Guns.ru Talks
  резинострельное
  Голосование. Емкость магазина носимого пистолета ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Пистолет VENDETTA, сколько же досок он сможет пробить ПОСМОТРЕТЬ 
Автор Тема:   Голосование. Емкость магазина носимого пистолета    (просмотров: 2644)
 версия для печати
DENI
16-6-2014 03:11    

цитата:
Originally posted by Boudreaux:

материал пули имеет значение? Если да, то где он учитывается ?

Принятая в СССР/РФ методика определения относительного останавливающего действия пули не включает в себя параметры материала и формы пули.
Учитывается только дульная энергия пули и площадь ее поперечного сечения.

whitewolf
17-6-2014 13:58    

Когда-то несколько лет носил на поясе запасные магазины по 17, сейчас запасные вообще не ношу, в магазине 8-10 дореформенных патронов, на войну не собираюсь.
Keny
21-6-2014 19:14    

Ношу запасной один. При применении показалось ,что стрелял 3-4 раза ,пересчитал оказалось 6- это на одного.
twobeers
21-6-2014 22:04    

цитата:
Originally posted by whitewolf:

на войну не собираюсь.

Запасной магазин ношу всегда, магазины доделал до 9-ти зарядных.
Один магазин, это где то шесть секунд неспешной стрельбы с извлечением и досыланием. Как то мало очень.
Samaritan
23-6-2014 14:06    

Джерри Микулек из револьвера 12 выстрелов делал за 2.99 сек. Это с перезарядкой.

http://www.youtube.com/watch?v=lLk1v5bSFPw

edit log

SeraphimKMS
24-6-2014 06:56    

По ситуации если гуляю ночью по дворам и тд и вероятность встретить СП минимальна, а шпану максимальна то могу и более 10 носить, а если по городу и пистолет может проглянуть через одежду то 10.
DENI
24-6-2014 11:27    

цитата:
Originally posted by SeraphimKMS:

если гуляю ночью по дворам и тд и вероятность встретить СП минимальна, а шпану максимальна то могу и более 10 носить, а если по городу и пистолет может проглянуть через одежду то 10.

Всяко в жизни может случиться. Среди дня в соседнем дворе при походе в магазин за газировочкой из офиса можно нарваться.
Впрочем я встречал немного похожие мнения: в городе с компактным пистолетом, при выездах за пределы города - с другим, многозарядным.
В этом случае я считаю так - если есть выбор, и нет никаких препятствий (дресскод, например), то стоит носить максимально многозарядное оружие постоянно.

edit log

DENI
25-6-2014 02:00    

цитата:
Originally posted by СергейЕ:

А, у вас ?

А у вас, сколько под новым ником? А сколько под старым, который: 9005?
СергейЕ
25-6-2014 09:41    

А если по теме, ношу 10 патронов (вернее в сейфе лежит).
Сей строки в вашей голосовалке нет. Вам об этом уже писали.
Т.к "более 10 патронов в магазине" это 11, 12, 13, и т.д., а "менее 10 патронов в магазине" это 9, 8, 7 и т.д.

edit log

СергейЕ
25-6-2014 09:58    

цитата:
Изначально написано Генералисимус Сталин:
GP-T 12 Словак 17+1 .

По моему это две административки и лишение лицензии.

DENI
25-6-2014 11:02    

цитата:

Я и третий ник заведу если надо будет.
У вас с моими никами какие то проблемы ? Что вас беспокоит ? Выскажитесь, вам сразу станет легче

флудить заканчивайте.
DENI
25-6-2014 12:18    

СергейЕ
Изначально написали вы:
цитата:

А, у вас ?

Мой вопрос ранее был задан не вам.
Повторяю: флуд заканчивайте. Это последнее предупреждение перед баном.

edit log

whitewolf
25-6-2014 12:39    

цитата:
Изначально написано DENI:
я считаю так - если есть выбор, и нет никаких препятствий (дресскод, например), то стоит носить максимально многозарядное оружие постоянно.

То есть если бы была возможность носить с собой два автомата и цинк патронов, то вы бы так и делали?

СергейЕ
25-6-2014 12:45    

цитата:
DENI

Голосовалку поправьте, 10 и менее вместо менее 10 патронов.
(проконсультироваться по вопросу математики начальных классов, можно у любого преподавателя начальных классов)

edit log

DENI
25-6-2014 12:54    

цитата:

То есть если бы была возможность носить с собой два автомата и цинк патронов, то вы бы так и делали?

повторяю:
максимально многозаряднОЕ оружиЕ.
Два автомата и цинки к ним пусть таскают самообосранщики из 151 палаты.
SeraphimKMS
25-6-2014 16:03    

цитата:
Всяко в жизни может случиться. Среди дня в соседнем дворе при походе в магазин за газировочкой из офиса можно нарваться.
Впрочем я встречал немного похожие мнения: в городе с компактным пистолетом, при выездах за пределы города - с другим, многозарядным.
В этом случае я считаю так - если есть выбор, и нет никаких препятствий (дресскод, например), то стоит носить максимально многозарядное оружие постоянно.

Согласен. Но у меня есть ряд проблем с этим. Пистолет купил не очень удачно, сейчас оглядываясь назад, думаю надо было брать что то более компактное. В довесок в моём городе нет кобур на грозы вообще, нашёл только универсальную (ещё и рукоблудить с ней пришлось) без прижатия к телу, в итоге не пользуюсь ей, таскаю затыкая за ремень. По факту сейчас летом я не могу уверенно скрытно носить пистолет и в силу отсутствия опыта я банально не знаю как среагируют СП которые могут углядеть выпирающую рукоять пистолета под рубахой и на что они будут обращать внимание если захотят проверить оружие. А так да считаю что если у меня большая торчащая рукоять пусть уж в ней будут патроны чем вкладыш, к тому же специфика уличных нападений подразумевает что нападающих может быть много плюс под алкоголем. Хотя если бы на выбор позволи ли бы вольность послабление яб в первую очередь выбрал бы патрон в патроннике.
п.с. в моём городе патрон акбс спорт стоит 40 руб за штуку
Лимитер
25-6-2014 16:55    

9 в магазине (доработан) + 1 в стволе обычно (лицуха старая еще, на гсв)
whitewolf
25-6-2014 16:57    

цитата:
Изначально написано DENI:

повторяю:
максимально многозаряднОЕ оружиЕ.
Два автомата и цинки к ним пусть таскают самообосранщики из 151 палаты.

А разве это выбивается из вашей концепции? У автомата в магазин целых тридцать патронов влезает, если таскать магазинов десять, то можно отбиться от толпы негодяев.

Просто все меряют уровень угрозы своими мерками. Вы считаете, что магазина с десятью патронами не достаточно, а кому-то - за глаза. А кому-то и цинка не хватит. Всё зависит от того, как человек представляет себе мир.

DENI
25-6-2014 17:48    

цитата:

Всё зависит от того, как человек представляет себе мир.

Мир по-разному все представляют. Но мир один. Регионы разные.

Я давно слежу за различными вариантами разных РЕАЛЬНЫХ нападений и примерно представляю себе расход патронов и среднее количество нападающих.

Давеча вот на меня бежало три немотивированных злодея. В полутемноте.

А теперь представим, что они были мотивированные. А в моих руках РС с, пусть 130Дж, и патронов в нем, 6 или 7. (для тех кто любит что-то маленькое и незаметное, типа на лето)...

DENI
25-6-2014 17:49    

цитата:

В довесок в моём городе нет кобур на грозы вообще

производители по инету шлют. Выбирайте, заказывайте.
цитата:

в моём городе патрон акбс спорт стоит 40 руб за штуку

тоже самое. в инет-магазинах заказывайте. понятно, что 19 руб стоить не будут, но тем не менее 25 это не 40.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема