголина, но подтвержденный и без всяких охот.норм или "стендовиков". это разные вещи. раз в год обязательные подтверждения уровня владения, психо-моторики, мед. освидетельствования и лучше в спец.комиссиях при овд.
PS
Вы еще написали про завалить и там было про лоб... имхо из резинового вряд ли, если конечно не целый час стрелять в одну точку. ибо лобная кость у черепа человека крепкая. другие убойные точки на репке ессно податливее, но здесь это не обсуждается по правилам раздела.
работа оружейных магазинов во время праздников, проведения массовых мероприятий, при стихийных бедствиях, катастрофах и массовых волнениях запрещена по регламенту с советских времен.
Mnogostvol
P.M.
25-8-2014 09:27 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by DENI:

Большинство да, ничего не понимает.


да, конечно, манежка роли не играет, играет роль разборки ижмеха, извините, согласиться не могу
цитата:
Originally posted by vedleto2:

резинового вряд ли, если конечно не целый час


-да??? а летальные исходы откуда? из Т-12 стреляли патронами до лета 2011 г? Попали человеку в голову из Т-12 в упор, а он встал, отряхнулся и дальше пошел? ДА? Так будет?
цитата:
Originally posted by vedleto2:

работа оружейных магазинов


-работа? Магазины работали, в магазины поступил запрет МВД о продаже травматических патронов. Хорошо, Вы признали, что запрет был связан с массовыми волнениями, тогда Ваши слова не вяжутся с утверждениями DENI, который говорит, что это все не связано. Что-то не сходится у вас, господа.
А может не раз в год будем ходить подтвержать, а раз в месяц? Делать-то людям больше нечего.
А проверку психомоторики и навыков раз в год- лучше пусть в МВД проводят, чтоб там поменьше психов Евсюковых было и тех, кто расстреливает водителей снегоуборочной техники из-за царапины на машине.
vedleto2
P.M.
25-8-2014 12:33 vedleto2
1.манежка вообще всему голова! только о ней и помнят при принятии решений. а про футбольных фанатов, там же, все расхерачевших конечно нет. по этому футбольные мячи и шарфы всегда в продаже))))
2. да. стрелял, в тире. по пластиковым мульти-составным блокам, для наблюдения прохождения шарика через все прозрачные слои, используя даже 9мм, 10мм и случайные служебные. от 9 мм проникающее много глубже чем от ядреных до 11 года.
летальные происходят - от соответствующих ранений, соответствующих областей.
вы очень активны в лозунгах, особливо про голову, между тем масса случаев выживших при различных пулевых ранениях в голову. а там пульки другие. если вы не в курсе разницы, почитайте что-нибудь по баллистике и черепно-мозговых травмах в практике судебной медицины.
3.у меня с DENI все сходится. если пост регламентное время совпало с оттянутым завозом в некоторые магазины и вы в это время наслушались радивов, это ваша проблема. патроны в ряде магазинов Москвы были всегда.
4. оба фигуранта уволены из МВД, осуждены и отбывают срок. как все гражданские слушатели радива нарушившие закон.
Mnogostvol
P.M.
25-8-2014 12:47 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by vedleto2:

вы очень активны в лозунгах, особливо про голову


цитата:
Originally posted by vedleto2:

а там пульки другие.


-вы не ответили на вопрос про Т-12... И про запрет продажи патрон для РС- он был и это железный факт, да не везде, но был. Какой завоз, какие перебои??? Патроны лежали в магазинах и их запретили продавать, не искажайте факты. Почему ужесточения прошли именно в 11 году?
Вспоминается американский фильм "Люди в чёрном", когда инопланетянина застрелили из бластера и прохожим стали вешать на уши, что это болотный газ отразился от света Луны и произошел взрыв- Ваши с Дэни объяснения про запреты 11 года -из той же серии (Запреты из-за зубов в макарычах, которые не держат больше 91 Дж-это смешно). И стиратель памяти Вам применили, раз Вы не помните про запреты патрон в Москве...

знаете, я написал здесь своё мнение, пусть тот, кто прочитает- сделает вывод на Вашу или мою сторону.
Лозунги, особенно про голову, мне абсолютно не нужны, я не понимаю Вашего упорства в опровержении очевидных вещей. Я не за манежку и не за митинги-они мне не упёрлись, я за связь этих вещей с запретами 11 года, банальные гос -ужесточения владения оружием и ничего более, которые сделали возможности людей на самооборону менее реальными, вот и все, что хочу сказать... оставайтесь при своём мнении, если угодно, посмотрите массу передач с дебатами о самообороне в нашей стране, посмотрите, что думают люди об этом, может не будете ерунду писать, про продление регистрации раз в год. Чего-то маловато раз в год? Может раз в 2 неделе сделаем, чтоб уж наверняка?

цитата:
Originally posted by vedleto2:
[QUOTE]Originally posted by vedleto2:

осуждены и отбывают срок


-ещё бы они его не отбывали... это же сверх-люди...
vedleto2
P.M.
25-8-2014 13:33 vedleto2
1.про т12 я ответил исчерпывающе. даже излишне. это поймет любой средний стрелок. добавить нечего. все советы вам выше.
2.вам видимо не известно значение словосочетания "железный факт". индивидуальное мнение обывателя совсем не это. словарь толковый в руки, иначе тяжело вести конструктивный диалог.
3."люди в черном".... скорее диагноз, а не довод)))
4.упорство или упёрство, личная составляющая моей натуры. о отсутствии знаний не говорит. скорее это пункт "за" при отстаивании точки зрения, тем более основанной на долгом опыте.
5.передачи про оружие смотрел. мой вердикт - говнище тухлое. сорри за слог.
6.люди в нашей стране 90% не имеют и малейших знаний, способствующих рассуждать на данную тему.
7. что мне писать я решаю сам, но на Ваш вопрос отвечу - я подумаю и может быть исправлюсь, раз таково Ваше соизволение)
8.это вы про то что они могут проходить сквозь стены? сами видели?
Mnogostvol
P.M.
25-8-2014 13:44 Mnogostvol
цитата:
Originally posted by vedleto2:

на долгом опыте.


цитата:
Originally posted by vedleto2:

не имеют и малейших знаний


Ответы на 6 и 8 сразу- конечно нет у людей никаких знаний, им нельзя больше 91Дж. Все можно другим, избранным.
7-Надо, надо, а то и так очереди маленькие в ЛРО и справки такие дешевые, надо менять, что-то.. .
цитата:
Originally posted by vedleto2:

говнище тухлое


-грубо Вы, однако, в целом говнище, но есть интересные мысли, есть и очень меткие замечания. Если Вы сотрудник, то не мешало бы и посмотреть получше, есть там хорошие идеи, есть. А то знаете, получается, мы мол сами лучше знаем, что Вам надо, людишки, слушающие радиво и мнение ваше нам не нужно. Не надо людей унижать и всех ровнять под 90%. Не так уж и много среди владельцев ООП, людей палящих на право и на лево, как поют по телевизору.
Про людей в черном- не довод, а очень смешной пример, втирать не надо короче про разборки на ижмхехах ,а то лапшу уже складывать некуда с ушей)))
С Вашим мнением о Т-12 (это пример) не согласен полностью- серьёзный аппарат на 11г патронах.
И не нужно считать себя умнее и опытнее всех, не верный путь, это мой Вам совет.
DENI
P.M.
25-8-2014 15:12 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

С Вашим мнением о Т-12 (это пример) не согласен полностью- серьёзный аппарат на 11г патронах


Я уже говорил с примером 50/50.
DENI
P.M.
25-8-2014 15:15 DENI
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

нет у людей никаких знаний, им нельзя больше 91Дж. Все можно другим, избранным.


Именно так!
NAL
P.M.
25-8-2014 16:09 NAL
цитата:
Originally posted by Mnogostvol:

... конечно нет у людей никаких знаний..

Ни малейших.


>
Guns.ru Talks
резинострельное
"Государственное" разоружение ( 5 )