Guns.ru Talks
  резинострельное
  Лидер и Лидер-М с 25.04.2014 являются ОООП ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лидер и Лидер-М с 25.04.2014 являются ОООП    (просмотров: 2988)
 версия для печати
Ender
12-6-2014 07:54    

Я думаю всеже нужно изменить название темы на "Часть Лидеров и Лидеров-М являются ОООП" чтобы не вводить в заблуждение владельцев и самое главное возможных покупателей оных. Специально сходил и узнал в лицензионке у инспектора, мол хочу приобрести Лидер как ОООП и принес этот сертификат, у нас оказался инспектор нормальный и умеющий читать и думать, он мне и сказал, что как дословно написано так и будет, есть Лидер который я принесу в списке значит будет ОООП, нет значит в утиль. Посмотрев в купле-продаже, что все продают Лидеры как ОООП и не понимают, что возможно с них спишут его, не везде нормальные инспектора сидят всеже, а вот у нового владельца возникнут очень неприятные моменты в его ЛРО. Потому чтобы не возникло фактов мошенничества, а как это еще назвать, всеже думаю стоит подкарректировать название темы, так как многие дальше не читают, либо удалять все объявления в купле-продаже где Лидер идет как ОООП, если он не куплен только что в магазине и есть в списке, опять же чтоб не возникало нехороших моментов.

DENI
12-6-2014 15:55    

цитата:
Originally posted by Ender:

Я думаю всеже нужно изменить название темы на "Часть Лидеров и Лидеров-М являются ОООП" чтобы не вводить в заблуждение владельцев и самое главное возможных покупателей оных.

Наоборот. Глядишь где да и проскочит у кого-то ранее купленный лидер за ОООП.
Ведь сам по себе сертификат этот бред. Точнее - это тонкий расчет с целью продать непроданное и залежалое на складах, а не забота о владельцах остальных.

Ender
12-6-2014 18:14    

Да это и понятно, неразбериха, где-то проскочет, а где-то нет, я вот узнал что у нас не получится, а в других может быть хороший исход, а может и нет. Просто вижу, что в купле-продаже пишут что продают по лицензии на ОООП, а по факту не кто не уточняет ссылаясь на этот сертификат, не прочтя как и что в нем написано дословно. У кого-то может нехороше получится, перед покупкой нужно точно уточнить как у покупателя в ЛРО.
DENI
17-7-2014 19:23    

Все выпущенные за все время пистолеты Лидер и Лидер-М - ОООП
http://forum.guns.ru/forummessage/46/1396329.html

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  резинострельное
  Лидер и Лидер-М с 25.04.2014 являются ОООП ( 4 )
guns.ru home